Если мне нравится молодой человек, а если я пошла с ним на свидание, то конечно же нравится, то нет ничего зазорного и стыдного в поцелуях на первом свидании. если чувства, которые вы испытываете - настоящие, то их не сломит ничего, а поцелуи только разожгут между вами огонь и страсть!