Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
E-Ledi
E-Ledi
Аватар E-Ledi
-
Рубрики
(0)
1. МОИ РАБОТЫ
(46)
♦ мои рамочки
(46)
1; А. РАМОЧКИ ОТ E-LEDI простые текстовые
(770)
♦ рамочки времена года
(4)
♦ рамочки бархатный возраст
(7)
♦ рамочки бордюрные
(1)
♦ рамочки в комплекте ч.6
(6)
♦ рамочки в комплекте ч.1
(53)
♦ рамочки в комплекте ч.2
(48)
♦ рамочки в комплекте ч.3
(45)
♦ рамочки в комплекте ч.4
(46)
♦ рамочки в комплекте ч.5
(46)
♦ рамочки времена года ч1
(35)
♦ рамочки времена года ч2
(11)
♦ рамочки времена года/весна
(16)
♦ рамочки времена года/осень
(18)
♦ рамочки детские
(19)
♦ рамочки для стихов
(6)
♦ рамочки женские
(50)
♦ рамочки знаки Зодиака
(12)
♦ рамочки кофейные
(49)
♦ рамочки кулинарные
(15)
♦ рамочки минимализм
(37)
♦ рамочки мир женщины
(41)
♦ рамочки мужские
(4)
♦ рамочки музыкальные
(2)
♦ рамочки обводки
(2)
♦ рамочки объёмные
(26)
♦ рамочки пары
(29)
♦ рамочки по заказу
(15)
♦ рамочки по цвету
(55)
♦ рамочки пожелания
(22)
♦ рамочки поздравительные
(40)
♦ рамочки поздравительные
(16)
♦ рамочки праздничные
(401)
♦ рамочки праздничные
(20)
♦ рамочки праздничные
(2)
♦ рамочки природа
(1)
♦ рамочки природа1
(5)
♦ рамочки прочей тематики
(9)
♦ рамочки рабочие
(19)
♦ рамочки религиозные
(45)
♦ рамочки с цитатой
(30)
♦ рамочки с животными
(11)
♦ рамочки с прокруткой
(20)
♦ рамочки текстурные
(36)
♦ рамочки цветочные
(39)
♦ рамочки юмор
(17)
*** текстовые
(2)
2; Б. МОИ РАБОТЫ
(444)
♦ мои аватарочки
(1)
♦ мои благодарки
(7)
♦ мои бродилочки
(33)
♦ мои вырезки
(3)
♦ мои дизайны ЖЖ
(4)
♦ мои кнопочки ч.1
(7)
♦ мои коллажи ч.1
(50)
♦ мои коллажи ч.2
(50)
♦ мои коллажи ч.3
(50)
♦ мои коллажи ч.4
(47)
♦ мои коллажи ч.5
(2)
♦ мои муз. открытки
(85)
♦ мои открытки
(19)
♦ мои плееры
(4)
♦ мои плейлисты
(1)
♦ мои подсказочки
(10)
♦ мои приветствия
(10)
♦ мои работы в Corel
(2)
♦ мои схемки
(25)
♦ мои флешечки
(31)
♦ мои эпиграфы
(3)
KOФЕМАГИЯ
(211)
LOVE IS...HE AND SHE
(34)
LOVE STORY
(74)
VKОNTAKTE
(10)
БИБЛИОТЕКА
(94)
БУДЕТ ВКУСНО
(69)
ВИДЕО
(50)
ВКУСНЫЙ УГОЛОК
(629)
ВСЁ ПРО КОМП
(24)
ГЕНЕРАТОРЫ
(39)
ДАМА-ХОЗЯЙКА
(152)
Дизайн дневника
(132)
ДИЗАЙН ДНЕВНИКА
(62)
♦ комментарии
(1)
♦ разделители
(59)
♦ схемы
(1)
♦ эпиграфы
(1)
Дизайн дневника 0
(276)
Дизайн моего дневника
(119)
ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
(2955)
♦ анимация
(54)
♦ далее
(105)
♦ декор
(59)
♦ клипарт
(1104)
♦ курсоры
(16)
♦ маски
(5)
♦ палитра
(71)
♦ плееры
(185)
♦ разделители
(80)
♦ фоны
(1275)
ЖЖ
(36)
ЖИВОПИСЬ
(3)
♦ австрийские художники
(1)
♦ английские художники
(1)
♦ итальянские художники
(1)
ЖИЗНЬ НА САЙТЕ
(64)
КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ
(232)
*** безопасность
(9)
*** программы/браузеры
(2)
*** разное
(2)
*** уроки
(5)
*** хостинги/сервисы онлайн
(7)
КОРОЛЕВСТВО ПОЗИТИВА
(165)
КТО УВЕРОВАЛ
(34)
КУЛЬТУРА/ИСКУССТВО/ЛЮДИ
(134)
ЛИРУШКИН ЛИКБЕЗ
(731)
♦ FAG
(27)
♦ HTML словарик
(52)
♦ в помощь начинающим
(13)
♦ движение
(25)
♦ коды разные
(1)
♦ музыка в дневнике
(7)
♦ новичкам ЛиРу
(54)
♦ окошко для кода
(15)
♦ оформление дневника
(3)
♦ по плеерам
(3)
♦ прокрутка
(8)
♦ работа с картинкой
(73)
♦ работа с кнопками
(19)
♦ работа с музыкой
(14)
♦ работа с текстом
(119)
♦ создание бродилочки
(33)
♦ создание муз открытки
(16)
♦ создание плеера
(29)
♦ создание слайд шоу
(6)
♦ создание схемы
(25)
♦ создание таблицы
(13)
♦ создание фонов
(14)
♦ хостинги
(167)
*** уроки Привет.ру
(1)
*** уроки Ю-Тюбе
(12)
ЛИЧНОЕ
(22)
МАГИЯ МОМЕНТА
(2)
МАСТЕРСКАЯ
(47)
МОЗАИКА ЖЕНСКОЙ ЖИЗНИ
(91)
МОИ СООБЩЕСТВА
(126)
♦ Вest_of_callery
(28)
♦ Клондайк рамочек
(1)
♦ Тайны моей кухни
(15)
МОИ ШАБЛОНЫ
(3)
МОИМ ДРУЗЬЯМ
(54)
МОИМ ДРУЗЬЯМ
(43)
МОЯ РОССИЯ
(11)
☻ Мой Краснодар
(10)
МУЗЫКА
(116)
НЕ БОЛЕЙ!
(4)
НЕЙРОАРТ
(15)
ОБРАЗЦЫ
(0)
ОДА ЖЕНЩИНЕ
(51)
ОТ ДРУЗЕЙ
(556)
ОФОРМЛЕНИЕ
(416)
*** баннеры
(38)
*** комментики
(205)
*** надписи
(47)
*** открытки и не только
(77)
*** полезные ссылки 1
(14)
*** приветствия
(1)
*** рамки
(4)
*** смайлики
(3)
*** схемы
(24)
ПО КЛАВИШАМ ДУШИ
(1009)
♦ Разные авторы
(36)
ПОДСКАЗКИ ОТ ЛЮБАШКИ
(0)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
(407)
*** для меня
(120)
*** от меня
(111)
ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ РАБОТЫ
(484)
♦ декор & клипарт
(11)
♦ делаем рамки
(64)
♦ картинки
(7)
♦ клипарт
(13)
♦ кнопки-переходы
(10)
♦ нейроарт
(6)
♦ плееры
(3)
♦ разделители
(132)
♦ символы
(19)
♦ фоны
(220)
ПРИТЧИ
(1)
ПРОГРАММЫ
(341)
♦ piZap
(1)
♦ Sqirlz Water Reflections
(1)
♦ Эдитор
(240)
*** Adobe Photoshop
(7)
*** Corel
(36)
*** Gimp
(24)
*** Paint
(13)
*** Photopea
(3)
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
(316)
♦ тест
(206)
РАЗНОЕ
(204)
РАМОЧКИ ДРУЗЕЙ
(208)
РЕЛАКС
(55)
РОДНАЯ РЕЧЬ
(20)
СДЕЛАЕМ РАМОЧКУ
(279)
♦ из других источников
(10)
♦ от NATALI KOMJATI
(9)
♦ от Schamada
(1)
♦ от tomishka
(40)
♦ от tomishka 1
(2)
СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ
(45)
СТАТУСЫ, ЦИТАТЫ. АФОРИЗМЫ
(0)
УМНОСТИ, РАЗУМНОСТИ...
(8)
УРОКИ
(60)
♦ Верочки
(3)
♦ Любаша К.
(57)
УХОД ЗА ДОМАШНИМИ ЦВЕТАМИ
(1)
УХОД ЗА СОБОЙ
(98)
♦ лицо без возраста
(3)
♦ тело-в дело
(4)
ФОТОШОП
(27)
Фразы, афоризмы,цитаты, поговорки
(11)
Я-УЧЕНИЦА
(12)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (332)
Друзья онлайн
Base4ka
margogrin
Lysy1010
Кахетинка
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
astra4
awia49
Domro4ka
Flash_Magic
GALZIMA
Herbstblatt
Lamerna
Liudmila_Sceglova
Lkis
MGBR2009
mimozochka
MonnA_KonstantA
Morskaja_-_Marishka
nina_54m
Nina_Stavitskaya
Olga_Barsukova
RED_ROSE_OLGA
svet-lana51
tane4ka777
Tatjana_Loboceva
tomishka
Valensia_I
valvallu
Vera_Larionova
Vlad53
WEST1640
Алевтина_Серова
Алефтина2005
Алла_Студентова
Астраханочка_51
Бабушка-ладушка
Виктория_Т
дедушка-разбойник
Дневник_Девы
ЕЛЕНА_51
Золушка_211
Зоя_Крайсик
Ирина-Краснодарочка
Ла-Русь
Люба47
Марина_Ушакова
Наталья_Санкт-петербург
Небом_хранимая
Нина_Зобкова
Новостной_листок
Одинокий_рейнджер
Опять_ИрИшА
Славка_Ядин
таила
Татьяна_Король
-
Статистика
Создан: 20.12.2012
Записей: 13597
Комментариев: 68998
Написано: 142969
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Всё будет хорошо...
Пятница, 26 Февраля 2021 г. 19:30
+ в цитатник
Как бы сейчас не было тяжело - всё будет хорошо.
Терпи.
(с)
Рубрики:
ПО КЛАВИШАМ ДУШИ
Метки:
литература
Процитировано
1 раз
Понравилось:
37 пользователям
Нравится
Поделиться
0
Нравится
37
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
1
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
37
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/e_ledi/post481422012/">Всё будет хорошо...</a><br/> Как бы сейчас не было тяжело - всё будет хорошо. Терпи. (с) ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/e_ledi/post481422012/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Алла_Студентова
обратиться по имени
Пятница, 26 Февраля 2021 г. 20:01 (
ссылка
)
Леночка! Благодарю! Прекрасного вечера и всего самого лучшего!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Morskaja_-_Marishka
обратиться по имени
Пятница, 26 Февраля 2021 г. 20:19 (
ссылка
)
И ТАК БУДЕТ!!! СПАСИБО, ЛЕНОЧКА )
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЯРОСЛАВЛЬ76
обратиться по имени
Пятница, 26 Февраля 2021 г. 20:42 (
ссылка
)
Мы и не сомневаемся....Так и будет...
Ответить
С цитатой
В цитатник
valvallu
обратиться по имени
Пятница, 26 Февраля 2021 г. 20:46 (
ссылка
)
Леночка, все будет хорошо! Держись!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ipola
обратиться по имени
Суббота, 27 Февраля 2021 г. 08:28 (
ссылка
)
Всё будет хорошо!
Картинка
Ответить
С цитатой
В цитатник
Liudmila_Sceglova
обратиться по имени
Суббота, 27 Февраля 2021 г. 13:03 (
ссылка
)
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!
Ответить
С цитатой
В цитатник
E-Ledi
обратиться по имени
Суббота, 27 Февраля 2021 г. 21:53 (
ссылка
)
Алла_Студентова
,
Morskaja_-_Marishka
,
ЯРОСЛАВЛЬ76
,
valvallu
,
Ipola
,
Liudmila_Sceglova
,
Аллочка, Маришка, Светланка, Валюша, Людочка, спасибо вам, милые мои девчата.
И простите за мой "множественный" комментарий - сижу с температурой.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Суббота, 27 Февраля 2021 г. 22:12
ссылка
Алла_Студентова
Леночка, это что то не нормально....К врачу...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
valvallu
обратиться по имени
Суббота, 27 Февраля 2021 г. 21:55 (
ссылка
)
Тереби врача. Пусть внимательно отнесутся!
Ответить
С цитатой
В цитатник
irinushka_-_oren
обратиться по имени
Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 11:19 (
ссылка
)
Для всего нужно время...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 17:21
ссылка
E-Ledi
Солнышко моё, вот в этом я ни сколько не сомневаюсь. Спасибо за то, что ты со мной!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Воскресенье, 28 Февраля 2021 г. 19:58
ссылка
irinushka_-_oren
Леночка, желаю
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти