-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Di_sha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7





Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 12:11 + в цитатник
496914096

Аудио-запись: Owl City - Fireflies

Музыка

Четверг, 05 Августа 2010 г. 12:07 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
677 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Fireflies

You would not believe your eyes
If ten million fireflies
Lit up the world as I fell asleep

‘Cause they’d fill the open air
And leave teardrops everywhere
You’d think me rude
But I would just stand and stare

I’d like to make myself believe
That planet Earth turns slowly
It’s hard to say that I’d rather stay
Awake when I’m asleep
‘Cause everything is never as it seems

‘Cause I’d get a thousand hugs
From ten thousand lightning bugs
As they tried to teach me how to dance

A foxtrot above my head
A sock hop beneath my bed
A disco ball is just hanging by a thread

I’d like to make myself believe
That planet Earth turns slowly
It’s hard to say that I’d rather stay
Awake when I’m asleep
‘Cause everything is never as it seems
When I fall asleep

Leave my door open just a crack
(Please take me away from here)
‘Cause I feel like such an insomniac
(Please take me away from here)
Why do I tire of counting sheep
(Please take me away from here)
When I’m far too tired to fall asleep

To ten million fireflies
I’m weird ’cause I hate goodbyes
I got misty eyes as they said farewell

But I’ll know where several are
If my dreams get real bizarre
‘Cause I saved a few and I keep them
in a jar

I’d like to make myself believe
That planet Earth turns slowly
It’s hard to say that I’d rather stay
Awake when I’m asleep
‘Cause everything is never as it seems
When I fall asleep

I’d like to make myself believe
That planet Earth turns slowly
It’s hard to say that I’d rather stay
Awake when I’m asleep
‘Cause everything is never as it seems
When I fall asleep

I’d like to make myself believe
That planet earth turns slowly
It’s hard to say that I’d rather stay
Awake when I’m asleep
Because my dreams are bursting at the seams

Светлячки

Ты бы не поверил своим глазам
Если бы 10 000 000 светлячков
Осветили бы все, как только я заснул

Они бы наполнили воздух собой
И оставили бы слезинки повсюду
Ты подумала бы, что я черств
Но я бы просто стоял и любовался

Я бы хотел поверить в то
Что Земля крутится медленно
Признаю, я бы скорее выбрал
Бодрствование, чем сон
Потому что все не такое, как кажется

Я бы обнялся тысячи раз
С 10 000 светлячками
И они бы научили меня танцевать

Фокстрот над самим собой
Танцы в стиле 50-х под кроватью
И диско-шар висит над нами

Я бы хотел поверить в то
Что Земля крутится медленно
Признаю, я бы скорее выбрал
Бодрствование, чем сон
Потому что все не такое, как кажется
Когда я сплю

Отсавь мою дверь открытой
(Пожалуйста, забери меня отсюда)
Я словно лунатик
(Пожалуйста, забери меня отсюда)
Почему я устал считать овец?
(Пожалуйста, забери меня отсюда)
Я слишком устал, чтобы спать

10 000 000 светлячкам
Я странный, потмоу что не люблю прощаться
И все словно в тумане. когда они прощаются

Но я узнаю, где они
Если мои мечты станут настоящим безумством
Потому что я сохранил немного светлячков в кувшине

Я бы хотел поверить в то
Что Земля крутится медленно
Признаю, я бы скорее выбрал
Бодрствование, чем сон
Потому что все не такое, как кажется
Когда я сплю

Я бы хотел поверить в то
Что Земля крутится медленно
Признаю, я бы скорее выбрал
Бодрствование, чем сон
Потому что все не такое, как кажется
Когда я сплю

Я бы хотел поверить в то
Что Земля крутится медленно
Признаю, я бы скорее выбрал
Бодрствование, чем сон
Потому что мои мечты ранят меня

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Катарина Кляйн

Четверг, 05 Августа 2010 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Катарина Кляйн (Catharina Klein, 1861 - 1929)

Я люблю хорошую живопись, красивые картины, особенно розы, мои любимые цветы.
Люблю бродить по Интернету, выискивая, так сказать, свежие, неизбитые изображения, открывать новые имена...
Попала на один сайт - никаких пояснений, ссылок - одни квадратики и точки, и среди них - прекрасный натюрморт с розами:


Я очень огорчилась: куда бы ни нажимала, ничего у меня не получалось, однако в самом углу сайта находился фрагмент картины, и внизу - подпись: "Klein"...

Вот это подарок! Я начала поиски, и вот, что я нашла...


more
Рубрики:  Акварель

Метки:  

Акварели Стива Хэнкса(часть 4,НЮ)

Четверг, 05 Августа 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварели Стива Хэнкса(часть 4,НЮ)

Читать далее...
Рубрики:  Акварель

Метки:  

Акварели Стива Хэнкса(часть 2, мир врослых и детей)

Четверг, 05 Августа 2010 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварели Стива Хэнкса(часть 2, мир врослых и детей)

Читать далее...
Рубрики:  Акварель

Метки:  

Акварели Стива Хэнкса (часть 3,мир женщин)

Четверг, 05 Августа 2010 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварели Стива Хэнкса(часть 3,мир женщин)

Читать далее...
Рубрики:  Акварель

Метки:  

Дневник Di_sha

Среда, 04 Августа 2010 г. 23:53 + в цитатник
Люблю интересные цитаты, хорошую музыку и красивые картины)
 (453x604, 58Kb)


Поиск сообщений в Di_sha
Страницы: [1] Календарь