


..кусочек лета. |
|
|
..непонимаю |
|
|
..еще что-то... гон какой-то, усталость. |
|
|
...слив мыслей. |
|
|
стижки |
|
|
Качая звезды |
|
|
Где же Ты |
|
|
..еще день. |
|
|
Не грусти |
|
|
устал |
|
|
..солнце вышло... |
|
|
...о любви. |
|
|
воспоминанье |
|
|
в кругу из горящих глаз |
|
|
..моя любовь. |
|
|
...депресняк. |
|
|
нужен? |
|
|
...тоска по весне. |
|
|
...сток мыслей. |
|
|