Помню в 80-е мы тоже критиковали многие песни, которые тогда сочиняли, помню была какая-то совсем дурацкая про цыпленка. А сейчас время отсеяло все не очень хорошие и незпоминающиеся песенки и остались в памяти только приличные. Поэтому сборники песен 80-х собранные в наше время и слушать приятно.