-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Шпилька любит искусственные цветы

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:30 + в цитатник
Перед пасхой ярмарка таких цветов особенно разнообразна. В то время, когда еще нет живых цветов и снега нет возникает эта нечаянная радость в виде самых разнообразных искусственных цветов. С каждым годом искуство изготовления таких цветов совершенствуется. И можно увидеть такие искусственные цветы, которые в живом виде селекционеры еще не вывели.

Другие сообщения в теме про искусственные цветы

Шпилька ненавидит гулять с собакой

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:26 + в цитатник
То как у нас народ гуляет с собкой вызывает немало нареканий не только у меня. Когда собачка размером с теленка выходит без намордника и весело подбегает к ребятишкам у меня мороз по коже. Ее голава находится почти на одном уровне с головой ребенка. Вот Вы, взрослый человек представьте себя в такой ситуации, когда к Вам подбегает животное пасть которого находится рядом с Вашей головой. Как Вы себя будете чувствовать? Зубы, слюни, шерсть...БРР...

Другие сообщения в теме про гулять с собакой

Шпилька ненавидит час пик

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:20 + в цитатник
Час пик- час испытания нашей любви к людям. После того как вылезаю из толпы вся мокрая, измятая, усталая думаю, что гораздо больше я люблю людей, когда нахожусь от них на большом расстоянии. И чем расстояние больше, тем любовь крепче.

Другие сообщения в теме про час пик

Шпилька любит салат из свежих огурцов и помидор

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:15 + в цитатник
Это тоже мой любимый салат и когда начинается сезон, то каждый день на столе обязательно есть такой салатик. Вот только для заправки я использую ароматное подсолнечное масло и могу просто со свежим, а лучше горячим хлебушком, есть безо всяких добавок.

Другие сообщения в теме про салат из свежих огурцов и помидор

Шпилька любит когда детей одевают во взрослые вещи

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:12 + в цитатник
А мне так нравятся мальчики в детском садике в костюмчиках с галстучками , а девочки в балетных пачках в роли снежинок или снежных королев . А что касается взрослых, то надевает же дед мороз и снегурочка кукольные костюмы и всем нравится. А лилипуты - те же дети, но только взрослые.

Другие сообщения в теме про то, когда детей одевают во взрослые вещи

Шпилька ненавидит прыгать с парашютом

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:07 + в цитатник
я могу прыгнуть с парашюта, но только с самолета, терпящего аварию.
В моей жизни прошел период юношеского стремления к экстриму и на бесполезное развлечение я не стану тратить ни времени, ни денег.А уж рисковать здоровьем - боже упаси, не так уж много его осталось после неудачного прыжка с 10-метровой вышки в бассейне.


Другие сообщения в теме про прыгать с парашютом

Шпилька любит экономить деньги

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:01 + в цитатник
С головой дружу, в кредиты не влезаю, в долг практически не беру. Экономию денег считаю абсолютно естественным, разумным процессом. Всех денег не заработаешь, а даром мне никто ничего не дает, сесть кому-нибудь на шею тоже не хочется. Поэтому стараюсь не вылезать за рамки бюджета и создаю личный "резервный фонд". Если очень хочется какую-то вещь ,думаю о том как заработать дополнительные деньги.

Другие сообщения в теме про экономить деньги

Шпилька любит кататься на роликах и коньках

Пятница, 07 Мая 2010 г. 00:56 + в цитатник
Попытка научиться кататься на коньках увенчалась еще одним вывихом , прежде вывихнутой стопы. Но несмотря на то, что с тех пор на катке я появляюсь только в качестве зрителя, этот вид спорта очень нравится. Такие плавные, точные движения , иногда фигуристы мне кажутся вошебниками

Другие сообщения в теме про кататься на роликах и коньках

Шпилька любит музыку 80-х

Пятница, 07 Мая 2010 г. 00:52 + в цитатник
Помню в 80-е мы тоже критиковали многие песни, которые тогда сочиняли, помню была какая-то совсем дурацкая про цыпленка. А сейчас время отсеяло все не очень хорошие и незпоминающиеся песенки и остались в памяти только приличные. Поэтому сборники песен 80-х собранные в наше время и слушать приятно.

Другие сообщения в теме про музыку 80-х

Lanza любит музыку 80-х

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:25 + в цитатник
Очень люблю музыку 80-х. И дело даже не в ностальгии, просто действительно она была какая-то особенно душевная. Вроде и знакомые песни, а хочется слушать и слушать, и голоса у исполнителей какие-то особенные, и мелодии завораживающие. Успех ее наверное в том, что с талантом и от души.

Другие сообщения в теме про музыку 80-х

Людочка любит кушать мед

Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:32 + в цитатник
Мед - это уникальная вещь....По сути биологический имуностимулятор, да ещё и вкусный ко всему, другой вопрос, что аллергичен...но не бывает все хорошо

Другие сообщения в теме про кушать мед

NataLi любит когда ради Вас совершают отважные поступки

Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:27 + в цитатник
Любой девушке приятно, когда ради не совершают безумные поступки Правда, она Вам про это, никогда не скажет Только настоящие и отважные парни, на это способны. Я-за! Без сюрпризов, жизнь скушна и неинтересна.

Другие сообщения в теме про то, когда ради Вас совершают отважные поступки

NataLi любит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:56 + в цитатник
Бокал хорошего красного вина, еще никому вреда не преносил. Его даже врачи рекомендуют, перед едой . Французы, пьют каждый день и живут достаточно долго. В этой стране самый большой процент долгожителей на душу населения.

Другие сообщения в теме про то, когда говорят что алкоголь полезен для здоровья

Костик любит кататься на роликах и коньках

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:23 + в цитатник
Очень люблю кататься на роликах летом, а на коньках зимой. Один раз прокатался на коньках на открытом катке 6 часов подряд.

Другие сообщения в теме про кататься на роликах и коньках

Goldfog любит рассматривать звезды на ночном небе

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:20 + в цитатник
Очень часто летом езжу с друзьями в поход ночью все вместе собираемся у костра и рассматриваем звездное небо. Какие же красивые звезды . Раньше не разбиралась в созвездиях, а сейчас легко могу найти большую и малую медведицу , лиру , корму красота

Другие сообщения в теме про рассматривать звезды на ночном небе

darya2123 любит мягкие игрушки

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:14 + в цитатник
Мне очень нравятся мягкие игрушки - они приятные и мягкие на ощупь - с ними приятно засыпать и просыпаться! У меня они вызывают единственную ассоциацию - детство! сейчас у меня появилась малышка-дочурка и мягкие игрушки постепенно заполняют детскую комнату и зал!

Другие сообщения в теме про мягкие игрушки

darya2123 любит когда на первом свидании целуются

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:12 + в цитатник
Если мне нравится молодой человек, а если я пошла с ним на свидание, то конечно же нравится, то нет ничего зазорного и стыдного в поцелуях на первом свидании. если чувства, которые вы испытываете - настоящие, то их не сломит ничего, а поцелуи только разожгут между вами огонь и страсть!

Другие сообщения в теме про то, когда на первом свидании целуются

darya2123 ненавидит экономить деньги

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:10 + в цитатник
Мне не нравится экономить деньги на покупку какую-то. я не могу, может быть и хотелось бы, но у меня не получается! Я ужасная транжирка. Мне надо покупать что-то сразу или же брать предмет в кредит. Я прекрасно понимаю, что переплачиваю деньги, но для меня это единственный способ приобретения нового!

Другие сообщения в теме про экономить деньги

darya2123 любит прыгать с парашютом

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:02 + в цитатник
Я один раз в жизни прыгнула с самолета с парашютом! скажу только одно - это самое яркое и экстримальное событие в моей жизни! Хочется еще раз прыгнуть, хотя первый раз было очень страшно и меня буквально выпихивали из самолета!!!)))

Другие сообщения в теме про прыгать с парашютом

Костик любит рассматривать звезды на ночном небе

Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:51 + в цитатник
Да, чудесно любоваться звёздным небом. Особенно если ты не один. Интересно самому находить что - нибудь похожее на созвездия или ждать, когда упадёт звезда, чтобы загадать желание

Другие сообщения в теме про рассматривать звезды на ночном небе


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь