-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Duovitka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) БУДЬ_ЗДОРОВ Царство_Кулинарии Вегетарианство ruskitchen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2014
Записей: 4068
Комментариев: 93
Написано: 4249





Рецепты для мультиварки

Среда, 12 Августа 2015 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для мультиварки

vitesse (300x269, 30Kb)

Тут у нас с мамой сбылась "мечта идиота" - купили мультиварку. Мы бы может быть ещё тянули,но тут подоспела акция в "Дикси" и мультиварку  vitesse vs-513 за 5100руб продавали вдвое дешевле,если накопишь 25 фишек. У нас это случилось быстро- "Дикси" к нашему дому ближайший магазин,там всё дешево и мы в основном только там и скупаемся.

Вот захомячила кучу ссылочек про приготовление в мультиварке,будем потихоньку  испытывать рецепты.Может кому ещё понадобится.

Люди,может кто знает хорошие сайты с рецептами для мультиварки? И ещё меня интересует- есть ли места для начинающих "мультиваров", такие,чтоб было всё от и до последовательно расписано в процессет готовки примерно так: "открыть,засыпать туда-то ,нажать такую-то кнопочку,поварить столько-то,нажать на такую кнопку,помешать.закрыть,нажать на такую-то кнопочку и т.д. и т.п."

 

 

  1. Рецепты для мультиварки. Огромный выбор простых рецептов...

    Вы приобрели мультиварку, но не знаете какой рецепт для мультиварки подойдет именно вашей мультиварке. Рецепты для мультиварки. Готовим вкусные и полезные блюда в мультиварке.
  2. 2Мультиварка - Все рецепты России

    В эту подборку включены рецепты конкретно для мультиварки, а также те рецепты, которые были опробованы в мультиварке. В таком случае в конце рецепта есть сноска с инструкциями для...
  3. 3Готовим в мультиварке - рецепты

    Рецепт для мультиварки. В мультиварке манник получается какой-то особенно воздушный, нежный и рассыпчатый.
  4. 4Кулинарный форум Хорошей кухни -> Мультиварка

    12.02.2012 - 16:35 Автор: letoonia85 Важно: НАШИ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ Оглавление, поиск по ссылкам. Макар.
  5. 5Рецепты для мультиварки - О сайте

    Берегите женщин, дарите им мультиварки, не пожалеете! Обзор режимов приготовления, присутствующих в мультиварке Пользуйтесь, добавляйте рецепты, будьте как у себя дома.
    1. Мясные рецепты для мультиварки

      Ингредиенты: болгарский перец, фарш, рис, морковь, сметана, мука, том. паста, соль, сахар, перец, вода. Мясные рецепты для мультиварки / Русская кухня. Автор: Ленин.
    2. 8МУЛЬТИВАРКА.РУ - главный сайт о мультиварках • Главная страница

      Последнее сообщение Libushe 22 фев 2012, 13:24. Рецепты для Morphy Richards от druzhina Авторские и оригинальные рецепты для мультиварки Morphy Richards от Татьяны. 118 Темы. 903 Сообщений.
    3. 9Рецепты для мультиварки DEX - ХЛЕБОПЕЧКА.РУ

      Торт "Шоколад на кипятке" Olyalya82 Рецепты для мультиварки DEX. Рецепты для мультиварки DEX. [1] 2. Купить хлебопечку.
    4. 10Рецепты для мультиварки | Saechka.Ru - рецепты с фото

      Раздел "Рецепты для мультиварки" содержит не только рецепты для мультиварки Panasonic, но так же рецепты, которые можно применить в любой мультиварке. Пирог из блинов.
      Страницы Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
     
Рубрики:  Приготовим/Мультиварка

Сердечки куриные с картофелем.

Среда, 12 Августа 2015 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Галате-Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечки куриные с картофелем.

Сердечки курины с картошечкой в мультиварке - это очень просто и очень вкусно.

Всё понятно по фотографиям: заложила сердечки, посолили, поперчили, специй по вкусу,  сбрызнули соком лимона,  слоем лука покрыли, выложили картофель, нарезаный средними  кубиками. Поставили на режим Выпечка на 20 минут и переключили на режим Тушение на 30-40 минут (как картофель будет готов). Минут за 10 до окончания добавить зеленый лучок. 





   

 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Рубрики:  Приготовим/Мультиварка

Огромный каталог рецептов для мультиварок

Среда, 12 Августа 2015 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромный каталог рецептов для мультиварок.


Выпечка в мультиварке(пироги, запеканки)

Ленивая запеканка в мультиварке

Бисквит в мультиварке
Шарлотка в мультиварке
Мраморный кекс на сметане в мультиварке
Торт медовик в мультиварке
Запеканка из гречневой каши (круппеник)
Шоколадный торт Брауни 
Завтраки в мультиварке, каши, детское

 
Обед в мультиварке

Основные блюда в мультиварке
 

Филе курицы в мультиварке - будьте осторожны!
Жаркое из свинины в мультиварке
Тушеная картошка с мясом и грибами
Курица с апельсиновым ароматом
Свиная отбивная в мультиварке

Тушим курицу с черносливом в мультиварке

Peposo (мясо тушеное в вине)

Утка тушеная в мультиварке

Свинина в молоке
Готовим рыбное филе в мультиварке
Вкусная домашняя курочка в мультиварке
Сочная свинина с баклажанами в мультиварке
Рыба под грибным соусом в мультиварке
Вкусные мясные котлетки с кабачком в мультиварке
Свинина с оливками и грибами в мультиварке
Фаршированный перец в мультиварке
Венгерский гуляш в мультиварке
Говядина с черносливом в мультиварке
Курица с изюмом и черносливом в мультиварке
Мясные тефтельки с рисом в мультиварке (ежики)
Рыба под овощами в мультиварке
Острые фрикадельки в томатном соусе
Нежная телятина в мультиварке
Курица с тыквой в мультиварке
Кролик в сливках в мультиварке
Курица с брокколи и брюссельской капустой в мультиварке
Свинина с томатами и чечевицей в мультиварке

Соусы, гарниры, закуски
 

Тушеные в мультиварке грибочки в сметанке:)

Картофельное ризотто в мультиварке
Картошка с пореем и грибами в мультиварке
Булгур в мультиварке
Кабачки в сметане или сливочный кабачковый соус в мультиварке
Закуска из печеных перцев
Перловка с овощами в мультиварке
Рисовый пилав с миндалем в мультиварке
Вкусный печеночный паштет в мультиварке

Разное
 

Печем свеклу в мультиварке

http://www.multivarim.com.ua/p/blog-page_2219.html

Рубрики:  Приготовим/Мультиварка

Как приготовить шашлык в мультиварке

Среда, 12 Августа 2015 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить шашлык в мультиварке

О том, что мультиварка является одним из удобнейших кухонных бытовых приборов написано уже очень много, ну а в данной статье описан еще один рецепт дающий счастливым обладателям мультиварок возможность прямо дома насладится таким замечательным блюдом, как шашлык. Причем шашлык этот получится оригинальным и очень ароматным и сочным благодаря просто необыкновенному маринаду.

Для того, чтобы приготовить необычный шашлык в мультиварке вам понадобятся такие ингредиенты: один килограмм любого по вашему вкусу и выбору мяса (подойдет свинина, телятина, мясо индейки или куриное филе), два киви, четыре репчатые луковицы средних размеров, два крупных болгарских перца, а также соль, черный перец, кориандр и любые другие подходящие приправы.

Киви и две репчатых луковицы следует очистить и затем измельчить при помощи блендера до пюреобразного состояния. Вымытый и очищенный от семян и плодоножек болгарский перец нужно порезать полукольцами, а оставшийся лук - крупными кольцами.
Читать далее...
Рубрики:  Приготовим/Мультиварка

Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana

Среда, 12 Августа 2015 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana.

0 (507x590, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Мужчинам

ТУНИКА -ПЛАТЬЕ С ВОЛАНАМИ

Среда, 12 Августа 2015 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТУНИКА -ПЛАТЬЕ С ВОЛАНАМИ

coat02_01 (399x541, 30Kb)
Размер: 44/46.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ
500 Г Пряжи Alpina «KLEMENT» (80 % альпаки, 20 % шерсти; 300 м 50 г) фиолетового цвета; спицы № 3, круговые спицы №2 крючок № 2.5.

ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ
На спицах: лицевая гладь (лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.), изнаночная гладь (лиц. р.- изн. п.. изн. р. -лиц. л), платочная вязка (лиц. и изн. р. - лиц. п.);

- узор «колосок»: 1-й-4-й ряды: платочная вязка, 5-й ряд: на первых 6 п. вязать вверх 10 р. лиц. гладью. * Затем вязать следующий валик, оставив на правой спице 3 п., с левой стороны добавить 3 п. (всего 6 п.), вязать вверх 10 р. лиц. гладью *, повторить от * до * до конца ряда, 3 п. вязать в высоту 10 р. лиц гладью. 6-й-7-й р.: лиц. гладь. 8-й ряд: на первых 6 п. вязать вверх 10 р. изн. гладью. * Затем вязать следующий валик, оставив на правой спице 3 п., с левой стороны добавить 3 п. (всего 6 п.), вязать вверх 10 р. изн. гладью *, повторить от * до * до конца ряда. 3 п. вязать в высоту 10 р. изн. гладью. 9-й-12-й ряды: платочная вязка;
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Платья

мармелад в мультиварке

Среда, 12 Августа 2015 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить мармелад в мультиварке

 


источник

mirsladostey


Как приготовить мармелад в мультиварке

Фото © Alex Kravetskiy

Мультиварка отлично справляется с такой задачей, как приготовление мармелада. Мармелад в мультиварке можно приготовить из разных фруктов, которые богаты пектином. Особенно вкусным получается мармелад в мультиварке из слив, абрикос или яблок.

Предлагаю приготовить в мультиварке мармелад из яблок. Для приготовления мармелада выбирайте яблоки кисло-сладких сортов.

Мармелад из яблок в мультиварке получается вкусным и ароматным, отлично держит форму, а готовится очень просто.

Нам понадобится:

  • мультиварка
  • форма

Материалы:

  • яблоки
  • сахар
  • вода

Пошаговая инструкция, Как приготовить мармелад в мультиварке:

Читать далее...
Рубрики:  Приготовим/Мультиварка

Безрукавка с эффектными переплетениями (спицы)

Среда, 12 Августа 2015 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка с эффектными переплетениями (спицы).


Рубрики:  Рукоделие/Вязание крючком и спицами

Схема-вышивки.Птица-счастья

Среда, 12 Августа 2015 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема-вышивки.Птица-счастья

Схема-вышивки.

Птица-счастья

МОЖНО УКРАСИТЬ ШТОРУ ИЛИ ПОДУШКУ

4278666_51 (614x700, 466Kb)

дальше
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка крестом

Ажурная майка спицами

Среда, 12 Августа 2015 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Bonito11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**Ажурная майка спицами**

Рубрики:  Рукоделие/Топы на лето

платье спицами

Среда, 12 Августа 2015 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье спицами


Рубрики:  Рукоделие/Платья

"Норвежские узоры"

Среда, 12 Августа 2015 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Норвежские узоры"

Книга представляет большую коллекцию красивых норвежских узоров. Этими узорами украшены варежки, перчатки, носки, гольфы и шарфы. Все изделия связаны черными и белыми нитками. Книга на норвежском языке. Схемы есть ко всем моделям.

Дизайн обложки: Ольга Сухова

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Жаккард

Красная нить на запястье

Вторник, 11 Августа 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения милк_минк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная нить на запястье

krasnaja_nitj (400x400, 34Kb)

Зачем надевают красную нить на запястье
Многие не раз замечали, что знаменитости носят красную нить на запястье. Нитку такого же цвета часто вяжут маленьким детям. Давайте разберемся, почему появился такой обычай.

Красная нить на запястье – что она означает?

С древних времен и практических во всех культурах мира, красная нить на запястье считается оберегом от сглаза и порчи. Экстрасенсы и биоэнергетики, считают, что некоторые люди обладают плохой энергетикой и могут навредить остальным даже визуальным контактом. В простонародье это явление принято называть «сглаз». Внешне проявляется на первых порах как внезапная слабость, головные боли. В перспективе сглаз может стать причиной продолжительных проблем со здоровьем, неудач в личной жизни и карьере. Именно от таких переполненных злобой или необоснованной ненавистью людей, которые могут «заразить» негативом другого человека и защищает красная нить. Интересно, что во многих религиях мира, красную нить еще надевают, чтобы избавиться от злобы внутри самого себя.

Стоит отметить, что этот обычай имеет и менее «оккультное» предназначение. Например, в народной медицине красную нить повязывали от боли в руке при растяжении, артрите, хронической усталости кисти при однообразной работе. Считает, что шерсть (преимущественно используют шерстяную красную нитку) образует микротоки, которые усиливают кровообращение.

Почему нить должна быть красного цвета

Читать далее...
Рубрики:  Ритуалы

Куриная Ветчина в банке - вкус именно настоящей домашней ВЕТЧИНЫ

Вторник, 11 Августа 2015 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриная Ветчина в банке - вкус именно настоящей домашней ВЕТЧИНЫ

В отличие от магазинной ветчины, набор продуктов самый натуральный и естественный, никаких Е, красителей, усилителей вкуса и прочей химии. Очень нежная, вкусная, сытная и простая в исполнении ветчинка! С минимальным количеством ингредиентов и физических затрат (в виде "торчания" у плиты).
Не бойтесь использовать сухой желатин, мясо в процессе приготовления сок пустит и желатин благополучно растворится, а когда охладится, то сделает свое дело — он застынет.
117352372_be035e006ea7f358b2143b4a73bfb9dc_b (440x330, 30Kb)

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Попробуйте, не пожалеете!
Рубрики:  Приготовим/Вкусно, но не быстро

НЕЖНЫЕ КОТЛЕТКИ "РЫБНОЕ ЧУДО"

Вторник, 11 Августа 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНЫЕ КОТЛЕТКИ "РЫБНОЕ ЧУДО"

НЕЖНЫЕ ВКУСНЫЕ КОТЛЕТКИ "РЫБНОЕ ЧУДО " - САМЫЕ ВКУСНЫЕ НА СВЕТЕ!!!

4403711_E1uKeZNlCdA (604x403, 55Kb)

далее
Рубрики:  Кухня/Рыба

идеальная шарлотка: делюсь секретами приготовления пышной шарлотки

Вторник, 11 Августа 2015 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

идеальная шарлотка: делюсь секретами приготовления пышной шарлотки

Шарлотка, наверное, самый популярный яблочный пирог. А все дело в простоте приготовления и вкусе выпечки, процесс приготовления заключается просто в смешивании ингредиентов, а воздушный бисквит с нежнейшей яблочной мякотью нравится всем без исключения. Но, и у этого рецепта есть определенные тонкости и секреты, зная которые, можно приготовить идеальный пирог. Что значит идеальный? Это значит, что шарлотка получится максимально пышной и высокой, не зачерствеет со временем, а в корже не останется ни одной непропеченной крошки.

Отдельно можно сказать о сорте используемых яблок. Самая вкусная шарлотка получается с кислыми и твердыми сортами яблок, как правило, это «зимние» сорта. Тогда вкус у пирога будет не приторно сладкий, а приятный кисло-сладкий, а кусочки яблок не превратятся в пюреобразную размазню.
sharlotka (604x403, 246Kb)

0041 (50x50, 31Kb)
Рубрики:  Приготовим/Выпечка

Шикарные баночки

Вторник, 11 Августа 2015 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные баночки(буду очень рада если кому - то пригодится идея)

97280619_Bekas_21__2_ (400x400, 55Kb)

97280620_Bekas_21 (600x450, 185Kb)

97280819_large_Bekas31 (500x375, 45Kb)

97280822_Bekas32 (500x375, 50Kb)

97280823_Bekas72 (500x375, 45Kb)

97280827_Bekas63 (500x375, 49Kb)

97280829_Bekas81 (500x375, 50Kb)

97280941_BekasKuih231 (500x375, 40Kb)

97281019_BekasKuih211 (500x375, 43Kb)

97281438_Bekas11__2_ (500x375, 22Kb)

97281439_Bekas22__2_ (500x375, 48Kb)

97281440_Bekas31__2_ (500x375, 20Kb)

97281441_Bekas43 (500x375, 22Kb)

97281442_Bekas53 (500x375, 26Kb)

97281444_Bekas61__2_ (500x375, 30Kb)

97281487_Bekas71 (500x375, 26Kb)

97281517_Bekas81__2_ (500x375, 23Kb)

Источник: http://allmyhobby.ru/publ/dekkorirovanie_banochek_foto_master_klass/20-1-0-1960
Рубрики:  Рукоделие/Вышивка лентами

СКУМБРИЯ, КОПЧЁНАЯ В МУЛЬТИВАРКЕ!

Вторник, 11 Августа 2015 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКУМБРИЯ, КОПЧЁНАЯ В МУЛЬТИВАРКЕ!


ИНГРЕДИЕНТЫ:
2 крупных скумбрии
Масло растительное
"Жидкий дам" (продаётся в магазинах(
соль
Перец
Фольга
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Скумбрию очистить от внутренностей, отрезать голову и хвост, вырезать плавники, крупную рыбу разрезать пополам. У нас получилось четыре куска скумбрии
Каждый кусок скумбрии выложить на отдельный лист пищевой алюминиевой фольги, посолить (щепотка соли), поперчить — по вкусу, полить растительным маслом (1 десертная ложка) и «Жидким дымом» (1 десертная ложка).
Завернуть фольгу конвертиком и выложить на дно кастрюли мультиварки. Крышку закрыть. Мультиварку включаем на режим «Запекание», 30 минут, если режим "Запекание" отсутствует, делаем на режиме «Выпечка».
Через 20 минут рыбу переворачиваем и после сигнала о готовности оставляем ещё на 10 минут на подогреве.
Затем рыбу в фольге достаем из мультиварки, не разворачивая до остывания. Когда рыба остынет, фольгу убираем. Во время приготовления образуется немного сока, которым советую полить рыбу.
Можно удалить хребет из рыбы, но это уже на ваше усмотрение.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
http://vk.com/vkusnovmultivarke?w=wall-50770002_2683
Рубрики:  Приготовим/Мультиварка

видеорецепты в мультиварке

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Приготовим/Мультиварка

Простые рецепты для мультиварки

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Приготовим/Мультиварка


Поиск сообщений в Duovitka
Страницы: 193 ... 110 109 [108] 107 106 ..
.. 1 Календарь