-Метки

астрология афоризмы аффирмации беременность биоэнергетика благополучие богатство видео волосы вязание гадание гадания гармония гороскоп гороскопы грудь день рождения деньги десерт дети детки диета дом еда желания женщины и мужчины животное животные жизнь заговор здоровье изобилие иконы интересненько... интернет история исцеление капуста картинки кожа комнатные растения кошки красота кулинария лечение лицо луиза хей луна лунный день лунный календарь любовь люди магические свойства магия мастер-класс медитации мечты мода молитва молитвы музыка народная медицина ногти нумерология обои основы отношения питание погребок позитивное мышление поиск счастья полезное помощники привлечение психология разное ремонт рецепт свадьба своими руками семья скороговорки смешно совет ссылки стиль стихи тело удача упражнения успех факты фото фэн-шуй худеем цитаты числа эзотерика эротическая нумерология юмор

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

ГОРОСКОП СТРАНЫ ЧУДЕС   По мотивам сказки Льюиса Кэрролла и экранизации Тима Бертона...

Убираем горизонтальную морщину между бровями - (0)

Убираем горизонтальную морщину между бровями Любые морщины – это признак возраста. Конеч...

ВЫБЕРИ ИМЯ - УЗНАЙ О СЕБЕ! [70 женских имен] - (0)

Ольга http://i19.fastpic.ru/big/2011/0414/7d/67b1eae7249afc235dd6f7478478987d.jpgВыбери свое имя,...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Diana_Harb

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://www.chasovnya.msk.ru/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1790


Как стать богатым и готовы ли вы к богатству

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 02:40 + в цитатник

Ответить на этот вопрос вам поможет предлагаемый тест, в котором за каждый ответ «да»вы должны добавлять себепоодному баллу

*Ведете ли вы учет своих доходов и расходов?

*Вы считаете, что чем больше денег — тем больше у вас

будет и удовольствий?

*Присутствует ли в вашей жизни определенный еже­дневный план действий?

*Вполне ли вы довольны выбранной профессией?

*Мечтаете ли вы об открытии собственного бизнеса?

*Вы обязательно заведете свое дело, как только скопи­те достаточную для этого сумму?

*Вы хотели бы, чтобы о вас писали в газетах и журна­лах, показывали сюжет в теленовостях?

*Вы согласны с мнением, что такие вещи как высокая прибыль и совместный со старыми друзьями бизнес -совершенно несовместимы?

*Вы являетесь коллекционером или любителем редких вещей, предметов старины?

*Подбираете ли вы кем-то оброненные монеты?

*Когда у вас будет миллион долларов, будете ли вы ста­раться заработать еще больше?

*Вы считаете, что вам удалось бы потратить миллион долларов за короткий срок?

*Вы уверены, что разбогатеть можно, только много ра­ботая и вкладывая заработанное в дело?

*Кто-нибудь из знакомых или родственников считает вас экономным и бережливым человеком?

*Вы смогли бы рекламировать себя, свои услуги или продукцию, которую вы выпускаете?

*Вы легко можете посчитать в уме сдачу, которую долж­ны дать вам в магазине?

*Вам несвойственно оправдываться?

*Вы бы предпочли поголодать некоторое время, чем за­нять у знакомых деньги?

*Присутствуют ли у вас данные, необходимые, по ваше­му мнению, руководителю?

*Вы готовы рисковать, если это обещает вам прибыль? Смогли бы вы продавать что-нибудь? *Откладываете ли вы часть своих доходов?

*Вы верите, что успеха в бизнесе без удачи и случайно­го везения не может быть?

*Случалось ли вам ставить четкие цели в жизни и до­биваться их, несмотря на препятствия? *Продолжаете ли вы учиться чему-то в работе, в жизни, есть ли стремление узнавать новое?

* Есть ли у вас друзья, хорошие знакомые, которые дела­ют успешную карьеру и неплохо зарабатывают?

*Есть ли у вас очень богатый родственник?

*Способны ли вы принимать жесткие и непопулярные решения ради роста бизнеса?

*Вы можете без дрожи в коленках выступать перед большой аудиторией?

*Вы готовы пренебречь мнением, скажем, ваших дру­зей или родственников, с которыми вы, собственно, этот бизнес начали, во имя этого же бизнеса?

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Если ваш результат от 0 до 10 баллов - это означает, что вам не стоит ждать манны небесной, милостей от природы, улыбки фор­туны и прочих волшебных чудес. Необходимо срочно поменять свое мировоззрение, если, конечно, вас не устраивает нынешнее положе­ние, когда приходится считать ко­пейки от зарплаты до зарплаты и каждый раз экономить. Пора мыс­лить как богатый человек!

Кстати, богатство может прине­сти удачный брак или получение наследства от родственника.

Сумма баллов от 11 до 20 позволяет говорить о том, что бед­ствовать особо вам не придется, так как обращаться с деньгами вы умеете, но вот стать миллионером вряд ли получится. Но ведь это и не главное, правда? Денег должно хватать на безбедную жизнь и ещё оставаться на удовольствия. По крайней мере, вы готовы ради это­го плодотворно трудиться.

Вам лучше делать постепенную карьеру, подниматься от ступеньки к ступеньке и не предпринимать рискованных действий.

Если сумма баллов составляет от 21 до 30, то ваше мышле­ние, устремления, да и в целом ваш потенциал аналогичны тем, кото­рые свойственны людям обеспе­ченным. Так что есть смысл этим воспользоваться. Вы разделяете деньги и дружбу, обладаете ком­мерческой хваткой и необходимой рассудительностью. Вы Не намере­ны хвастаться своим богатством, а склонны его умножать путем кро­потливого труда и упорства. У вас прекрасные шансы заработать мил­лион - и, возможно, не один.

Рубрики:  Магия Денег
Богатство
Тесты
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку