1. Произнеси свое имя задом наперёд.
Анил..прям Шакил О'Нил*смеюсь*
2. Где родились твои бабушка и дедушка?
в Муроме
3. Последняя вещь, которую ты закачал(а) себе на компьютер?
не помню,давно ничего не качаю-некогда.
4. Твой любимый ресторан?
я всего один раз там была
5. Кем ты хотел стать в детстве?
в армию пойти *смеюсь*воинственной девочкой была,Родину защищать хотела)))
6. Когда ты в последний раз плавал в бассейне?
года 3-4 назад
7. Когда ты учился в школе, ты принимал участие в спектаклях?
постоянно-то кикимору,то волка,то Жужутку...последняя-Снегурочка(в антураж отрицательного героя както не вписывается...подумать только,уже тогда,мама вложила в меня задатки готической натуры,подбирая мне постоянно бабок-ежек и кикимор^^)
8. Сколько детей ты бы хотел иметь в будущем?
тупо,но двоих)
9. Твой самый нелюбимый стиль музыки?
попса,рэп,рнб
10. Твой любимый предмет в школе?
история
11. Твой любимый палец?
мизинец и большой^^
12. Ты бы мог убить человека?
не знаю
13. Если бы ты снимал фильм о себе, кто бы играл главную роль?
Милла Йовович)))
14. Ты бы предпочёл прыгнуть с тарзанки или с парашютом?
с парашютом
15. Тебе нравится твой почерк?
хочу изменить,если получится,под старинный.
16. Когда ты в последний раз дрался?
ээ...я не дерусь
17. Ты дружелюбный человек?
ага,сама этому удивляюсь,так как я-мезонтроп,по идее О_о
18. Если бы ты был другим человеком, ты бы дружил с собой?
не в коем рази!И другим не советую!!
19. Ты сорвиголова?
нет
20. Ты знаешь все слова твоего национального гимна?
нет
21. Ванна или душ?
мм...ванна))С аромомаслами,свечами и лепестками роз и приятной музыкой(когда нибудь так отмечу днюху)
22. Утро или ночь?
Ночь.
23. Внешность имеет для тебя большое значение?
да,но не большее,чем внутренний мир
24. Лучший фильм, который ты посмотрел за прошедший месяц?
Графиня де Монсоро
25. Что ты делаешь, когда хочешь дать выход своему гневу?
когда-как...могу по стенке с размаху ударить,могу в себе замкнуться или просто музыку послушать
26. Ты доверчивый человек?
да
27. Ты когда-нибудь намеренно делал больно другому человеку?
нет
28. Ты куришь? Если да, то почему, и какие сигареты?
нет
29. Чипсы или попкорн?
чипсы
30. Ты считаешь себя счастливым человеком?
местами
31. У тебя часто бывают перепады настроения?
часто
32. Опиши привлекающий тебя тип представителя(-ницы) противоположного пола.
эм...главное чтоб подходили друг другу и было о чем поговорить))
33. Ты хороший бегун?
отвратительный(
34. Ты бы смог стать вегетарианцем?
да
35. Ты когда-нибудь участвовал в показе мод?
нет
36. Апельсиновый или яблочный сок?
вишневый или виноградный^^
37. Кого ты в последний раз приглашал на ужин?
Каленгила и не я,а моя мама)))Приходите в гости и вас тоже обязательно откормят до отвала)
38. Любимый шоколад.
молочный "Аленка"..с молоком)))
39. Когда ты в последний раз ел помидоры, выращенные в домашних условиях?
*настольгически с тоской вздыхаю* давнооо это было
40. Любимый персонаж из «Гарри Поттера»?
Рем^^
41. Ты хороший повар?
ну по крайней мере еда не ядовитая получается)
42. Ты когда-нибудь делал заказ по телефону или через интернет?
не
43. Последнее, что ты купил в аптеке?
все вам расскажи и покажи.Таблетки кажется..
44. Что бы ты выбрал: быть миллионером или встретить настоящую любовь?
а и то и другое?Нельзя?Точно?Тогда первое,ибо любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда)
45. Что ты прячешь у себя под матрасом?
книги ^^
46. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
нет
47. Кого ты в последний раз навещал в больнице?
никого
48. Как звали твоего первого домашнего питомца?
Рей-мой черный лохматый ризин...
49. Что лежит у тебя в сумке?
тетрадка с лекциями,альбом для рисования,пенал с ручками и карандашами,фотоаппарат с музыкой,кошелек,сотовый,крышечки от медоваруса,мелочь какая-то,обрывки листочков бумаги,диски...все....
50. Что ты любишь делать перед сном?
пить зелёный чай и читать книги.