-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E-Ledi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2012
Записей: 13607
Комментариев: 68998
Написано: 142981

Кахетинка

E-Ledi: Юморинка✓Нe ждитe пoвoд — прocтo улыбнитecь.

23-06-2026 04:34 (ссылка)   Удалить
Повеселила! Спасибо за настроение, Леночка!
Кахетинка

E-Ledi: Строгие рамочки с золотым бордюром.

23-06-2026 04:32 (ссылка)   Удалить
Чем проще, тем лучше! Молодец, Леночка!
Tatjana_Loboceva

E-Ledi: Остались лишь те, кто действительно важны.

19-06-2026 23:27 (ссылка)   Удалить
великолепная работа....
Tatjana_Loboceva

E-Ledi: Тенелюбивые комнатные растения: названия, фото и описания (каталог)

19-06-2026 23:27 (ссылка)   Удалить
добрый вечер,красивая работа....
Алла_Студентова

E-Ledi: Остались лишь те, кто действительно важны.

19-06-2026 15:15 (ссылка)   Удалить
Алла_Студентова

E-Ledi: Рамочка для Ваших постов

19-06-2026 15:13 (ссылка)   Удалить
Большое спасибо, Леночка!Доброго и прекрасного дня, и хорошего настроения!!!!
Алла_Студентова

E-Ledi: Тенелюбивые комнатные растения: названия, фото и описания (каталог)

19-06-2026 15:12 (ссылка)   Удалить
Удачной пятницы! Хорошего настроения!
awia49 [вложенный комментарий]

E-Ledi: Остались лишь те, кто действительно важны.

19-06-2026 11:29 (ссылка)   Удалить
Хорошего дня желаю и весёлых выходных !
awia49 [вложенный комментарий]

E-Ledi: Рамочка для Ваших постов

19-06-2026 11:28 (ссылка)   Удалить
Благодарю !
E-Ledi [вложенный комментарий]

E-Ledi: Рамочка для Ваших постов

19-06-2026 10:13 (ссылка)   Удалить
В мом дневнике можно брать всё. Здесь всё для вас...))
E-Ledi [вложенный комментарий]

E-Ledi: Остались лишь те, кто действительно важны.

19-06-2026 10:12 (ссылка)   Удалить
Благодарю, Саша. Утра доброго!
awia49

E-Ledi: Остались лишь те, кто действительно важны.

19-06-2026 05:49 (ссылка)   Удалить
Отлично !
awia49

E-Ledi: Рамочка для Ваших постов

19-06-2026 05:48 (ссылка)   Удалить
Спасибо !
С Вашего разрешения использую для поста.
Tatjana_Loboceva

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

17-06-2026 22:02 (ссылка)   Удалить
добрый вечер, какая прелесть)))
E-Ledi [вложенный комментарий]

E-Ledi: Гренки с сыром и яйцом на сковороде

17-06-2026 00:45 (ссылка)   Удалить
Корней Чуковский

Бутерброд

Как у наших ворот
За горою
Жил да был бутерброд
С колбасою.
Захотелось ему
Прогуляться,
На траве-мураве
Поваляться.
И сманил он с собой
На прогулку
Краснощёкую сдобную
Булку.
Но чайные чашки в печали,
Стуча и бренча, закричали:
«Бутерброд,
Сумасброд,
Не ходи из ворот,
А пойдёшь —
Пропадёшь,
Муре в рот попадёшь!
Муре в рот,
Муре в рот,
Муре в рот
Попадёшь!»
E-Ledi [вложенный комментарий]

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

16-06-2026 21:50 (ссылка)   Удалить
Палочка-выручалочка... Горячие, тёплые, холодные - на все случаи жизни...
E-Ledi [вложенный комментарий]

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

16-06-2026 21:49 (ссылка)   Удалить
Благодарю, Аллочка.
E-Ledi [вложенный комментарий]

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

16-06-2026 21:48 (ссылка)   Удалить
И очень верно сказала: «Человечество ничего лучше не придумало, чем бутерброд! Ничего нет вкуснее хлеба с маслом» !
Приветствую, Ниночка!
awia49

E-Ledi: Разве думалось мне...

16-06-2026 20:19 (ссылка)   Удалить
mimozochka

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

16-06-2026 19:57 (ссылка)   Удалить
Вкусненькие бутербродики. Спасибо дорогая!! Хорошего вечера!!
Liudmila_Sceglova

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

16-06-2026 11:50 (ссылка)   Удалить
Благодарю,дорогая!
Желаю солнечного настроения,
любви и вдохновения!
Алла_Студентова

E-Ledi: Разве думалось мне...

16-06-2026 11:31 (ссылка)   Удалить
Чудесного летнего настроения,дорогая!Спасибо большое!
Алла_Студентова

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

16-06-2026 11:30 (ссылка)   Удалить
Спасибо от души!
Доброго лета и прекрасного настроения!
Юрий_Дуданов

E-Ledi: Импрессионизм. Очаровательные акварели Хьюго Гренвилл (Hugo Grenville).

16-06-2026 06:00 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
awia49

E-Ledi: 🌙 ⭐Летняя ночь🌙 ⭐

16-06-2026 05:04 (ссылка)   Удалить
Прекрасно!
Кахетинка

E-Ledi: Гренки с сыром и яйцом на сковороде

16-06-2026 04:44 (ссылка)   Удалить
Тоже хорошая идея для завтрака! Спасибо, Леночка!
tomishka

E-Ledi: Импрессионизм. Очаровательные акварели Хьюго Гренвилл (Hugo Grenville).

16-06-2026 04:39 (ссылка)   Удалить
Я такие работы смотрю, почти зажмурив глаза, тогда я их лучше воспринимаю. Они мне кажутся объемными, с более четкими очертаниями. И пофантазировать можно...
Кахетинка

E-Ledi: Его Величество БУТЕРБРОД! Горячие бутерброды из тостового хлеба.

16-06-2026 04:39 (ссылка)   Удалить
Когда-то помнится сказала Майя Плисецкая: "Человечество ничего лучше не смогло придумать, чем бутерброд!".Может дословно не запомнила, но смысл! Хорошие идеи, Леночка! Доброго утра!
E-Ledi [вложенный комментарий]

E-Ledi: Импрессионизм. Очаровательные акварели Хьюго Гренвилл (Hugo Grenville).

16-06-2026 01:32 (ссылка)   Удалить
Доброй ночи, Людмила! Благодарю!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»