Суббота, 29 Октября 2005 г. 08:46
+ в цитатник
Край... шаг,
выстрел в невесомость,
повис..
нет движения,
ранимость предохраняет
от малейшего перемещения..
решения..
умозаключения,..
..неверного наверняка,
неверного
смещения,
..так хочеться смещения.
Но его нет
Бред.
Его просто нет,
ЕГО просто не может быть..
....
..я лежу на постели,
обмотанный мокрой простыней..
взгляд в потолок.
сухость во рту..
плен вязкой ткани.
непонимаю, что было... непомню.
значит так надо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-