-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯРОСЛАВЛЬ76

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) стихи_в_рамочках Best_of_Callery ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 10392




image

Я приветствую Вас!

Четверг, 31 Декабря 2026 г. 22:17 + в цитатник
В дневник заходишь чей-то незнакомый, и думаешь, задержишься едва ли... А через пять минут уже как дома, ты понимаешь, как тебя здесь ждали! И как твоё хотят услышать мнение, и может даже отзыв получить... А может ты оценишь сообщения, и будешь каждый вечер приходить... Мой дом открыт, я людям с детства верю, но если дом Вам нравится иной, то, уходя, не надо хлопать дверью - её легко прикройте за собой... EPIGRAF (700x700, 1049Kb)
Рубрики:  ***Приветствия
e661d30f8ade22559adbdc373dd306d6 (110x90, 8Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 88 пользователям
Комментарии (104)

Гостям всегда рада!

Среда, 30 Декабря 2026 г. 21:27 + в цитатник




Рубрики:  ***Приветствия
e661d30f8ade22559adbdc373dd306d6 (110x90, 8Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 47 пользователям

Она – надежда, чудо, откровенье...

Воскресенье, 07 Июня 2026 г. 21:28 + в цитатник

Хотелось верить в женщину всегда,
Хотелось знать - Бог в ней, в её пенатах,
И все мы с вами вместе, господа,
Всегда у этой прелести в солдатах…

Хотелось чувствовать - она сильнее всех,
Внутри меня, надежд и ощущений,
Она - начало первозданных вех,
В моём мозгу! Она – мой добрый гений!

Создавший что-то важное во мне,
Из мусора навеянного миром,
Из ощущений взращенных на дне,
В один момент, вдруг, ставшая Кумиром!

Она – удача, мука, счастье, бред,
Она – надежда, чудо, откровенье,
Она всё то, чего как будто нет,
Она – удар, дарующий прозренье...

i-83472 (600x600, 158Kb)

Николай Джинчарадзе
Рубрики:  ***Мужчинам
408377219 (150x150, 19Kb)

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Девушка - Ромашка. Арт фэнтези. ART by Flash Magic

Воскресенье, 07 Июня 2026 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ***Лето
0_94b24_23712379_L (500x382, 96Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Так, что мы несём в этот мир?

Воскресенье, 07 Июня 2026 г. 20:23 + в цитатник
Так, что мы несём в этот мир несусветный?
Желание?! Страсть?! Или горечь судьбы?...
И что он для нас - Рай иль Ад неприметный?..
Кто мы?! Наблюдатели?! Боги?! Рабы?!...

0_d0cd9_872bd56e_orig (700x80, 10Kb)
Николай Джинчарадзе
Рубрики:  ***Стихи о жизни
i-24408 (174x147, 66Kb)

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Осознать настоящее - значит жить..

Воскресенье, 31 Мая 2026 г. 15:20 + в цитатник
Этот день возврату не подлежит,
Как и следующий, как последующий...
Осознать настоящее - значит жить,
Будь ты верующий иль неверующий...

Этим рекам не повернуться вспять,
Все в них временно и безвременно,
Лишь тебе самому, одному выбирать,
Против плыть или все ж по течению...

Этот день, он вроде такой, как все -
Понедельники, не бездельники,
А шагнёшь босой ногой по росе,
Словно в счастье шаг беспредельное...

И в тебе такая любовь оживет,
Безусловная, многословная,
Что расплавит на реках январский лёд,
И заставит бурлить их волнами...

И, впадая в моря, там всерьёз штормить,
Подчиняясь ветров какофонии,
А принять настоящее - значит жить,
Быть в гармонии, жить в гармонии...

Анёнечка
Рубрики:  ***Мужчинам
408377219 (150x150, 19Kb)

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Да.. Мне рану в сердце нанесли...

Воскресенье, 31 Мая 2026 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


КИ 12-106 (608x35, 41Kb)
Ни что не ранит сильнее, чем предательство любимого и подлость друга.
h1pJeVynJTw (700x510, 152Kb)

Да.. Мне рану в сердце нанесли... Годами не стереть обиду... Верить перестала я в людей... В их искренность и в доброту , душевность. Я верила , что светлый мир бывает... А тучи наплывают только лишь к дождю... А солнце теплоту нам всем приносит... И не бывает лета средь зимы. Я верила , что мир безгрешен... И люди все верны в правдивости своей... Что слёзы лишь от радости бывают... А горе от потери близких и родных. Я верила в любовь святую... Её превозносила до небес... И верила , что нет предательства на свете... Когда любима , любишь и сама в ответ. Я верила , а мир жестоким оказался... Предал и рассчитался с добротой... И сердце растерзал до боли... А веру всю с души изгнал. Я верила , но всё напрасным было... Зима и лето , каждый по себе... И трудно мне теперь простить , поверить... Что в мире есть любовь и преданность сердец.
***
{Таня Диденко\ Авторское}
0_9bd26_78eb7f9b_L (500x20, 15Kb)oie_SZjKdwiK63IG (250x379, 22Kb)oie_Ceia3urlOzNw (250x348, 16Kb)
Как больно уходит любовь!… царапаясь, раня, корежа… и губы искусаны в кровь… и пальцы до содранной кожи… Как больно уходит любовь!… забыв все объятья и ласки… раскрасив дыхание снов из розовых в черные краски… Как больно уходит любовь!… шагами железными в небо… оставив саднящую боль, где всё еще верилось в небыль… как больно уходит любовь!… как холодно… как незнакомо… обидные несколько слов, как ястребы, кружат у дома… Как больно уходит любовь!… и смотрят вслед звезды сурово… захочет вернуться ли вновь? поверит ли…кто-то... ей... снова?..
***
{Марина Есенина}
0_9bd26_78eb7f9b_L (500x20, 15Kb)oie_aAjpnTBBTyoG (225x217, 8Kb)oie_aAjpnTBBTyoG (225x217, 8Kb)
i (700x700, 122Kb)0_9bd26_78eb7f9b_L (500x20, 15Kb)
Рубрики:  ***Стихи о любви
serdechki-1371642859 (108x94, 5Kb)

Метки:  

И жизнь прекрасна, когда есть планы...

Воскресенье, 31 Мая 2026 г. 14:30 + в цитатник
Живу в моменте, в карманах счастье,
И важно верить - все в нашей власти,
В ладошках наших, что сердцем к сердцу,
В открытых настежь дверях и дверцах,
В горящих окнах, в дыхании улиц,
В дорогах, тропках и снах июля,
В большом и малом, простом и вечном,
Давно знакомом и каждом встречном,
В мечтах и песнях, стихах и книгах,
В серьёзных детских и взрослых играх,
Все в наших мыслях, все в наших целях,
В которых любим, в которых верим,
И жизнь прекрасна, когда есть планы,
Пусть будет счастье во всех карманах!

Анёнечка
Рубрики:  ***Стихи о жизни
i-24408 (174x147, 66Kb)

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Что нужно женщине?

Воскресенье, 31 Мая 2026 г. 13:49 + в цитатник
Что нужно женщине, чтоб выглядеть красивой?
Чуть-чуть румян, чуть-чуть теней, чуть-чуть весны...
Есть в женской красоте такая сила,
В реальность воплощающая сны...

Что нужно женщине, чтоб выглядеть красивой?
Чуть-чуть приятных, позитивных перемен...
Ещё влюбиться, как альтернатива,
Любовь вообще единственный рефрен...

Что нужно женщине? Она сама порой не знает,
Чулки, помаду, сумку, жизнь, кольцо…
Конфет, клубники, чтобы снег растаял,
И по утрам светилось нежностью лицо...

Что надо женщине? Корону, трон и платье?
В оправе бриллианты сто карат?
Укройте Вашу Женщину в объятия,
И слёзы счастья пусть в её глазах блестят...

i-192899 (599x366, 3107Kb)

Анёнечка
Рубрики:  ***Мужчинам
408377219 (150x150, 19Kb)

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Май уходит...

Суббота, 30 Мая 2026 г. 19:37 + в цитатник


Без анонсов, объявлений,
И записки на комоде,
За дождём с волной сирени -
Май уходит...
И Весна – уходит...

ce6b75438ac05215c17f42e66548aad1 (467x700, 81Kb)

Рубрики:  ***Весна


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Доброго вам вечера! Мыслей светлых и в сердце тепла!)

Пятница, 22 Мая 2026 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения tatyana_serebryakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



И было утро..., и снова вечер...
И будет ночь, и вновь придёт рассвет...
Пусть этот вечер вам душу лечит,
И сбережёт от всяких бед!)

IMG_20250518_155639_096[1] (700x700, 37Kb)
Рубрики:  ***Стихи о жизни
i-24408 (174x147, 66Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я знаю, что в жизни хорошего больше...

Пятница, 22 Мая 2026 г. 22:34 + в цитатник
Я знаю, что в жизни хорошего больше,
Его отыскать и увидеть не трудно,
Вот лучик пробился сквозь серую толщу,
И стала листва от дождя изумрудной...

А дождик был тёплым, совсем не сердитым,
Он улицы вымыл, как дворник усердный,
Цветочные клумбы полил деловито,
Прошёлся по паркам, аллеям и скверам...

Хорошего больше в природе и в людях,
Недаром ведь в сказках добро побеждает,
И в жизни оно с нами рядом, повсюду,
Его, будто воздух, кто хочет, вдыхает...

i-68386 (600x600, 188Kb)

(отрыв. из стих. Маши И.)
Рубрики:  ***Стихи о жизни
i-24408 (174x147, 66Kb)

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Аромат сирени...

Среда, 20 Мая 2026 г. 23:12 + в цитатник
Аромат деревенской сирени -
Не такой, как в больших городах,
Он поэту даёт вдохновенье,
И поэт всё опишет в стихах...
А художник натруженной кистью
Лишь взмахнёт, и кусты расцветут.
У сирени зелёные листья,
И они, словно море...
Плывут
По волнам изумрудным бутоны,
Как красив их сиреневый цвет!
Уж слетелись сюда купидоны,
И любовь появилась на свет...
Аромат деревенской сирени -
Не такой, как в больших городах,
Вместе с ним мы найдём вдохновенье
И любовь в наших добрых сердцах...

Елена Бычихина
Рубрики:  ***Стихи о любви
serdechki-1371642859 (108x94, 5Kb)

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Пионов нежный аромат...ART by Natalia Belova

Среда, 20 Мая 2026 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Белова_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  ***Цветы
Beautiful Flowers #16 (08) (150x138, 39Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

А мне бы на море...

Среда, 20 Мая 2026 г. 22:26 + в цитатник
А мне бы на море, на море, на море,
Бродить по песочку встречая рассвет,
Чтоб белая пена морского прибоя
Собой заполняла оставленный след...

А мне бы на море, на море, на море,
В волшебную прелесть июньской жары,
Чтоб солнцу подставить лицо и ладони,
Душой принимая вселенной дары...

А мне бы на море, на море, на море,
Пусть раны омоет морскою водой,
Пусть счастье дрейфует со мной на просторе,
Покой, благодать обнимают волной...

i-27827 (600x396, 93Kb)

Вера Рыжих
Рубрики:  ***Лето
0_94b24_23712379_L (500x382, 96Kb)

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в ЯРОСЛАВЛЬ76
Страницы: [261] 260 259 ..
.. 1 Календарь