-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irok28

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вилка выжигание по дереву вышивка:крестом вязание:спицы гладью и мн.др. игольное кружево из лозы из бумаги крючок макраме машинное вязание петение из бисера плетение:челнок-фриволите поделки из бумаги и подручного материала тенериф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2010
Записей: 9158
Комментариев: 540
Написано: 10207


Жакет-распашонка из пушистой пряжи белого цвета

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 15:16 + в цитатник
Цитата сообщения AVE-Elvira Жакет-распашонка из пушистой пряжи белого цвета


http://hobby-rukodelie.ru/zhaket-raspashonka-iz-pu...elogo-cveta-vyazanie-kryuchkom
Размер: 36-38.

Вам потребуется:
- пряжа ANGORA DE LUXE (70 % мохер, 30 % акрил, 520 м/100 г) – 350 г белой,
- крючок № 3,
- атласная лента.

Спинка:
Наберите 66 возд. п., вяжите по схеме. На высоте 33 см для проймы убавьте сначала 2 раппорта, затем 2 раза х 1 раппорту. На высоте 50 см для плеча оставьте средние 7 раппортов, провяжите 2 ряда.



Полочка:
Наберите 36 возд. п. и вяжите по схеме. На высоте 33 см вывяжите пройму аналогично спинке. Одновременно для выреза горловины убавьте сначала 3 раппорта, затем 2 раппорта и далее убавляйте по 1 раппорту до тех пор, пока в работе не останется 4 раппорта. На высоте 52 см вязание закончите.

Другую полочку выполните симметрично.

Рукава:
Наберите 51 возд. п., вяжите узором по схеме. На высоте 40 см для оката убавьте сначала по 2 раппорта, в следующих рядах по 1 раппорту. На высоте 56 см работу закончите.

Сборка:
Выполните плечевые швы, вшейте рукава, выполните боковые швы и швы рукавов. Край изделия, полочки, низ рукавов и вырез горловины обвяжите столбиками б/н. Вставьте атласную ленту, как показано на фото.
Рубрики:  вяжем крючком/жилеты,жакеты крючком
спицами/вязание из мохера
личное

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку