То как у нас народ гуляет с собкой вызывает немало нареканий не только у меня. Когда собачка размером с теленка выходит без намордника и весело подбегает к ребятишкам у меня мороз по коже. Ее голава находится почти на одном уровне с головой ребенка. Вот Вы, взрослый человек представьте себя в такой ситуации, когда к Вам подбегает животное пасть которого находится рядом с Вашей головой. Как Вы себя будете чувствовать? Зубы, слюни, шерсть...БРР...