Это тоже мой любимый салат и когда начинается сезон, то каждый день на столе обязательно есть такой салатик. Вот только для заправки я использую ароматное подсолнечное масло и могу просто со свежим, а лучше горячим хлебушком, есть безо всяких добавок.