Без заголовка |

Рецептом поделилась Танюшка Головина Выпечка получается пышной,мягкой и вкусной! Делаем обычное дрожжевое тесто.На пол.литра воды,ч.л соли,ч.л.сухих дрожжей.Муки столько,чтобы получилось не очень густое тесто.Я сею муку в чашку,добавляю туда теплу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |