-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лама_в_Шляпе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8907


это не лечится)))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
а я дома почти на каждом шагу на них натыкаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Agyros, ого!В горшках,или в вазах?)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Delven, и то и другое..
а также в лотках, бутылках и банках=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:37 (ссылка)
Agyros, Няяя!Везет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
Delven, ээ..
ну не считая зелёной консистенции вокруг, мне на них по барабану,)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Agyros, а что за зеленая консистенция?))
А я вот люблю цветы^^
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Delven, хмм.. как помню, "зелёный" это цвет жизни, при постоянном цветовом душе - способствует увеличению иммуных клеток организма.
не говоря уже о том, что почти все растения впитывают в себя ядовитые испарения энергетических отходов и выделяют кислород
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Agyros, про второе знала,а над первым никогда не задумывалась.. *покосилась на свой авокадо*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:35 (ссылка)
Delven, )
я имел ввиду, что когда при солнечной погоде лучи проходят сквозь цветы, стоящие на подоконнике, - принимаю зелёные ванны.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Agyros, ну я так и поняла,у меня просто на подоконнике авокадо ростет...А как это делается?
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Delven, что делается?
банная процедура?
Нуу.. в моём случае - это когда я сижу за рабочим столом, тщетно пытаюсь занавесить окно так, что солнечный заиц не прыгал в мониторе, вполголоса проклинаю тонкие ЗЕЛЁНЫЕ шторы.. и... и купаюсь во всём этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Agyros, мяяя,красиво*представила себе эту картину*..и забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Delven, не люблю солнце, которое светит, люблю солнце которое греет..
парадокс
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Agyros, "а я солнца не люблю,конец истории" (с)
У меня от ярких лучей солнца плохо становится,я предпочитаю в теньке сидеть))Зато обожаю луну))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Delven, не могу сказать, что боготворю луну.. но над солнцем, для меня, она безусловно доминирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Agyros, а кто сказал,что я ее боготворю?)Люблю,да,но боготворить-это уж излишне)))*вспоминаю,как летом с другом на крыше выли на луну и рассматривали контуры облаков проплывающих мимо нее*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Delven, выть? на луну?
*Агирос вспоминает как он воет под Крэйдлов*
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Agyros, эмм,ну я не думаю что это один и тот же вой)
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
Delven, да-аа?
это ты не слышала как мну выл на даче, когда родители уехали и я в полночь, создав "атмосферу", врубил их на мощность: "соседи звонят в милицию"


*перекрестился*
но я не такой, ты не думай
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
Agyros, *сдавленно смеюсь,чтобы не пугать маму*
Это мне напоминает мамино предложние,после пяти лет ночного шансона на первом этаже(я на втором живу)-"а давай волынку на всю мощь врубим,а сами гулять уйдем?:)"
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Delven, мм.. волынка.)
*представил себе ОМОН, вытанцовывающий на лестничной клетке*
*зашёлся в истерике*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Agyros, гыыы,неее,эт слишком жестоко,особенно если они будут в килтах *смеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
Delven, ну почему же.. они могут "попросить" пару жильцов их квартиры, дабы переодеться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
Agyros, хахаха))))))))О дааа,врятли только жильцы найдут "килт" им по размеру^^
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
Delven, а вот тут, ты пожалуй права.. хотя, они могут на месте их скрафтить, из спецовок и бронежелетов ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 05:52 (ссылка)
Agyros, ооо!!!Это будет новая,пуленепробиваемая модель килтов специально для ОМОНА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
Delven, *представил себе их на дне Святого Патрика*
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
Agyros, а что,позитивненько)))А главное-маскировка хорошая и пива много халявного для ребят))
Ответить С цитатой В цитатник
Agyros   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
Delven, да, надо брать от жизни всё.))
Ответить С цитатой В цитатник
Лама_в_Шляпе   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Agyros, эт точно)И хорошее пиво,и красивых девушек и отменную драку *смеюсь,потом озадачено замолкаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку