Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Лама в Шляпе
Лама в Шляпе
Аватар Лама_в_Шляпе
-
Метки
les pensées
mal a la tete
un pour deux
амбиции
ассоциации
болезнь
братья по разуму
важно!
гороскоп
дивов
дизайнерские шняжки
духи
задротство
знаменитости
изменения
коко шанель
личное
мастер собак
метки
мода
музыка
мысли вслух
несправедливость
новое
новый год
нонсенс
общее настроение
общение
одежда
пазитиф
погода
покаяние
покупки
праздники
проблески искренности
психология
рецепты
рисунок
след зомби
сны
стальное сердце
страйкбол
творчество
флешмоб
холод!
шизоидное
шопоголизм
-
Рубрики
de moi
(310)
приятные мелочи жизни
(215)
my drawings
(135)
la vie
(119)
les testes
(115)
размышления
(103)
les photos
(100)
les emotions
(97)
la depression
(65)
моя паранноя
(54)
моё скромное счастье)
(38)
юмор
(33)
les interessents
(26)
маглы
(21)
le video
(20)
рецензии
(20)
la literature
(18)
j-rock
(16)
мои переводы/mes traductions
(13)
обидно, нэ?(
(13)
улитководство
(11)
les desirs
(11)
mes poemes
(10)
Ктулху
(5)
дела басовые
(4)
ЖЗЛ
(4)
Аниме
(4)
желания
(2)
-
Музыка
Все (2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
для Agyros
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Agyros
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:35 (
ссылка
)
Спасибо, сейчас будем качать!.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:54 (
ссылка
)
Agyros
, не за что))Скажешь потом,как тебе эта вещь;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:27 (
ссылка
)
Delven
, *в данный момент Агирос под неё зависает..*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:37 (
ссылка
)
Agyros
, Няяя!!!!!Я рада,что понравилось))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:02 (
ссылка
)
Delven
, а я-то как рад)
мне уже слушать почти нечего, мусолю одно и то же..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:03 (
ссылка
)
Agyros
, хммм,подкинуть тебе чтоли еще чтонибудь интересненькое? *воодушевившись*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:23 (
ссылка
)
Delven
, буду очень рад.)
*заинтересовавшись*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:26 (
ссылка
)
Agyros
, ты как к фолк-року относишься?Что-нибудь помимо Мельницы слышал?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:38 (
ссылка
)
Delven
, фолк-року? а никак=)
К фолк-металлу имею самое непосредственное отношение (In Extremo - forever!)
Но я не против экспериментов.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
Agyros
, о даа,InExtremo-весчь с большой буквы.)))Так же могу посоветовать Morgensterne и Cruachan)Из русских...хммм...не думаю,что может понравиться паган-металл ибо самой не все нравится..хотя кто тебя знает^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:02 (
ссылка
)
Delven
, паганый-металл? ^^
или металл-поганка? оО
*задумался*
И всё-таки, как правильно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:05 (
ссылка
)
Agyros
, паган *смеюсь* в переводе значит-языческий)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:04 (
ссылка
)
Delven
, аа..) мну дурак =(
в принципе, ознакомиться не мешает.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:40 (
ссылка
)
Agyros
, ну почему сразу дурак?)))Просто не встречался раньше с этим словом^^
Ок,тогда пороюсь..мне бы проще было бы тебе просто диск дать с этими группами,чем сайты искать *задумчиво*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:16 (
ссылка
)
Delven
, это намёк на встречу? ^^ *невинно так*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:24 (
ссылка
)
Agyros
, можно и так считать *так же невинно,ухи порозовели*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:16 (
ссылка
)
Delven
, за! *пытается разгрести завалы своего "свободного" времени*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:19 (
ссылка
)
Agyros
, *смотрит горестно на календарь* я свободна только в четверг...иии...эээ...на выходных...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:50 (
ссылка
)
Delven
, четверг? 8 марта?
*думает чтобы подарить*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:52 (
ссылка
)
Agyros
, эм.. *смутилась*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:43 (
ссылка
)
Delven
, цветы или...
или цветочный чай.. ^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:24 (
ссылка
)
Agyros
, а можно и того и другого и побольше? *наглая невинная улыбка*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:47 (
ссылка
)
Delven
, ээ.. *затрудняется*
*не менее "невинная" улыбка*, розы устроят?.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:50 (
ссылка
)
Agyros
, Няяя!!!! *повисла радостная на шее* еще как!!Няфк!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:30 (
ссылка
)
Delven
, мм.. а цветовая гамма?..) хотя о чём это я.. настоящие розы должны быть красные
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:03 (
ссылка
)
Agyros
, *сказать,что Дель счастлива-ничего не сказать* Мой любимый цвет,мой любимый размер!(с)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:07 (
ссылка
)
Delven
, *теперь разочаровать мисс будет для Агироса страшнее небесной кары..*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Вторник, 06 Марта 2007 г. 05:43 (
ссылка
)
Agyros
, Мяфк *радостно,по-детски улыбаюсь*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Agyros
обратиться по имени
Среда, 07 Марта 2007 г. 16:56 (
ссылка
)
Delven
, *тёмен как грозовая туча*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Лама_в_Шляпе
обратиться по имени
Среда, 07 Марта 2007 г. 17:06 (
ссылка
)
Agyros
, *пожала плечами* Агирос,ты ведь помнишь что я тебе по этому поводу сказала?Я не настаиваю
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти