-Цитатник

Истинный Бог есть Любовь, но как же далеки, порой, помыслы людей от Этой Любви! - (5)

"Любить", Михаила Калика. Художественный фильм. http://www.liveinternet.ru/users/s...

Нефальшивые слова, касающиеся самого сердца! - (10)

Как праздновать Рождество Христово?     Не будем стараться превзойти дру...

СПАСИБО ВАМ!!! - (9)

  Актёры-ветераны....   Юрий Никулин Старший сержант. Участник Финской и...

От сердца к сердцу - Александр Пороховщиков. - (4)

  Александр Пороховщиков: «Я русский до мозга костей» В нем чувствова...

Помолимся СПАСИТЕЛЮ всем миром, друзья!!! - (5)

Помолитесь, пожалуйста, за группу альпинистов, отрезанных от всего мира непогодой.   ...

 -Резюме

EVABOR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVABOR-FriendsBook

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MY_HIT Триплет_Душ kayros


«Концертный EVABOR» для Друзей!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 02:29 + в цитатник

Я рад сообщить Вам, друзья мои, что вчера, в канун Праздника Весны,

мне удалось воплотить свою давнюю мечту – 

создать «Концертный EVABOR» для Родных и Друзей.

 

 

Путь к долгожданной победе был не близкий. Начался он в 2011 году от Р.Х. И вот, несмотря на все технические и житейские трудности – свершилось! EVABOR разродился долгожданным плодом.

 

В том, 2011 году, я задал себе вопрос: «Что нужно человеку, чтобы сохранять в себе, в своем сердце мир, несмотря ни на что?»

И, вот, что я для себя понял. Нужно:

  1. иметь возможность на какое-то время уединиться, умиротвориться, глубоко отдохнуть;
  2. иметь возможность бережно пробудиться после отдыха, наполняясь радостью жизни;
  3. когда суета сует бытия достигает в нас опасного предела, иметь возможность взлететь надо всем этим миром с его суетой и цинизмом. Взлететь, хоть на время, в самую Высь, вновь обретая крылья за спиной. Взлететь, чтобы найти в своём сердце вдохновение на добро, и, затем, вновь вернуться в мир, для того, чтобы сеять для себя и для других – светлое, доброе, вечное.

 

Я искренне надеюсь, что «Три концерта на EVABORe» - «Вечерний», «Рассветный» и «Безмятежный» помогут Вам иметь такие возможности и для себя, и для тех, кто Вам дорог.

 

С радостью представляю Вам «КОНЦЕРТНЫЙ EVABOR-VICTORY», предназначенный для помощи и поддержки в самые различные моменты нашей жизни.

 

 

 

- Как пользоваться «Концертным EVABOR-VICTORY p.II» -

 

Запомните просто, единое правило, действующее для всех узловых, звучащих страниц EVABORa:

 

"На правую "летящую чайку" (вверху страницы) нажмешь –
в *Концерты-анти-стресс* попадёшь!
На левую "летящую чайку" (вверху страницы) нажмешь –
в "Музыку для кино и полифонии" попадёшь!"

 

 

 

Для простоты понимания нововведений на EVABORE,

 и тех уникальных возможностей, которые Вам предоставляются,

 расскажу о последовательности автоматизированных событий на EVABORe:

 

 Как только Вы заходите через Ваш любимый браузер на EVABOR, сразу, с Главной страницы начинается скрытое от глаз музыкальное «Путешествие».

 

5 трудовых лет "EVABORy"!  и  1 Годик - "EVABOR-VICTORY"!

 

Звучит увертюра Главной страницы, затем, если Вы сами не выбрали куда Вам идти на EVABORe, спустя 10 секунд Пилигрим автоматически поведёт Вас с Главной страницы вглубь - в «Концерты-анти-стресс» / сказочную развилку-выбор /.

 

"Концерты-анти-стресс" /развилка-выбор/. Чтобы перейти в выбор Концертов, нужно нажать на "правую чайку" вверху любой, основной, звучащей страницы EVABORa.

 

Если и там, пока звучит увертюра сказочной развилки-выбора, Вы не решили какой же Концерт Вам сейчас слушать, спустя несколько секунд Пилигрим (=автогид),  по умолчанию, сам поведёт Вас в «Большое путешествие с Пилигримом по EVABORy» (Вечерний концерт-анти-стресс).

Специально для «Концертного EVABORa» я увеличил протяжённость «Большого путешествия с Пилигримом» вдвое. Причём, дело не в количестве добавленных в него музыкальных произведений, но в ещё более звучащих к сердцу чистоте, просторе и глубине…

 

 

Для того, чтобы из развилки–выбора перейти в один из Трёх концертов-анти-стресс:

например, в «Вечерний» (глубокий покой и умиротворение), длительность - 58 мин,

 

"Большое путешествие с Пилигримом" (Вечерний концерт-анти-стресс)

 

 

 или в «Рассветный» (бережное пробуждение и радость), длительность - 24 мин.,

"В путь с Гитарой" (Рассветный концерт-анти-стресс)

 

 

или в «Безмятежный» /возвышенный – окрыляющий, зовущий Ввысь/ длительность - 1ч. 20 мин.,

"Безмятежный концерт" (Возвышенный - окрыляющий, зовущий Ввысь концерт-анти-стресс)

нужно, пока звучит позывной сказочной развилки-выбора, нажать на соответствующее каждому из концертов «овал-блюдце». После нажатия, выбранный Вами Концерт зазвучит сам собой, автоматически, от начала до конца.

Примечание: во время прослушивания Концерта, в любой миг, Вы можете перейти в самостоятельную музыкальную прогулку по EVABORy, т.к. все Концерты на EVABORe– интерактивны – т.е. все страницы, на которых шаг за шагом звучит музыка, откликаются в тоже самое время на нажатие на летящую слева, вверху большинства страниц, «чайку», а, так же, на любую ссылку или на картинку-образ.

 

 

 

- Правильное пользование «Концертами-анти-стресс» -

 

Особенность «Вечернего» и «Рассветного» концертов состоит и в том, что, Вы, если необходимо, можете параллельно их прослушиванию заниматься какими-то своими несложными, не требующими полного сосредоточения, делами. Это не помешает благотворному действию данных концертов-анти-стресс.

Активный, «Безмятежный концерт» в отличие от более нейтральных - «Вечернего» и «Рассветного» для достижения более полного благотворительного действия, требует, как любая, подлинная музыка, внимания и сосредоточения. Сочетать параллельно прослушиванию «Безмятежного концерта» работу по дому или в офисе весьма нежелательно. Мозг может устать от попытки делать два дела одновременно, и вместо переполняющего сердце и душу полёта, вдохновения, высокой радости, может возникнуть чувство раздражения и усталости.

 

Надеюсь, эти маленькие советы помогут Вам правильно использовать «Концертный EVABOR-VICTORY» в Вашей повседневной жизни, обретая для самих себя и для тех, кто Вам дорог – Умиротворение, Радость и Полёт!

 

Более подробно о «Концертном EVABOR-VICTORY», после прочтения поста Вы можете прочесть непосредственно на самом Звучащем EVABORe, во «Введении в Хрустальный Музыкальный Остров» 2014, перейдя по ссылке  - evabor.ru/p1657.htm

или нажав на фотографию ниже 

3210752_6_EVABOR_Vvedenie (700x393, 258Kb)

 

Для тех, кто полюбил песню «Мир без фальши» - она теперь является «Вступлением» в EVABOR, и вместе с попурри на музыкальные темы EVABORa, выбирается нажатием на изображение «цветка», расположенного внизу овала «светлячков», прямо по центру Главной страницы.

 

 

Конечно, «рояль в кустах» не утаишь ))) Неспроста «Концертный EVABOR-VICTORY» создан мною и представлен уважаемой публике именно 7 Марта 2014 года. Ведь всего месяц тому назад исполнилось 5 трудовых лет как самому EVABORy, а сегодня - всего 1 Годик «Хрустальному Острову EVABOR-VICTORY». В добрый путь, Малыш!

 

Несмотря на то, что, в силу жизненных обстоятельств, мы уже год не общались с Вами, мне очень хотелось сделать нечаянный, воистину Весенний, Музыкальный Праздник для наших Друзей.

 

В то же время, «Концертный EVABOR-VICTORY» безусловно является живым подарком дорогим нашим Женщинам к Празднику Весны, и в первую очередь - моей любимой маме, и дорогому нашему другу - Людочке Прозоровой, День Рождения которой приходится именно на 7 Марта!

 

Дорогие Женщины, пусть же, несмотря на все жизненные трудности, на все ухабы этого мира, вопреки всем страхам, горечи и болям у Вас на сердце будет непреходящая Весна!

 

Ваш, Борис Кривоносов ЕVABOR

evabor.ru

 

       

Серия сообщений "Разное о EVABORe...":
Статьи о EVABORe - справочные, информационные, исповедальные...
Часть 1 - EVABOR. Вступление.
Часть 2 - EVABOR. *Всё-таки, получилось*!
...
Часть 17 - EVABOR НЕ забывает своих Друзей!
Часть 18 - EVABOR - Женщинам!
Часть 19 - «Концертный EVABOR» для Друзей!
Часть 20 - НОВЫЙ EVABOR НЕ ЗА ГОРАМИ!
Часть 21 - АНОНС «НОВОГО EVABORa»!
...
Часть 29 - EVABOR для Друзей! *Обзорная статья о EVABOR-VICTORY*.
Часть 30 - Ч.1 «Три судьбы или Кругосветка в Петербург»
Часть 31 - Друзьям - лучший концерт *Нехама* (Утешение) на EVABORe!

Серия сообщений "История Выпусков EVABORa...":
Специально для друзей - краткое содержание некоторых обновлений, а затем и Больших Выпусков EVABORa.
Часть 1 - Необычное обновление EVABORa!
Часть 2 - Новое, большое, красочное обновление EVABORa!
...
Часть 12 - Друзьям, за шаг до Премьеры!
Часть 13 - EVABOR. Праздничный, Юбилейный выпуск 2011!
Часть 14 - «Концертный EVABOR» для Друзей!
Часть 15 - АНОНС «НОВОГО EVABORa»!
Часть 16 - ПРЕМЬЕРА! "EVABOR "Хрустальный Остров ч.I "
...
Часть 25 - EVABOR для Друзей! *Обзорная статья о EVABOR-VICTORY*.
Часть 26 - Друзьям - лучший концерт *Нехама* (Утешение) на EVABORe!
Часть 27 - Юбилейный МАЛИНОВЫЙ EVABOR! 10 Лет! Борис Кривоносов.

Серия сообщений "EVABOR-VICTORY":
Часть 1 - «Концертный EVABOR» для Друзей!
Часть 2 - Друзьям о временных проблемах с работой EVABORa.
Часть 3 - Друзьям, где бы Вы ни были - *Жемчужный EVABOR*!
...
Часть 7 - Размышление сердца на Зимнее Рождество.
Часть 8 - Друзьям - лучший концерт *Нехама* (Утешение) на EVABORe!
Часть 9 - Юбилейный МАЛИНОВЫЙ EVABOR! 10 Лет! Борис Кривоносов.

Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 15 пользователям

Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 08:33 (ссылка)
Спасибо тебе, Боренька, за чудесную работу, за твой талант. Благодарна тебе безмерно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:18ссылка
Марина_Ушакова,
Я очень старался, Мариночка. Благодарю Спасителя нашего, что несмотря ни на что - получилось! )))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:19ссылка
Жаль, что переписываемся очень редко, но очень нравятся все твои концерты. Целую тебя с благодарностью.
proxy.imgail.ru (300x300, 76Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:25ссылка
Я тронут! ))) Это, как в любимом мультике: "А за что?" - "Просто так!" ) )) )))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:27ссылка
А просто так. С весной!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:32ссылка
Да, пусть проливается половодьем в сердце человека Весна! )))
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:08 (ссылка)
Как всегда, вы дарите не только свой труд, свои чудесные работы, а самое главное, вы дарите частичку своей доброй и светлой души, что является самым важным подарком!!!! Самая важная ценность, это ваше душевное тепло, которое есть в вашем стремление, в вашем творчестве. В каждой звучащий нотки столько чувств и радости покоя, что я низко кланяясь вам и благодарю! Храни вас Бог, для нас! Что бы мы могли всегда ощущать вашу душу и слушать ее, через вашу музыку!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:23ссылка
Дар_Я_На,
Неловко мне от таких прекрасных слов. Но, при этом, от такой искренней поддержки, у меня появляется ещё большее желание вдохновенно трудиться дальше. Пусть в наших сердцах радуется и воркует НЕбесный БОГ, который есть ЛЮБОВЬ! ) )) )))
Donch-anka   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:06 (ссылка)
Вот это праздник!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irina_Ball   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:37 (ссылка)
Спасибо за подарок, Боренька! Да благославит тебя Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:27ссылка
Irina_Ball,
Благодарю тебя, Ирочка! ) )) )))
protvladimir   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:05 (ссылка)
Благо дарю. Милости и радости в Господе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:31ссылка
protvladimir,
От такой поддержки сердце поёт... Благо дарю ) )) )))
Minchenko_Tatiana   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:20 (ссылка)
Благодарю, пойду слушать, всех Вам благ и дальнейших творческих успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:34ссылка
Taty_Amici,
Благодарю! )))
А, мои успехи, говорю не для красного словца - это, если кому-то на Земле станет хоть немножечко легче.
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 13:55 (ссылка)
КАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОДАРОК..ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:35ссылка
Ольга_Фадейкина,
Оля, это такое необъяснимое счастье - дарить. Поэтому, - Дарить так Дарить! ) )) )))
Мила_Сабля   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 15:35 (ссылка)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВАШ СЮРПРИЗ УДАЛСЯ!!!
УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:36ссылка
Мила_Сабля,
Радуюь, Мила! Люблю делать добрые сюрпризы ))) И, как хорошо, что всё не зря! ) )) )))
Vlad53   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 16:04 (ссылка)
EVABOR, Спасибо , Борис ! Это чудо какое-то ! Но чудо само собой не случаеся , здесь надо было приложить столько сил ! Все удалось ! Думаю , что сегодня женщинам будет особенно приятно получить от тебя такой подарок ! Да и не только им ! Я процитирую с твоего молчаливого разрешения . Это для того , чтобы этот шедевр услышали и увидели мои друзья ! Ты - гений !
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:49 (ссылка)
ПУСТЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVABOR-FriendsBook   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 18:56 (ссылка)
Владимир_Порядин,
Благодарю тебя, Володя, за такую поддержку! Ты прав - само собой не получается... Тысячи мелочей, которые я кропотливо подбирал, обдумывал, приготовлял за эти 3 года, нужно было соединить воедино, чтобы было живое... Казалось, порой, не осилю, откладывал внутри – думал, ну, до будущей Пасхи, потом - до начала лета... Но, что-то произошло в сердце 5 Марта... Я помолился СПАСИТЕЛЮ, сказав: "Господи, помоги мне сделать то, чего не может сделать человек!" И ОН Помог! - всего за три дня - 5, 6 и за ночь на 7 Марта всё было сделано.
Знаешь, подлинный Гений - Тот, кто Воскрес из мёртвых во плоти, поле Такой Смерти...
И, если на НЕГО, на ЕГО протянутую Руку опереться своим сердцем, всё возможно. Это не просто красивые слова, но, говорю как оно есть на самом деле, искренне.
И как правильно, что ты, Володя, поделился этим маленьким, Звучащим чудом со своими друзьями! Это - воистину, по-человечески, по родному. Пусть и другие порадуются вместе с нами! ) )) )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЖИЧКА   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2014 г. 20:17 (ссылка)
спасибо за весенний подарок! Что может быть лучше!!!
0_787a1_e912402f_M.png (Копировать) (278x200, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 01:12ссылка
ЕЖИЧКА,
Благодарю, Лилечка! Мне кажется, лучше музыки, может быть только Мир между людьми и народами. Искренний Мир между людьми - самая лучшая Музыка, даруемая Свыше НЕбесным Богом!
Пусть же музыка Мира поёт в сердцах людей! ) )) )))
ORLI   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 19:15 (ссылка)
EVABOR, Благодарю тебя, Боренька, за чудесную работу!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 03:21ссылка
ORLI,
Радуюсь! Радуюсь!
Я всем сердцем благодарю Драгоценного СПАСИТЕЛЯ нашего, за то, что, несмотря ни на что, смог воплотить задуманное. Что всё, если имеешь помысел добрый, в результате - не зря.
Мне кажется, что именно к "Концертному EVABORy" созданному мною не только для друзей, которыми я дорожу, но вообще для людей, о которых я даже и не знаю, я и шёл всю свою жизнь...

Надеюсь, что самое лучшее ещё только впереди.
Только бы хватило здоровья, мудрости, сил и вдохновения )))
А, главное – пусть будет Божий Мир между людьми! Ведь мы не просто зовёмся – Чело-веки…
Ради МИРА просто необходимо трудиться дальше. )))
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2014 г. 10:18 (ссылка)
Добрый день Борис как хорошо ты написал , главное – пусть будет Божий Мир между людьми!Музыка это прекрасно.Музыка души ещё прекрасней Исполнение мечты такой прекрасной это Дар Божий!!!!!Всё в нашей жизни закономерно Не бывает случайностей.Всё запрограммировано Всему своё время и если веришь в мечту искренне она всегда исполняется.Как исполняются все наши мысли)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:56ссылка
ORLI,
Я думаю, что изначальное, сокровенное назначение Искусства - всеми доступными выразительными средствами вдохновлять людей на Земле на нефальшивый, нелукавый, Божий Мир внутри и снаружи. Глубоко убеждён, что Божии Дары, заложенные Свыше во многих людях, ещё прежде их рождения, предназначены не для самолюбования и суетной "выгоды", но для преумножения НЕбесного внутри нас и вне нас, которым непременно нужно делиться с другими.
При этом, как это не печально, многие тратят Божье в себе на суету… Но, Божье нужно тратить на Божье!
Когда понимаешь это, начинаешь думать о просветлении, т е. искать в сердце Незримый Свет, Свет Истины... и, тогда, в Помощь, чудесным образом проливаются с самой Выси чистые, светлые мысли. Нужно только не проспать их, и бережно приняв в ладони сердца, как Голубку, очень сильно захотеть, чтобы они сбылись...
Дальше остаётся лишь одно – пристально вглядываться в эти прилетевшие светлые мысли-идеи, и, усиленно не давая суете сует отвлечь себя от них, безоглядно трудиться - чтобы спустя время непременно, вдохновенно воплотить их. Что они стали жить, и дарить жизнь! )))
ORLI   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2014 г. 10:14 (ссылка)
EVABOR, Согласна стобой .Но и так же понимаю что многие из нас родились как во тьме в период социализма. А сейчас оглянись всё больше людей просыпаются от этой спячки Открываются шторы с их глаз И согласись это радует и Конечно нужно поддерживать таких людей душевно и духовно Научить их тому чего они не заметили прожив не малую жизнь.Так что не будем спешить осуждать не кого а просто будет жить радоваться жизни и дарить свою любовь и свои познания тому кто в этом нуждается искренне. Кто хочет познать истину. И так же дарить свою любовь и тем кто ещё спит в разуме своём Потому что делая свои ошибки они не понимают этого.Так же любить всё что находится вокруг нас матушку землю ,братца ветра ..Всё вокруг нас живое каждый листочек или камушек и всё заслуживает нашего внимания. Хорошего дня тебе Борис
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Благоприятное_время   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2014 г. 14:55 (ссылка)
Боря, здравствуй!
решила и я добавить о новом преобразовании в EVABORe
-Знаешь, как удобно стало! Всегда, когда ранее слушала, так хотелось, чтобы произведения сами начинали играть-перелистываться , как нотная тетрадь при дуновении ветра, и были объединены по смыслу и теме...по настроению....
Так хорошо всё получилось.Спасибо тебе!)))

Делясь своим лучшим, дарованным Свыше, делаешь приятное и полезное -музыка умиротворяет и вдохновляет на доброе , лучшее, светлое)))
Делюсь с тобой своим...

"Жажда жизни"
Роза белая1мал (658x700, 432Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 02:34ссылка
Благоприятное_время,
Светочка, рад тебе ))) Ты правильно всё подметила – «удобно», «само»..., и, при этом, поэтично описала - "как нотная тетрадь при дуновении ветра"...
Я радуюсь тому, что когда, со временем, находясь в разных оттенках собственного, жизненного настроениях, ты вслушаешься в Концерты ещё - и непременно откроешь для себя, что-то новое, удивительное, незамеченное прежде.
Так задумано... Так сделано... Это, как в лесу - идешь глубже, открываешь больше ))) Сам неразгаданные ещё секреты "Концертного EVABORa", помимо описанных для всех, подсказывать не стану - тем интереснее будет искреннему, внимательному слушателю открывать для себя добрую сказку всё более и более...
"Вечерний", "Рассветный", "Безмятежный" - не просто так )))

Я рад, что Музыка вдохновляет на добро и свет! В этом – суть и идеи, и её необычного на EVABORe воплощения.

Кстати, позволь дать маленьких совет - при всём явном удобстве и благотворности «Концертов-анти-стрессов», будет полезно, порой, чередовать их (естественно не в один день), с прослушиванием музыки в ручном режиме, нажимая для этого на "левую летящую чайку" вверху основных звучащих страниц, начиная с Главной.
Т.е. слушая по самочувствию и настроению «Концерты-анти-стрессы», переходить, по желанию, и в "Музыку для кино и полифонии", изначально не соединённую в концертное ожерелье. Там немало музыки, которая от прослушивания её заново, столько раз, сколько есть желание - станет от этого ещё ближе и родней... К примеру: "Вечер в лесу"... или "Сентябрь"... И многие другие произведения.
При этом, каждый откроет своё для себя сам. )))

А, «Концерты-анти-стресс», это – долгожданные Свобода, Движение и Простор, которыми я давно желал поделиться со своими друзьями ))) И как хорошо, что задуманное ещё в 2011 г., воплотилось!

Спасибо за твою раскрывшуюся "Жажду жизни!" ) )) )))
Перейти к дневнику

Среда, 12 Марта 2014 г. 14:26ссылка
Борь, конечно я только начала слушать...
А когда открываю EVABOR у меня нет определённой цели открыть что то конкретное. Потом в процессе само как то определяется, что сейчас хочу послушать...
И какие то произведения мне кажутся объёмнее по звучанию, чем прежде... и где то начинают звучать те инструменты, которые ранее не звучали ....И тогда произведение звучит совершенно по-новому! Я даже теряюсь....(как в случае с "Сесть в траву и слушать ветер")
А "Сентябрь"- очень мне нравится!Она такая безмятежная как будто из множества полутонов жёлтого и синего цвета состоит...
Aelios   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2014 г. 15:55 (ссылка)
Здравствуй Боря, прими и от меня искреннюю благодарность за твой замечательный подарок!
Ты много трудился над ним и не напрасно, всё у тебя получилось отлично! Дважды заходила и слушала... очень гармонично, красиво и тепло, грамотно и с любовью продумано и оформлено. Приятно заглянуть на твой хрустальный остров и услышать успокаивающий шум моря, красивую музыку и твой замечательный голос. Спасибо тебе за твой благородный труд, за твоё желание: сделать Мир счастливее. Думаю, что добрые дела записываются где-то Там, на Небесах, и вернуться к тебе многократно умноженные, я тебе этого желаю. Ещё желаю удовлетворения, вдохновения, любви твоей душе, а значит тебе!

С теплом, Надя.
Ответить С цитатой В цитатник
EVABOR-FriendsBook   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2014 г. 20:31 (ссылка)
Aelios,
Здравствуй, Надюша! Хорошо, что ты откликнулась, особенно сейчас, в наше непростое время. Буду и дальше стараться, несмотря ни на что, создавать и дарить хрустально, живое, чистое…
Даст Бог, кому-то, уставшему в пути, и пригодится, и сыграется, и споётся…
Помнишь, как в сказках: «Не ешь меня…, не бросай меня…, не забывай меня… - я тебе ещё пригожусь!» И, ведь действительно, пригождался в своё время )))
Обнимаю тебя, Наденька )))
Пусть всё светло задуманное тобою сбудется!
А, главное, пусть будет Божий Мир между людьми! )))

Твой,
Б.К.Е ) )) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатый_АнгелГрусти   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2014 г. 23:03 (ссылка)
EVABOR,
Борис, спасибо, за неземную музыку. Композиции на русском языке очаровательны. Эмоции через край. Желаю вдохновения на тысячу лет вперед)))
Вы слышите вселенную и дарите нам её частичку, что может быть лучше))) Спасибо, за Ваш труд.
Ответить С цитатой В цитатник
EVABOR-FriendsBook   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2014 г. 15:23 (ссылка)
Крылатый_АнгелГрусти,
Дорогая Галя, благодарю Вас за тёплое отношение и поддержку, особенно, в наше непростое время, когда людям так нужна надежда и мир в сердце! )))

EVABORy ещё только 5 лет, а EVABOR-VICTORY всего годик, и он, подобно младенцу, «лепечет» на понятным всем детям языке шелеста листьев, ветра и волн, шума дождя и стрекота кузнечиков в поле… Язык EVABORa соткан из звуков, изначально понятных любому человеку - звуков, навевающих светлые воспоминания и образы именно детства… В эти, глубинные воспоминания, музыкой бережно вплетаются звучание языков человеческих – древне латинского и испанского, английского и англо-музыкального, и, конечно, русского…

Незабвенный наш друг, Костя Шушлин, (День Рождения которого был буквально на днях), ощущая EVABOR, как единое целое, сравнивал Его с «плодоносным садом», в котором растёт множество различных деревьев, и, одновременно с «соловушкой», поющим людям песнь о любви…
Я думаю, что по мере взросления EVABORa, русский язык будет занимать в Нём всё большее место, проявляя, при этом, ещё более гармонию целого, общечеловеческого. В первую очередь, как представляю себе, это будет поэзия, озвученная голосами её авторов – имею ввиду, безусловно, дорогого моего друга - удивительную, незаменимую Людмилу Прозорову… И, конечно, песни на стихи самого русского для меня человека – Сергея Есенина.
Как именно это будет воплощено на EVABORe, пока не скажу. Но, думаю, вглядываюсь, ищу… И, знаю, - будет.

«Вот, уж вечер, роса, блестит на крапиве…
Я стою у дороги, прислонившись к иве…
От луны свет большой, прямо на нашу крышу…
Где-то песнь соловья вдалеке я слышу…»

В последний год, в Петербурге, на щемящей душу встрече с Костей, он неожиданно для меня тихонько, с хрипотцой, запел: «Песнь соловья я слышу…» Я, помня стихотворение 15-летнего Серёжи Есенина, бережно поправляю: «Где-то песнь соловья вдалеке я слышу…»
А Костя, улыбаясь, тихо снова: «Нет. – Песнь соловья я слышу…»

Костя очень хотел, чтобы EVABOR жил и пел…

Даст НЕбесный Бог, так и будет!

Ещё раз, спасибо за тепло сердца, Галочка! ) )) )))
Ответить С цитатой В цитатник
slavyankaLI   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 10:06 (ссылка)
EVABOR, Великолепная работа! Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
EVABOR-FriendsBook   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 22:49 (ссылка)
slavyankaLI,
Благодарю сердечно ВОСКРЕСШЕГО СПАСИТЕЛЯ нашего за вашу искреннюю поддержку, да на Единую, Великую ПАСХУ!
Для меня это – воистину драгоценно.
Буду стараться и дальше, по мере сил, вдохновенно трудиться ради Мира Божьего между людьми.

Благодарю вас. ((( (( ( ) )) )))
Ответить С цитатой В цитатник
tanushichka   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2014 г. 16:41 (ссылка)
Спасибо огромное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 08:15ссылка
tanushichka,
Я шёл к этому целых 5 лет, и счастлив, что, с Божьей Помощью, всё же смог воплотить задуманное. Теперь "КОНЦЕРТНЫЙ EVABOR" звучит для всех, кто приходит на "Хрустальный Остров", чтобы вслушаться, вдуматься и отдохнуть сердцем и душой...
tanushichka   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 11:39 (ссылка)
Я ещё раз пришла к тебе в гости, чтоб поблагодарить за твой талант.
0_9b4a0_981a75e1_L (400x250, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EVABOR-FriendsBook   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 04:15 (ссылка)
tanushichka,
Признателен тебе, дорогая Танечка! )))
В последние дни, благодарение Воскресшему из мёртвых нашему Израненному Спасителю у меня Музыка полилась из сердца ручьём ))) Теперь, главное, Её точно воплотить и достойно оформить... Учусь, тружусь, радуюсь ) )) ))) Всё лучшее, как было во все эти годы, будет конечно для друзей и гостей на EVABORe, начиная буквально с Его главной страницы. Впервые за 7 лет, начиная с Этой Весны на ней происходят удивительные события - она в живую откликается Звуком на то, что невидимо происходит внутри, в сердце, и с нами ) )) )))
Вот, и сегодня, прямо сейчас, ночью – на EVABORe – новый росток…
Ответный тебе подарок - www.evabor.ru
((( (( ( ) )) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку