-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


О государстве в рыночной экономике и социальной поддержке населения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid_Nebula   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 14:20 (ссылка)
Очень хороший Вы сделали обзор, Ян, моделей экономик. Систематизированный. И, конечно, никаких сомнений не оставляет то, что и в России, и в Украине, и в большинстве стран постсоветского пространства - олигархическая модель. Вот только, "кто виноват и как с этим бороться", сказать трудно. Я попыталась когда-то ответить на этот вопрос в своём посте "Из двух зол" (я надеюсь, Вы помните, о чём он, а если подзабыли, то вот на него ссылка https://www.liveinternet.ru/users/waves/post294358092/).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Августа 2018 г. 15:04ссылка
Добрый день, Ирина! Да, на мой взгляд так - олигархия. Кто виноват известно. По степени виновности я выстроил бы так: Ельцин, Горбачев, Хрущев, Андропов... - по России, по Украине - добавить Кравчука после Ельцина. Что делать - не знаю. Попробую поразмышлять, выложу, как созрею.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку