Delven, ещё как надо!..
но некогда)
мне сейчас надо срочно дочитать 2 сборника сочинений Аллана Эдгара По и парочку классик-хоррор сборников, чтобы их в библиотеку отнести=)
Agyros, *с сомнением покосилась на свою книжную полку,забитую литературой* мне вот тоже много чего сдать надо,и я бы давно сдала,если бы не папа,который посеял книгу библиотечную кудато и теперь не пускает меня в библиотеку...