Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:58
+ в цитатник
точка на моей лодони, бусинка крови,
это след от укуса моей любви,
она просочилась в ткани
из под одежды,
упала, по пальцам скатилась
сказала: держи.
я замер, боясь взглянуть куда-то наружу,
смотрел и смотрел на гладкую простынь ее,
там только глаза, обращенные в самую душу,
а от отражения взгляда нет ничего.
как больно любить и верить что это напрасно,
жить взглядом и понимать что бльшего нет,
как будто слышать, как в свете небо прекрасно....
и не понимать тот самый, бональный свет...
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-