С головой дружу, в кредиты не влезаю, в долг практически не беру. Экономию денег считаю абсолютно естественным, разумным процессом. Всех денег не заработаешь, а даром мне никто ничего не дает, сесть кому-нибудь на шею тоже не хочется. Поэтому стараюсь не вылезать за рамки бюджета и создаю личный "резервный фонд". Если очень хочется какую-то вещь ,думаю о том как заработать дополнительные деньги.