-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


для Agyros

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
Спасибо, сейчас будем качать!.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
Agyros, не за что))Скажешь потом,как тебе эта вещь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:27 (ссылка)
Delven, *в данный момент Агирос под неё зависает..*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Agyros, Няяя!!!!!Я рада,что понравилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Delven, а я-то как рад)
мне уже слушать почти нечего, мусолю одно и то же..
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
Agyros, хммм,подкинуть тебе чтоли еще чтонибудь интересненькое? *воодушевившись*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Delven, буду очень рад.)
*заинтересовавшись*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Agyros, ты как к фолк-року относишься?Что-нибудь помимо Мельницы слышал?
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Delven, фолк-року? а никак=)
К фолк-металлу имею самое непосредственное отношение (In Extremo - forever!)

Но я не против экспериментов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Agyros, о даа,InExtremo-весчь с большой буквы.)))Так же могу посоветовать Morgensterne и Cruachan)Из русских...хммм...не думаю,что может понравиться паган-металл ибо самой не все нравится..хотя кто тебя знает^^
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
Delven, паганый-металл? ^^
или металл-поганка? оО
*задумался*
И всё-таки, как правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Agyros, паган *смеюсь* в переводе значит-языческий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Delven, аа..) мну дурак =(

в принципе, ознакомиться не мешает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Agyros, ну почему сразу дурак?)))Просто не встречался раньше с этим словом^^

Ок,тогда пороюсь..мне бы проще было бы тебе просто диск дать с этими группами,чем сайты искать *задумчиво*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Delven, это намёк на встречу? ^^ *невинно так*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Agyros, можно и так считать *так же невинно,ухи порозовели*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Delven, за! *пытается разгрести завалы своего "свободного" времени*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Agyros, *смотрит горестно на календарь* я свободна только в четверг...иии...эээ...на выходных...
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Delven, четверг? 8 марта?
*думает чтобы подарить*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
Agyros, эм.. *смутилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
Delven, цветы или...
или цветочный чай.. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Agyros, а можно и того и другого и побольше? *наглая невинная улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Delven, ээ.. *затрудняется*

*не менее "невинная" улыбка*, розы устроят?.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:50 (ссылка)
Agyros, Няяя!!!! *повисла радостная на шее* еще как!!Няфк!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
Delven, мм.. а цветовая гамма?..) хотя о чём это я.. настоящие розы должны быть красные
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
Agyros, *сказать,что Дель счастлива-ничего не сказать* Мой любимый цвет,мой любимый размер!(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
Delven, *теперь разочаровать мисс будет для Агироса страшнее небесной кары..*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 05:43 (ссылка)
Agyros, Мяфк *радостно,по-детски улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
Delven, *тёмен как грозовая туча*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
Agyros, *пожала плечами* Агирос,ты ведь помнишь что я тебе по этому поводу сказала?Я не настаиваю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку