-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Наши Эльфики.
Наши Эльфики.
13:44 26.08.2012
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Мы растём!
Мы растём!
02:34 05.07.2012
Фотографий: 28
Посмотреть все фотографии серии Солнечные лучики - котятки.
Солнечные лучики - котятки.
02:25 05.07.2012
Фотографий: 23

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flanda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7900






"Полезные новогодние хитрости".

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные новогодние хитрости!

Полезные новогодние хитрости

Маленькие новогодние советы и хитрости – то, что нужно для продуманной встречи долгожданных зимних праздников!

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Желейный торт "Фруктовый Новый год".

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 14:25 + в цитатник
Время приготовления — 1,5 часа. Время застывания — 3-4 часа (лучше на ночь).
Калорийность — средняя.
Количество порций — 10-12.

Ингредиенты:
Для бисквита.
3 яйца, 0,5 стакана сахара, 1 ч.л. соды, 1 стакан (200г.) муки.
Для начинки.
3 апельсина, 3 мандарина, 150 г. ананасов, 150 г. (1 небольшой) бананов.
Для крема.
50 г. желатина, 1 пакетик ванилина, 900 г. сметаны 10%, 1 стакан сахара.

Способ приготовления:
1. Желатин распустить в воде согласно инструкции. Через 40-60 минут подогреть, не кипятить!, до полного растворения. Остудить.
2. Из яиц, сахара, соды и муки замесить тесто для простого бисквита.
3. Выпекать бисквит при температуре 180 С в течение 15 минут.
4. Остывший бисквит порезать на квадратики размером 1,5х1,5 см.
5. Апельсины и мандарины очистить от кожуры, мандарины разобрать на дольки, апельсины порезать кружочками.
6. Ананасы и банан порезать кубиками.
7. Взбить сметану с сахаром, добавить ванилин и остывший желатин, хорошо перемешать, если желатина достаточно, то уже через 10 минут крем начнёт застывать, делать нужно всё быстро.
8. Фрукты красиво выложить на дно формы с разъемными бортами.
9. Выложить часть бисквита.
10. На бисквитные кубики выложить фрукты. Залить кремом, затем выложить опять бисквит и фрукты залить кремом.
11. Торт накрыть пищевой плёнкой и отправить в холодильник на ночь.
12. На следующий день вынуть торт из формы аккуратно перевернув на блюдо. Кусочки у торта ровные, бисквит внутри пропитан кремом, нежный. Сахара в бисквите и креме немного, сладость фруктов хорошо оттеняет торт. Любители желейных тортов будут в восторге!

http://gotovimvmeste.mirtesen.ru/
Желейный торт Фруктов.Новый год (604x403, 47Kb)

1.
1 (604x414, 148Kb)

2.
2 (604x403, 118Kb)

3.
3 (403x604, 204Kb)

4.
4 (604x403, 165Kb)

5.
5 (604x403, 114Kb)

6.
6 (604x403, 272Kb)

7.
7 (604x403, 260Kb)

8.
8 (600x400, 96Kb)

9.
Желейный торт Фруктовый нов. год (449x604, 220Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Смузи Анти-грипп.

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 14:06 + в цитатник
В такую переменчивую погоду очень легко простудиться и болезнью испортить себе остаток лета. Дабы этого избежать, мы вам предлагаем простой и вкусный коктейль для профилактики

Ингредиенты:
Лимон - 1 шт.
Банан (крупный, спелый) - 3 шт.
Киви (спелые) - 3 шт.

Приготовление:
Чистим киви. Режем лимон, отправляем в чашу для смешивания. Запускаем аппарат, когда лимон измельчится, добавляем киви. Раздеваем бананы и в компанию к измельченным лимону и киви. Разливаем по бокалам и приступаем к употреблению.

http://hozjain.mirtesen.ru/
Смузи Анти-грипп (604x449, 31Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как избавиться от запаха кошачьей мочи?

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 13:57 + в цитатник
кошка в доме (600x400, 37Kb)
Наиболее нежелательным способом борьбы с запахом кошачьей мочи является употребление хлорсодержащих веществ.
Несмотря на то, что хлор является сильным окислителем и хорошо убивает микроорганизмы, не следует забывать о его высокой токсичности.
Мы просто можем нанести вред животному, обладающему более острый по сравнению с нами обонянием.
Применение ароматизаторов само по себе не является решением проблемы.
Такие распространенные средства для удаления запаха кошачьей мочи как свежемолотый кофе, сушеная зелень петрушки, звездочка, арома соль для ванн, ароматические масла лимона, апельсина, чайного дерева, лайма и т. г просто на некоторое бремя немного перебьют запах.

1.Гораздо более действенны в отношении запаха кошачьей мочи оказывают¬ся сильные окислители такие как:
марганцовка (обладает также дезодорирующим эффектом, применяется в урологии),
уксус (обязательно в водных растворах);
сок лимона;
перекись водорода,
йод (раствор на 1 п воды 10-20 капель йода).

2.Когда пятно свежее, достаточно эффективны будут обычные средства бактерицидного действия:
водка,
спирт,
хозяйственное мыло (также содержит глицерин, расщепляющий кристаллы мочевой кислоты),
чайная заварка,
концентрированный раствор соды,
ополаскиватель для полости рта.

3.Домашние рецепты избавления от запаха кошачьей мочи содержат, как правило, несколько из вышеперечисленных компонентов и создаются владельцами кошек экспериментальным путем.
Вот, например, один из них:
Разведите уксус с водой в пропорции 1/4 и нанесите на пятно
Тщательно пропитайте бумажными полотенцами.
Посыпьте содой. Разведете стоповую ложку жидкости для мытья посуды в 100 мл перекиси водорода.
Проверьте на незаметном участке, окрашивается ли испачканная поверхность.
Вотрите смесь щеткой. Уберите остатки чистой губкой.
При необходимости повторить.

http://hozjain.mirtesen.ru/

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Мастер-класс по оформлению выпечки.

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 13:41 + в цитатник


1.
Батончик БЕНУА (604x600, 278Kb)

2.
КОЛОСОК (493x604, 224Kb)

3.
ЗАВИТОК (604x513, 220Kb)

4.
КОСИЧКА (604x500, 193Kb)

5.
ЦВЕТОЧЕК (489x604, 221Kb)

6.
СЕТОЧКА (604x513, 247Kb)

7.
БАРАШЕК (508x604, 232Kb)

8.
Два ГРИБОЧКА (513x604, 235Kb)

http://prosto-ma-ma.ru/

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 6 пользователям

Великолепная идея для печенья!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 13:14 + в цитатник
Обязательно попробуйте.
идея для Печенья (604x428, 55Kb)

http://prosto-ma-ma.ru/

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Позабытый рецепт – Хворост.

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 13:07 + в цитатник
Ингредиенты:
Мука — 2 стакана
Яйца — 3 шт.
Сахар — 1,5 ст.л.
Соль — 1/4 ч.л.
Уксус — 6% 1 ст.л.
Масло подсолнечное (в тесто) — 1 ст.л.
Масло подсолнечное (для жарки) — 0,5 литра

Приготовление:
1. Яйца, сахар, соль, уксус и масло смешать. Добавить просеянную муку. Замесить тесто.
2. Тесто лучше вымесить на столе руками. Должно получиться гладкое маслянистое тесто,которое не липнет к рукам.
3. Готовое тесто накрыть полотенцем (чтобы не зачерствело) и оставить на полчаса при комнатной температуре
4. Тесто раскатать в тонкий пласт.
5. Раскатанное тесто разрезаем на «хворостинки». Причем, важно помнить, что при жарке, тесто сильно увеличится в объеме, поэтому слишком длинные фигурки делать не стоит.
6. Подсолнечное масло наливаем в кастрюлю и хорошенько разогреваем. В разогретое масло кидаем по 2-3 хворостинки и обжариваем их с двух сторон.
7. Готовый хворост достаем, даем стечь лишнему маслу, выкладываем на тарелку и посыпаем сахарной пудрой.

http://prosto-ma-ma.ru/
1у-Хворост (500x333, 56Kb)

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 4 пользователям

Микстура "скорая помощь" от боли в суставах!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 12:50 + в цитатник
Дешево и эффективно!

Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться! Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радости жизни: походы в горы, романтические прогулки и путешествия, при желании – даже танцы. Вы можете отплясывать как молодой, не обращая внимания на то, какой именно десяток лет уже «разменяли». Но, к сожалению, именно возраст неумолимо приближает появление болезней суставов.

Такая микстура должна быть в каждом доме.

Всыпьте 1 ст. ложку соли крупного помола в 1 л воды и размешайте.
Отдельно возьмите 80-100 мл 10 %-го нашатырного спирта и влейте туда 10 г камфорного спирта.
Смесь взболтайте и соедините с солевым раствором. Появятся белые хлопья. Закройте емкость крышкой и взбалтывайте сосуд до тех пор, пока хлопья не исчезнут.
Микстура готова. Для снятия головной боли подогрейте микстуру на водяной бане, намочите ею всю голову и повяжите голову на ночь теплым платком.
При болях в суставах сделайте примочку на сустав, сверху положив компрессную бумагу или целлофан, и укутайте.
Примочки можно делать 2-3 раза в день.

http://womenjournal.mirtesen.ru/
original (604x399, 53Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

О ЧЕМ ГОВОРИТ СВЕЧА???

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 12:40 + в цитатник
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.

6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».

7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.

8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит: человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие.

9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.

10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.

А вот еще несколько простых секретов.
1. Если вас сильно обидели, оскорбили в лучших чувствах и поздним вечером сон не идет к вам, ступайте на кухню или в комнату - туда, где никто вас не побеспокоит, - и зажгите свечу. Поставьте ее на подоконник, сядьте рядом и, не торопясь, шепотом расскажите ей о том, что случилось. Появятся слезы, не стесняйтесь их, поплачьте. Пусть обида и боль выйдут слезами. Огонь свечи будет дрожать, мерцая, слушать вас и успокаивать. И как тает воск, растают ваши обиды, покажутся не такими значительными, как сначала.

2.Если дома произошел скандал и было сказано много грубых, жестоких слов, терпеливо дождитесь ночи, когда все уснут и воцарится тишина. Зажгите свечу и с ней в руке обойдите всех домочадцев. Стоя у изголовья каждой постели, мысленно пожелайте им спокойной ночи. Не думайте о плохом.
Вспомните, сколько счастливых, радостных дней было прожито вместе. Пожелайте, чтобы они повторились много, много раз. Свеча будет гореть в ваших руках, и слова доброты, нежности и любви станут, как дымок, опускаться на лица спящих. Все доброе, что есть в вашем сердце, через огонь свечи запечатлеется на лицах ваших родных и близких.

3.Если сами согрешили, поступили пакостно, нанесли кому-то боль - никогда не поздно в этом признаться и повиниться. Сначала - самому себе. Зажгите перед зеркалом свечу. Глядя на свое отражение через ее огонь, расскажите все как было. Не лгите, иначе ничего не получится. Говорите - огонь уничтожит мерзкие поступки и дела. Очищаясь в пламени свечи, почувствуете, что даже самое плохое в себе всегда можно исправить к лучшему. И станет на душе намного легче и светлее.

http://womenjournal.mirtesen.ru/
свеча говорит (500x375, 27Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Чем коты отличаются от собак.

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем коты отличаются от собак

Все мы знаем, что коты — наглые и пушистые лентяи, а собаки — шаловливые и неуемные весельчаки. Но, наверное, именно за то, что они могут быть самими собой, мы их и любим — каждого по-своему.
1.
hM4aVMO7eno (604x302, 133Kb)

2.
rP4hIczuXzw (604x290, 139Kb)

3.
e30tY6feVoQ (604x290, 120Kb)

4.
rDerXL1PMsc (604x278, 116Kb)

5.
erexZ1szYJ0 (604x290, 124Kb)

6.
69jIzvVzwLI (604x290, 115Kb)



Серия сообщений "Собаки":

Часть 1 - Мило
Часть 2 - Милашки
...
Часть 12 - Милая картинка
Часть 13 - Котоматрица в воскресение
Часть 14 - Чем коты отличаются от собак



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что ждать в тёмную часть года?

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 20:32 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Какое изобилие ждёт вас?

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 20:21 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Что ожидает этой зимой...

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 19:18 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тест «Предсказания зимующих птиц».

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 18:52 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Снежинки онлайн - это так увлекательно и красиво!

Среда, 12 Ноября 2014 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения светик505 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки онлайн - это так увлекательно и красиво!

Снежинки онлайн - это так увлекательно и красиво!

 


Совсем скоро зима, а там и НОВЫЙ ГОД! Давайте окунемся в детство, и повырезаем красивые снежинки. Поверьте, это так затягивает, я просто не не смогла оторваться! Попробуйте и вы, на вырезать красивых снежинок в подарок друзьям и знакомым! Жмите на картинку и занимайтесь творчеством!
canvas (300x300, 78Kb)


Снежинки можно вырезать ножницами и ножом. Просто нажмите нужный инструмент и вырезайте. Для того чтоб углы были ровными, удерживайте клавишу shift.
Двойной клик мыши замыкает контур.
Ваша будущая снежинка отображается справа на рисунке. Её можно сделать цветной, белой и двухцветной, рассмотреть поближе.
Там все на русском языке, все очень понятно.
Вырезанные картинки можно сохранить на комп, распечатать, подарить друзьям.

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Выбери котёнка в свой дневник - котята расскажут о вашем бложике.

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Моя мечта осуществится?

Среда, 05 Ноября 2014 г. 17:57 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

О вреде сотовых телефонов и способы защиты.

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О вреде сотовых телефонов и способы защиты.




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Каким будет год для вас?

Воскресенье, 02 Ноября 2014 г. 13:10 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Горе-отцы...

Четверг, 30 Октября 2014 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения nataloveu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горе-отцы

Отцы бывают разные)))

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Flanda
Страницы: 79 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь