
Agyros, мяя,сгущенкаа..*неожидано прыснула* вспомнился тут,не к столу будет сказано,один анекдот на тему сгущенки.
Парень заночевал у друга.Ну а на утро есть захотелось-он на кухню зяглянул,видит стакан со сгущенкой,ну подумал,что друг не обидется,ну и выпил.Когда друг проснулся,тот ему-так и так,кушать хотелось
-А не страшно,это моя сестренка утром прыщей надавила...