-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в faram

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 26050
Комментариев: 599
Написано: 26790






КаленДАРь - праздник на каждый день


Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Закусочный торт «Княжий»

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный торт «Княжий»

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/второе, салаты, закуски

Метки:  

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учебное пособие для всех,кто желает научиться вязать подобные вещи с круглой кокеткой по японским схемам,пошаговый наглядный мастер-класс

Ажурное болеро на круглой кокетке для девушек с очень хорошим пошаговым мастер-классом по фото/4683827_20120518_194405 (483x415, 56Kb)

Очень подробно показывается вязание каждого ряда кокетки отдельно со схемой этого ряда,можно использовать как учебное пособие при вязании подобных вещей с круглой кокеткой.

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание, крючок/журналы, книги

Метки:  

СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА...

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА...

http://www.stranamam.ru/post/2684299/




Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка
кулинария/десерты
кулинария/Литература

Метки:  

Летняя кофточка - вязание сверху

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя кофточка - вязание сверху

folder (463x674, 174Kb)

img src=
Рубрики:  вязание спицы/пуловер

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

g>Цветные пельмени

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветные пельмени



Цветные пельмени получаются путем добавления вареной свеклы (фиолетовое тесто) и моркови (оранжевое тесто) или свежей зелени — укроп, петрушка, шпинат (зеленое тесто).

Для приготовления красящей массы необходим блендер, который способен перебить овощи и зелень в пюре.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/второе, салаты, закуски

Метки:  

Журнал Diana Moden №5 (май 2012)

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Diana Moden №5 (май 2012)

 

3726295_dm_512_1_ (500x676, 168Kb)

Скачать бесплатно http://depositfiles.com/files/kn8mk1ccw3726295_3 (21x25, 1Kb)

 

В этом номере журнала Diana Moden: 41 модель женской одежды от немецких дизайнеров. Наряды из шифона и хлопка для отпуска. Одежда в колониальном стиле для любительниц комфорта. Пляжная мода и модели цвета ультрамарин для прогулок у моря. Время носить платья: 4 новинки. Стильные наряды для блистательного вечера. А также идеи комбинирования одежды от стилистов журнала.
Страниц: 54 + выкройки. Размер: 52,4 Мб
3726295_7dd76283af3d (400x100, 20Kb)
 

Серия сообщений "Журналы и книги по шитью":
Скачивайте файлы только с основного сообщения, а не с цитированного! Ссылки на скачивание могут меняться.
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ(ссылка обновлена)
Часть 2 - журнал " Ателье" 2005
...
Часть 36 - Журнал Ателье №5 2012
Часть 37 - Журнал Burda №5 (май 2012) с выкройками
Часть 38 - Журнал Diana Moden №5 (май 2012)
Рубрики:  Шитьё/книги, журналы

Метки:  

О ЧЕМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Пятница, 18 Мая 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения tamaraff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

О чем предупреждает ангел - хранитель.... У каждого человека есть свой ангел-хранитель.И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат... На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха. Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой хулигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой. Наручные часы остановились. Ангел-хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете. Если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело. Вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев. В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья. Потекла шариковая ручка. В ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом. Транспорт, на котором выедете, неожиданно сломался. Сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет - хоть отбавляй. Вам то и дело попадаются на глаза машины, номер который состоит из трех одинаковых цифр. Таким образом Ангел-хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь. Повремените с предложением руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время. У вас все валится из рук. Внимательно следите за своим имуществом: сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места - риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда. Вы опаздываете на важную встречу, но
Читать далее...
Рубрики:  Духовная практика

Метки:  

Красота от Александра и Ирины Тимаковых

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота от Александра и Ирины Тимаковых

621583_3 (700x527, 124Kb)

Рубрики:  Дневник/Художники
Стараюсь быть в курсе всего происходящего, чтобы не пробегать мимо, а внимать прекрасное вечное ...

Метки:  

Про изготовление косметики самостоятельно

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про изготовление косметики самостоятельно

Чудесный и интересный сайт, про изготовление косметики своими руками, а в частности – мылу и мыловарению. Очень интересно то, что выложено много видеоуроков по этой теме, разных советов. И самое главное – это не только блог, но и магазин! То есть, здесь можно купить как различные ингредиенты для изготовления самой разнообразной косметики в домашних условиях, так и готовую продукцию, изготовленную вручную. Что интересно – очень много разных косметических отдушек. Правда, магазин находится в Ростове-на-Дону, но возможна доставка и в другие города России по почте.
Рубрики:  Рукоделие/мыловарение, шампуни, свечи, крема

Метки:  

Обретение силы Рода для исполнения желаний

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обретение силы Рода для исполнения желаний


Мне часто приходится работать с желаниями людей в индивидуальной терапии. В некоторых случаях бывает недостаточно для их исполнения убирать препятствия в прошлом и настоящем и формировать будущее. Иногда причины невозможности осуществления желаний или, наоборот, ресурсы для его исполнения лежат гораздо глубже. Их мы находим, идя в генограмму клиента, далеко в прошлое, к его предкам.


Для тех, кто не увлекается эзотерикой и другими источниками информации про энергию рода и не верит в то, что какая-то баба Маша, которую мы в глаза не видели, может влиять на то, что в личной жизни не складывается, объясню, как это происходит с точки зрения психологии.

Давайте представим, что некая Марья Ивановна, будучи замужем за Прохором Игнатьевичем, алкоголиком и тунеядцем, любившим «погонять» жену и детей, попыталась как-то на юности лет, забрав детей, сбежать к родителям, была нещадно ругана и с позором возвращена обратно к мужу. И поняла, что безопаснее сидеть «ниже травы» и вообще «бьет -значит любит!».

Читать далее...
Рубрики:  Духовная практика/гороскоп, полезное

Метки:  

Натуральная маска от морщин – замена ботокса

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральная маска от морщин – замена ботокса

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Дальше
Рубрики:  Здоровье/уход за лицом, телом

Метки:  

Вязание в технике ЭНТЕРЛАК. Мастер-класс и видео

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание в технике ЭНТЕРЛАК. Мастер-класс и видео


Автор: Алчон


Нашла, конечно же, не новую технику вязания. Но мне показалось интересным и захотелось, чтобы этому кто-нибудь тоже научился.
Вот что у меня получилось:


читать далее
Рубрики:  вязание спицы/набор петель

Метки:  

Вязание. Необычный стильный топ

Пятница, 18 Мая 2012 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Необычный стильный топ!

Этот топ способен удивить!
Ажурная окантовка низа и боковых сторон, как и кокетка, вяжется отдельно и пришивается к основному полотну, выполненному лицевой гладью. Выглядит необычно и стильно!


Превью 24 (500x700, 253Kb)Превью 25 (500x700, 125Kb)
Рубрики:  вязание спицы/Жилеты, безрукавки

Метки:  

Масло жожоба - универсальное средство красоты тела и волос

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масло жожоба - универсальное средство красоты тела и волос

Не смотря на то, что современный рынок косметических средств в изобилии представлен различными шампунями, масками для волос, кондиционерами и средствами по уходу за волосами, способными решить все проблемы в кротчайшие сроки, девушки все чаще прибегают к натуральным продуктам, от которых больше и пользы, и экономии. Одно из таких средств – это масло жожоба.
gogba (300x300, 15Kb)
Масло жожоба – это экстракт семян дерева жожоба, обладающий массой полезных свойств. Это масло — уникальный продукт в растительном мире. Своими свойствами оно напоминает воск – прекрасно впитывается, при этом кожа не становится блестящей и жирной. Масло жожоба богато витамином Е, который необходим при сухости кожи, для укрепления ломких ногтей, при морщинах, проблемах с волосами и даже целлюлите.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Здоровье/уход за лицом, телом

Метки:  

СЛОЕНЫЕ УЛИТКИ С МЕДОМ, АНИСОМ И ЦИТРУСОВЫМИ

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛОЕНЫЕ УЛИТКИ С МЕДОМ, АНИСОМ И ЦИТРУСОВЫМИ

Пряные и теплые, с запахом цитрусовых...всего за 20 минут!

1 (333x500, 50Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/десерты

Метки:  

Романтическая картина с мозаикой и розами для ванной комнаты. Мастер-класс

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая картина с мозаикой и розами для ванной комнаты. Мастер-класс

Предлагаю вам создать немножко романтики в ванной комнате и сделать своими руками вот такую картину. Вам понадобится кафельная плитка для мозаики перламутрового цвета и розочки. Розочки можно слепить из полимерной глины или из пластики. Получится очень красиво, нежно и необычно)

quadro-mosaico_533_30.08.11 (494x700, 41Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Роспись_стекло_ткань_и пр.

Метки:  

салфетки спица

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Irok28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салфетки спица

Салфетки спицами



Итак, салфетки спицами, достаточно непривычное сочетание, даже для опытных рукодельниц. А ведь салфетка, связанная не крючком, а спицами, воздушнее и легче. И вязать её не сложнее. Правда прежде чем начать, нужно знать некоторые тонкости этой работы.

Салфетки обычно вяжут чулочными спицами, но кроме этой пятёрки спиц желательно иметь того же размера спицы на леске: когда набирается достаточно большое количество петель, лучше с чулочных перейти на круговые на леске.
Спицы должны соответствовать толщине ниток.

Салфетки начинают вязать крючком!
Нитку, из которой вяжут, перекидывают два раза слева направо на указательном пальце левой руки (конец нитки придерживают большим и средним пальцами этой же руки). Получается два кольца, которые сбрасывают с пальца, через них пропускают крючок и цепляют нитку (рис. 1, а).
Через кольца подтягивают к правой руке зацеплённую нитку, потом через полученную петлю (рис. 1, б) снова протягивают нитку, хорошо её затягивают, и таким образом получается первая петля (рис. 1, в) такой величины, чтобы её можно было надеть на спицу.

Затем делают вторую петлю. Перекидывают нитку один раз через крючок (рис. 2, а), потом крючок пропускают снова через кольца, протягивают нитку через них, получая таким образом две петли. Через эти две петли снова протягивают нитку (рис. 2,б), хорошо затягивают её, и получается вторая петля (рис. 2, в). Другие петли, необходимые для начала вязания салфетки, делают так же, как и вторую петлю.

После того как на крючок набрано необходимое количество петель, оствшийся конец нитки подтягивают. Одно из двух колец уменьшают (первое, наброшенное на палец, обозначенное цифрой 1 на рис 2, в); это кольцо легко затягивают до тех пор, пока второе кольцо 2 не уменьшится до размера толщины спицы, с которой начинают работать. Так же уменьшают и кольцо 1, снова подтягивая оставшийся конец нитки.
Набрав на крючок необходимое количество петель для начала данной модели, распределяют их на указанном числе спиц.

Окончание вязания салфетки.
При описании многих моделей сказано, что она заканчивается зубчиками из плетешка. Или просто ничего не сказано, а вы хотите сделать красивый зубчатый край.
После того, как связан последний ряд, крючком делают плетешок, начиная от петли, которой заканчивают ряд (рис 3, а). Плетешок вяжут из стольких петель (рис 3. б), сколько указано в описании или сколько вам кажется ; потом берут на крючок указанное число петель, проводят нитку через них и через петлю плетешка (рис 3, в) и повторяют это, делая новый плетешок.

После выполнения всх зубчиков иголкой затягивают снизу оставшиеся концы нитки в начале и в конце модели.
Затем салфетки стирают, накрахмаливают, слегка отжимают, чтобы осталось побольше крахмала, и просушивают в полотенце. Для того, чтобы салфетки выглядили красивее, их разглаживают, когда они ещё влажные, начиная с середины к краю, двигая утюг радиусообразно, чтобы образовались уголочки. Или, как второй вариант, делают шаблон из бумаги, крепят мокрую салфетку к шаблону булавками (проверьте, они не должны проржаветь!) и оставляют до высыхания.

Назад на страницы:
Салфетки классические
Салфетки, связанные мотивами
Салфетки, связанные брюггским кружевом
Салфетки нестандартные, необычные




Салфетки спицами



нумерация салфеток на сайте единая


170 Схема салфетки спицами
 
 
146 Схема салфетки спицами
 
 
145 Схема салфетки спицами
 
 
144 Схема салфетки спицами
 
 
143 Схема салфетки спицами
 
 
142 Схема салфетки спицами
 
 
141 Схема салфетки спицами
 
 
140 Схема салфетки спицами
 
 
139 Схема салфетки спицами
 
 
138 Схема салфетки спицами
 
 
137 Схема салфетки спицами
 
 
136 Схема салфетки спицами
 
 
135 Схема салфетки спицами
 
 
134 Схема салфетки спицами
 
 
133 Схема салфетки спицами
 
 
132 Схема салфетки спицами
 
 
131 Схема салфетки спицами
 
 
130 Схема салфетки спицами
 
 
129 Схема салфетки спицами
 
 
128 Схема салфетки спицами
 
 
127 Схема салфетки спицами
 
 
126 Схема салфетки спицами
 
 
125 Схема салфетки спицами
 
 
124 Схема салфетки спицами
 
 
123 Схема салфетки спицами
 
 
122 Схема салфетки спицами
 
 
121 Схема салфетки спицами
 
 
120 Схема салфетки спицами
 
 
119 Схема салфетки спицами
 
 
118 Схема салфетки спицами
 
 
117 Схема салфетки спицами
 
 
116 Схема салфетки спицами
 
 
115 Схема салфетки спицами
 
 
114 Схема салфетки спицами
 
 
113 Схема салфетки спицами
 
 
111 Схема салфетки спицами
 
 
108 Схема салфетки спицами
 
 
110 Схема салфетки спицами
 
 
112 Схема салфетки спицами
 
 
109 Схема салфетки спицами
 
 
107 Схема салфетки спицами
 
 
106 Схема салфетки спицами
 
 
105 Схема салфетки спицами
 
 
104 Схема салфетки спицами
 
 
103 Схема салфетки спицами
 
 
102 Схема салфетки спицами
 
 

Серия сообщений "салфетки,скатерти,пледы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 22 - Зелёная салфетка в переводе Nik O
Часть 23 - Салфетка Blue Rose Doily
Часть 24 - салфетки спица
Часть 25 - Вяжем красивые салфетки крючком.
Часть 26 - "ПЫШНЫЕ" САЛФЕТКИ... мастер-класс...
...
Часть 37 - >Связать салфетки крючком
Часть 38 - Салфетки крючком
Часть 39 - Скатерть/шаль Hannelore

Серия сообщений "вязание из мохера":
Часть 1 - Элегантное платье из тончайшего мохера
Часть 2 - Две ажурные мохеровые кофточки! Просто невесомые!
...
Часть 21 - Жакет-распашонка из пушистой пряжи белого цвета
Часть 22 - Мини-платье
Часть 23 - салфетки спица
Часть 24 - Шаль "Шетландский чай"
Часть 25 - схемы к эстонским шалям
...
Часть 30 - Юбочка на спицах
Часть 31 - >ПЛАТЬЕ Атлантида от Жаннетты Мирмизетты... очень классно.
Часть 32 - По мотивам модели Down дизайнера Kim Hargreaves Misty in light and shade
Рубрики:  вязание, крючок/узоры
вязание, крючок/журналы, книги
Рукоделие/ввязание, плетение

Метки:  

Кружевные узоры

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные узоры

image host
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы/головные уборы, шали, палантины
вязание спицы/узоры
вязание спицы/журналы, книги

Метки:  

Схемы разных мотивов .Вязание крючком.....много

Пятница, 18 Мая 2012 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения nikadu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы разных мотивов .Вязание крючком.....много

 

**********************************************************

 

Схемы разных мотивов .Вязание крючком

 

 

























































































































































































































































































 
 
 
 
**********************************************************
 
 

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вязаные ЧЕШУЙКИ (разбор узора)
Часть 2 - Узор ЧЕШУЙКИ
...
Часть 32 - Ромашка крючком: описание
Часть 33 - Журнал по вязанию.ДУПЛЕТ №87 "МОДНИЦА-ЕГОЗА"
Часть 34 - Схемы разных мотивов .Вязание крючком.....много
Часть 35 - КОЛЛЕКЦИЯ ТУНИК .Вязание крючком
Часть 36 - 250 АЖУРНЫХ УЗОРОВ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ
...
Часть 43 - КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ... ТОП "ОПИУМ" мастера Лены Статкевич... ирландское кружево..
Часть 44 - СБОРКА ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... с использованием флизелина
Часть 45 - МАК ПОЛЕВОЙ от Лены–koluchka... мастер-класс с пошаговыми фотографиями...
Рубрики:  вязание, крючок/узоры

Метки:  

Мансарда и ее дизайн

Пятница, 18 Мая 2012 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мансарда и ее дизайн

Мансарда и ее дизайн

Хочу Вас спросить: -"Знаете ли Вы, кто и где создал мансарду?" Я сейчас узнала об этом, когда решила подготовить пост о дизайне мансарды. Поэтому вначале решила рассказать Вам о создании мансарды, а после и предложить посмотреть фото - дизайн мансарды. Если у кого - то есть мансарда или  при строительстве своего дома решит построить мансарду, можете взять идеи и для себя.

Прошло уже больше 400 лет, когда во Франции зодчий Франсуа Мансар создал мансарду. Но ее обустройство продолжает оставаться таким же популярным  уже не только во Франции, а и в других странах можно встретить дома с мансардами. Основное достоинство мансарды состоит в возможности расширить пространство своего дома без каких-либо усилий и без лишних финансовых средств. 

Вначале, мансарду облюбовали представители творческих профессий (поэты, художники, певцы, музыканты) – она подходила им по всем параметрам. А после и домовладельцы стали сдавать мансарды в качестве жилья. Сегодня, мансарда стала очень популярной, особенно в элитных загородных домах и коттеджах. Даже, если построить дом простой планировки, затем правильно обустроить скатную крышу, а под ней мансарду, то дом не просто изменится и преобразится, он приобретет стильный и благородный вид. А, какое помещение Вы разместите, уже  зависит от вашей фантазии. Там может быть и комната для бильярда, и библиотека, прекрасный зимний сад или удобный кабинет. А, также можно разместить и  детскую комнату, т. к здесь солнечно и светло, а может быть и уютная спальня, мастерская или гардеробная, которую Вы решите спрятать от посторонних глаз. А, если Вы занимаетесь спортом, то мансарда будет идеальным местом для вашего спортивного зала. 

+dalee
 

Рубрики:  Все д/дома/мебель, полезности

Метки:  

Поиск сообщений в faram
Страницы: 1302 ... 605 604 [603] 602 601 ..
.. 1 Календарь