-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






Хе-хе.

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:00 + в цитатник
Будет забавно, если я опоздаю на последнюю электричку в метро :-)

До последней, до точки... И... побежали летать?

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 23:00 + в цитатник
....................................................................................................... -> .





Лета-а-а-а-а-а-а-а-.......

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:54 + в цитатник
Доброе утро

..................







.................................................................................................................

тебе дадут уже не счесть очередную звездочку,
А я
Навсегда так и останусь здесь -
На неуклюжей жердочке...

....................................................................................

ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СДЛАЛ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:51 + в цитатник
Вчера была анкета... типа, можете ли вы гордится... тем что сделали в жизни...

Могу. Вот этим. Я хочу чтоб это было тебе. Посвящение.

~...АХ!

* * *

Она не могла быть рядом с ним. Она ушла в туман. Такой холодный и влажный. Ни единого слова не долетело до нее. Ни единого его слова. Эти звуки вырывались из его души, из его сердца. Они, минуя мозг, глупо и безысходно бились о капельки влаги утреннего тумана. О капельки его слез. Она ушла, исчезала в пучине его слез, застилающих глаза всему сущему смертельно бледной и необычно влажной, как для пота старушки Смерти, дымкой, в пучине немых, как взрыв нейтронной бомбы, рыданий.
Прошло время. Несколько часов. Он не сходил с места. Время лечит? Разве что, мертвых... А он был жив. Туман остался за стеклом. Теперь они существовали порознь. Их разделяло 5 мм стекла и целая вечность. И море слез, бесшумно журчащих по асфальтовой мостовой. Она пришла оттуда. Казалось, что ее следы навеки будут смыты, сточены с поверхности земли немым потоком его боли и желания. Внезапно из-под земли начала выползать ночь, вытесняя все вверх, испаряя его туман, его слезы, его жизнь и ..
А Он так и не сходил со своего кресла. Она, но другая, тоже была рядом. Он и его вечная, бессмертная кошка под его нежной рукой так и останутся сидеть здесь до конца своих бесконечных дней, отражаясь в отражениях тихо потрескивающего камина в ночном, непрозрачном окне, глядя в неизвестность и кричащую тишину за почти матовым стеклом, полную обезумевших мотыльков и такого, до ужаса привычного, привычного, как жизнь, одиночества, мечтая о той: нежной, красивой, такой своей и, одновременно, слишком далекой и чужой, которая безмолвно ушла, просто бросив немое, но очень резкое, и при этом до боли нежное "Пока", ушла, подарив ему первый и последний поцелуй, едва прикоснувшись плотно и недоступно сжатыми губами к его губам, - они никогда теперь этого не забудут – словно сказав "прости", ушла, чтобы остаться - остаться навсегда в их воображении и цветных снах.
Цветных снах уличных фонарей. Ему казалось, что они светят туманом, что они льют слезы. Это не так. Своим кроваво-оранжевым светом ночные стражи городского спокойствия и снов, цветных снов людей, покинутых жизнью, забытых смертью, остававшихся наедине только с ... не стоит об этом... ...сейчас... Так вот эти неподвижные Солнцезаменители так просто оставляют нам надежду. Они разрезают пелену тьмы и слез на рваные куски на осколки счастья. Дождь чем-то похож на свет фонарей. Он льет из звезд, освещающих нашу жизнь, наш путь по толстой, но такой узкой нити, натянутой между двух берегов Ничто над пучиной Ничего. И звездами же его капли возвращаются на небо. Шелест давно уже омертвевших, окрасившихся в солнечный цвет - цвет Смерти, осенних листьев мерно разрывает звезды на части. Свет фонарей, взрывы тумана и шорох разлетающихся на мельчайшие капельки звезд соединяются в странную, слишком мелодичную для человека какофонию жизни. Остаются только звезды. Они вечны... Они замирают на зонтах уходящих прохожих, они застывают в сиянии фар мелькающих в ночном тумане машин, они будут всегда, пока его не найдет ...
Пройдет много лет, и они окажутся там, где солнце прощается с жизнью. Они просто тихо и бесшумно, едва касаясь друг друга, пойдут навстречу гибнущей звезде. Вдруг, она осознает, что все, что казалось ей огромным и таким необходимым стало чужим и ненужным в один миг, напротив, под этими тысячелетними пальмами, которые питают друг друга любовью из года в год - вот она наивысшая верность в природе - к ней медленно и неотвратимо придет понимание жизни, жизни как таковой, зависящей в этот момент только от одного человека, который привез ее сюда, чтобы сказать о самом главном под тихую музыку уходящего навсегда Солнца... Ее рука нежно коснется его волос - чуть выше затылка - так было в тот первый раз, он же легко привлекая ее к себе, заглянет в самое ее сердце. Оно и только оно бесшумно выкрикнет немое и такое полное непреодолимой безысходности смысла бытия "Да". Земля, повинуясь их дыханию, остановится на мгновение, и они пребудут вечно, как и Солнечные лучи, того умершего светила, с которым связана их жизнь и любовь. Смерть вечной звезды заберет их собой, навсегда запечатлев на безграничном горизонте сбывшихся надежд и желаний. Смерть ...и Любовь...



И по новой

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:47 + в цитатник
If you go away on this summer day
then you might as well take the sun away;
all the birds that flew in the summer sky,
when our love was new and our hearts were high.
When the day was young and the night was long,
and the moon stood still for the nightbird's song.
If you go away, if you go away, if you go away.

But if you stay, I'll make you a day,
like no day has been, or will be again;
we'll sail the sun, we'll ride on the rain,
we'll talk to the trees and worship the wind.
Then if you go, I'll understand,
leave me just enough love to fill up my hand.
If you go away, if you go away, if you go away.

If you go away, as I know you will,
you must tell the world to stop turning till
you return again, if you ever do,
for what good is love without loving you.
Can I tell you now, as you turn to go,
I'll be dying slowly till the next hello.
If you go away, if you go away, if you go away.

But if you stay, I'll make you a night,
like no night has been, or will be again;
I'll sail on your smile, I'll ride on your touch,
I'll talk to your eyes, that I love so much.
But if you go, go, I won't cry,
though the good is gone, from the word 'good-bye'.
If you go away, if you go away, if you go away

If you go away, as I know you must,
there'll be nothing left in a world to trust;
just an empty room, full of empty space,
like the empty look I see on your face.
I'd have been the shadow of your shadow
if I thought it might have kept me by your side.
If you go away, if you go away,
please don't go away.

Диагноз

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:46 + в цитатник
Своеобразная форма запоя...

:)

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:44 + в цитатник
































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Начнем? ;)

Интуитивно... Я чувствую, что я себя растерял.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:43 + в цитатник
Интуитивно...

Я чувствую, что я себя растерял. Разбрызгал. Капитошка... Хех. :-)

~МаНеня... недавно выдумал, когда засыпал. Несси ;-)

...

Тыкаюсь, мыкаюсь... Мол отстали от поезда...

...

Дивиденды жду. Я не халявщик, я партнер.

...

~...какой к черту партнер?.

Маским Новиков называет это "мудыло"...

...

Я разберусь в себе. Я обещаю.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:40 + в цитатник
Все, что ниже - не читай!

.. .

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:39 + в цитатник
А ты все мечешься... Прекращай. Будь мужиком. Поверил? Замечательно! Теперь оторви свой зад от стула и докажы всем и каждому, что Ты... здесь пиши все что угодно... Я знаю, ты можешь.

С.Ё

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:32 + в цитатник
Если хочешь ~~~ , влезь в чужую мечту, исполни и ткни носом счастливого ее обладателя в получившееся.

простой путь к счастию...

~...Нашел альбом друзей. Старый. Не мой. Ему уже пожалуй лет 8-10. Вопрос что такое счастье. "Это когда тебя понимают и принимают таким, какой ты есть."

...

Я тут только хотел уточнить... Все ниженаписанное

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:29 + в цитатник
Я тут только хотел уточнить... Все ниженаписанное ни в коем случае не переход на личности. Это лишь все та же пресловутая ассоциативная цепочка.

Столько вещей вдруг приобрели новые названия...

..М-ть.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:27 + в цитатник
-- Ты зачем, идиотина на форум полез?!
-- ...эээээ, Пол, так я ж так... я ж за общением...
...
-- Придет время, сынуля, и ты поймешь, что луше получать подарки от одной единственной женщины, чем от сотни сразу...

..Шиз.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:12 + в цитатник
Он играл в группе Битлз, только сами битлы об этом не знали...

~...

-- О, Пол, здравствуй. Проходи.
-- Что у тебя стряслось?
-- Толком - ничего. Ты же знаешь, как обыденность наряженная в слова, становится приключением. Так что... не будем об этом. Давай лучше...

-- Yesterda-a-y....

Самоанализ

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:59 + в цитатник
У меня есть ужасная черта... (это среди всех остальных. Я помню был когда-то такой пост Идельный мужчина, так вот я подхожу только под внешность значения не имеет. Я тогда еще себе заметку сделал об идеальной женщине...)

...так вот черта эта заключается в том, что я иногда... Часто, не получая требуемого, в замен могу вызвать сильнейшее - до тошноты - отвращение к своей персоне.

Заберите у мальчика Шейк!

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:54 + в цитатник
...да-да.. Ну подмешал водки, ну и что?

Конденсат...

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:39 + в цитатник
Это выпаривали, выпаривали на кипяточке... И выпарили пару капелек - вот это и есть...

...

~...эхххх, надо будет сложить гимн кристаллизации чувств.

Я чего-то не пойму...

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:38 + в цитатник
...Вот как это? Тут "люблю", а тут "не люблю"...

Прям как у Винокура! Рыбу заворачивали...

стЕБ.

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:35 + в цитатник
-- Давай останемся просто... Постоянными читателями...


Снова

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:34 + в цитатник
Ощущаю ужасающую скудность великого и могучего...

...вот куда не плюнь - везде то, что ассоциируется с тем или иным человеком.!.

...~...увидел родной смайлик... Как ни прилепить.!



Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь