-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


Шпилька ненавидит гулять с собакой

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:26 + в цитатник
То как у нас народ гуляет с собкой вызывает немало нареканий не только у меня. Когда собачка размером с теленка выходит без намордника и весело подбегает к ребятишкам у меня мороз по коже. Ее голава находится почти на одном уровне с головой ребенка. Вот Вы, взрослый человек представьте себя в такой ситуации, когда к Вам подбегает животное пасть которого находится рядом с Вашей головой. Как Вы себя будете чувствовать? Зубы, слюни, шерсть...БРР...

Другие сообщения в теме про гулять с собакой

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку