-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


прислала подруга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ravenscroft   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
зачет)) особенно мне понравился момент когда он был погребен под сердечками её любви))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
))
очень порадовал момент, когда они в конце сок пили=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
Malady, даааа,сердечки жесть)))
Agyros, вот что значит настоящая любовь^^
Да и саунд прикольно подобрали)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
Delven, саунд классный, согласен!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Agyros, вот у меня единственный вопрос-на каком языке поют О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Delven, а там в титрах не указано?
надо пересмотреть..
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Agyros, я чтото не обратила на это внимание *^^*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Delven, я тоже.. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Agyros, Даа,видеоряд захватывает остатки внимания)))Он ест наш мОзГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Delven, ест? едва ли.)
скорее фскрывает! как банку со сгущёнкой.. *облизнувшись*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Agyros, мяя,сгущенкаа..*неожидано прыснула* вспомнился тут,не к столу будет сказано,один анекдот на тему сгущенки.

Парень заночевал у друга.Ну а на утро есть захотелось-он на кухню зяглянул,видит стакан со сгущенкой,ну подумал,что друг не обидется,ну и выпил.Когда друг проснулся,тот ему-так и так,кушать хотелось
-А не страшно,это моя сестренка утром прыщей надавила...
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Delven, честно - не люблю анектоды, основанные на "приколе", а не на здравом смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Agyros, а,ясно,возьму на заметку)Просто не удержалась,уж больно в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
Delven, я понял, самого порой сложно удержать.))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Agyros, "извините,тормоза не работают" (с)
И так по жизни,как начнешь о чем нибудь болтать,остановить сложно и сболтнешь что-н лишнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Delven, эт точно.)
Хотя смотря о чём, в определённой ситуации не "стормозить" будет верх некультурности
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
Agyros, не отрицаю,но бывает так занесет,что человек может и не заметить этого
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Delven, да, потом стыдно..(
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
Agyros, еще как!Потом не меньше недели занимаешься самокопаниями!
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
Delven, ну насчёт самокапания незнаю.. скорее сразу же постараюсь исправить содеянное..
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Agyros, а я вот создание стеснительное до жути,мне после содеяного человеку обычно на глаза стыдно показаться,хожу потом красная вся,себя ругаю очень долго и занимаюсь самокопаниями..
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
Delven, верю, такой же был.. но лучше сразу решить все проблемы, не откладывая - потом сложнее..
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Agyros, да знаю,вот только где бы столько смелости взять)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
Delven, внутри самой себя.. главное захотеть
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Agyros, хотю! *уверенно* буду учиться исправлять все,не боясь..
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Delven,верь в себя, и всё получится
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 05:43 (ссылка)
Agyros, а вот с этим сложнее..
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Delven, *задумался*
мы ещё поговорим на эту тему..
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
Agyros, *неуверенно* нуу..я не против..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку