Как у наших ворот
За горою
Жил да был бутерброд
С колбасою.
Захотелось ему
Прогуляться,
На траве-мураве
Поваляться.
И сманил он с собой
На прогулку
Краснощёкую сдобную
Булку.
Но чайные чашки в печали,
Стуча и бренча, закричали:
«Бутерброд,
Сумасброд,
Не ходи из ворот,
А пойдёшь —
Пропадёшь,
Муре в рот попадёшь!
Муре в рот,
Муре в рот,
Муре в рот
Попадёшь!»
Я такие работы смотрю, почти зажмурив глаза, тогда я их лучше воспринимаю. Они мне кажутся объемными, с более четкими очертаниями. И пофантазировать можно...
Когда-то помнится сказала Майя Плисецкая: "Человечество ничего лучше не смогло придумать, чем бутерброд!".Может дословно не запомнила, но смысл! Хорошие идеи, Леночка! Доброго утра!