-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elfedium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 1662
Комментариев: 2425
Написано: 7171


обожаю его голос)))))))))L Arcobaleno (Io Non So Parlar D Amore 1999)

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rinoula   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 18:22 (ссылка)
на самом деле отлично,а записат можно?
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Записать НУЖНО!!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
rinoula   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:55 (ссылка)
а как? я новенкая
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:34 (ссылка)
rinoula, на эту ссылочку нажми[+ в свой плеер] и всё будет ОК!!
Ответить С цитатой В цитатник
rinoula   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:29 (ссылка)
спасибо,я попробую
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:59 (ссылка)
rinoula,получилось?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rinoula   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка)
нет,почему-то,у меня нет плеера,может поетому?
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_do_that   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:43 (ссылка)
слушаю так и тянет танцевать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
Класс,хотелось бы видеть....:)))...
 (485x699, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:43 (ссылка)
!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:00 (ссылка)
Рада,что тебе нравится его творчество!
35312672_gul41 (700x525, 355Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 20:32 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 22 Декабря 2009 г. 23:58 (ссылка)
elfedium, я зашла к тебе на Предновогодний голубой огонек послушать музыку. Все чудесно. А эту песню я "утащу" с собой, ладно? Настроение у меня как раз под эту песню после стихов Рязанова.
Ответить С цитатой В цитатник
elfedium   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 00:29 (ссылка)
Лариса_Воронина,рада тебе,милая!Заходи почаще.
Приятно,что понравилась музыка!
С наступающим тебя!
Любви,радости и исполнения желаний!
Будь счастлива,Ларисонька!!!!!
 (516x399, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2009 г. 06:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку