-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






.. .

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:11 + в цитатник
Виражи, типажи, миражи...

.. .

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 15:01 + в цитатник
...нет в мире правды, нету лжи... Одни пустые гаражи.

Большой ГЫ.

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:03 + в цитатник
Лента друзей

"Изменить?"

...






...

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 20:00 + в цитатник
Началась моя любимая промозглая осень... Холодный дождь. Ветер. И легкая футболка по телу...

...

Начало осени ознаменовалось тотальной раздачей долгов... я впервые за последние 11 месяцев никому не должен ни копейки!

:)

...

л

...

Кабыченко записан в ряд восхищенных моей проницательностью... И эта коронная фраза "...у тебя ж никогда не было телочки, откуда ты все знаешь?"

Вот честно, при всем моей само-..., надоело. Меняю знания на телочку. :-) ...



Бада-бум :) ТОлько дописываю последнюю фразу - заваливается компьютерный стол... :)


.. .

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 13:01 + в цитатник
Иногда просто хочется верить в то, во что убеждаешь всех остальных.

'

Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:01 + в цитатник































...

. . .

Среда, 08 Сентября 2004 г. 13:55 + в цитатник
...Вчера мы смотрели НТВ. НТВ-Мир.

~...мир...~

...

...

...


Как будто в душу залили раскаленного свинца... И сухой сентябрьский ветер в окно, пахнущий холодной сталью.

...

~...чувство, которого все так боятся. Замешанное на стыде... на осознании своей вины... на страхе...

...

~...кто-то сказал... Это ведь наших, даже еще неродившихся детей...
А может быть нас самих...
В спину...

...

Сентябрь. ... Снова и снова... Девятый месяц... Уничтожали...

А он постанывал, терпел и снова подымался с колен... И горел... Легким золотым теплом. В память.

...


~...света на свете... Больше чем тьмы...


Никогда не думал, что может быть так больно...

...и я боюсь за тех, у кого сердце, больше моего.

...
... ......................................... '
...


Ой ты, фикус мой, фикус; фикус религиозный!
Что стоишь одиноко возле края земли?
Иноверцы-злодеи тебя шашкой рубили,
Затупили все шашки и домой побрели.

Ясно солнце с луною над тобой не заходят,
Вкруг корней твоих реки золотые текут;
А на веточке верхней две волшебные птицы,
Не смыкая очей, все тебя стерегут.

Одну звать Евдундоксия, а другую - Снандулия;
У них перья днем - жемчуг, а в ночи - бирюза;
У них сердце - как камень, а слеза - как железо,
И, любимые мною, с переливом глаза.

Я читал в одной книге, что, когда станет плохо,
И над миром взойдут ледоруб да пила -
Они снимутся с ветки, они взовьются в небо
И возьмут нас с тобою под тугие крыла.

...









.. .

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 16:23 + в цитатник
~...Явный признак начавшейся очени - легко пишущиеся стихи.

Сгущались тучи в небе. На последней парте
Марина составляла горскоп,
Ю.Ю. читал... (-- Чего?.. Я -- рыбы!... В марте!),
Ему внимал остриженный Прокоп.

Туда-сюда сновали тонны женщин,
Но лишь одну зову я Малышом.
Клин журавлей в погоне за прошедшим
По облакам струился голышом.

Хотелось пальцев нежных на затылке,
Во рту надменно таял шоколад.
Я вспомнил Листик в вязкой паутинке...
...И грусти становился рад.



...

~...явный признак начавшегося учебного года -- стихи на развороте тетради по Цифровым автоматам с псевдослучайными переходами и рисунки на полях в ОФП.



...


Любите ли вы осень, так как люблю ее я?

:)

...

Надеюсь, я все еще в состоянии поднимать настроение :)

15 минут назад в метро.

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 16:17 + в цитатник
Гы.

Серая юбка,
Оранжевый джемпер,
Белый бюстгалтер...
Девушка,
Ну почему вы не дебет,
А я не бухгалтер?

:)

...

А вот
Розовый свитер,
Мятая юбка,
Грязные пятки.
С такой не пошел бы
Даже на бля%дки.

:)


.. .

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:18 + в цитатник
~А вы знаете этого человека в Вашем зеркале?

Удача-2

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 19:15 + в цитатник
Еще 30-ка на рулетке... Вовремя не остановился... Забрал 20. Снова с первого раза.

Осень обещает быть...

~...просто обещает быть - и слава богу! ;)

Глюки админов...

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:36 + в цитатник
За невозможностью это опубликовать, отправляю тебя сюда:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=601891&ref=section&refid=4

Сегодня Любовь...тум-турум-тум-тум...Па-па-подо

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:35 + в цитатник
Сегодня Любовь...тум-турум-тум-тум...Па-па-подо мной...А завтра, а завтра вновь све-ерху она-а-а-...

:-)

...


~...я законченный ретровик :-) Выпадет снег -- напишу свою любимую песню тех лет.

~...а можно и сейчас -- дневнишок-то, вьюжный, запорошенный...

Ни с того, ни с сего...

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:32 + в цитатник
...вспомнил Беляевского "Продавца воздуха"...



...


~...?

Adidas

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:28 + в цитатник
When You running out of road...
...keep running!

Break the laws of Nature.

...

~...реклама новых Адиков. Сегодня первый раз одел кроссовки за последний месяц -- после того памятного события, когда мы "встречали дядю". ;-)

Ливскор.

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:21 + в цитатник
А Детройт -- суки. Обкакали шикарный бейсбольный экспресс...

Госпожа Удача потихоньку возвращается.

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:19 + в цитатник
Я вчера обогатился на 30 гривней на рулетке...


Но снаала проиграл десятку на US Open. Первый же матч. Молик, приделавашая на Олимпиаде Дементьеву бесславно проиграла в двух сетах Хантуховой. Это при том, что на Молик давали 1.22!.. Конечно, если б я этй Хантухову раньше хоть раз видел, я б против нее не поставил - миленькое такое существо. :) А она еще оказывается чемпионка мира в позапрошлом году...

Поскольку десятка была последняя - я скорей к Новикову. Занимаю у него еще 10 и едем играть. Не мудрствуя луакво пропускаю два запуска и ставлю на средний ряд. Выпавшее число не помню... 17 кажется. Забираем 30 гривен - идем гулять - подсел на "Ё": вчера пил Сильвер Джинн..

...

Да... Оказывается, Новиков уже в течении двух недель мастерски морочит мне мозги. Каждый вечер он у меня расспрашивает что к чему в этой жизни (видимо выражение (или состояние) моего лица в эти дни к тому располагает)... Он старательно расспрашивает меня про "женский коллектив"... И вот вчера оказывается, что он все мои советы (нужно сказать, очень противоречивые и довольно бестолковые) вот уже вторую неделю с успехом воплощает с нашей одноклассницей!!! Кроме того, именно с той, которой я его задразниваю вс эти две недели!... :-))) Я то ничего не знаю (нет ну там заметно было... что там что-то есть... ну чтоб так) -- а он комплексует... :-) Вот вчера все прояснилось... Сегодня, скорей всего он поведет ее играть в гольф, а потом предложит театр - она любительница - на ее выбор...

Счастья вам, дети мои ;)

Я слушаю это снова и снова... Смех.

Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:51 + в цитатник
...

Когда уже
Совсем не в мочь
Кричу в ночь:
"Все твои "не хочу" - прочь!
Все "хочу" --
Хочу мочь..."



...................................................................................................

?!

Среда, 01 Сентября 2004 г. 23:36 + в цитатник
Хотел бы я знать того человека, который совершенно случайно причастен к моему возвращению в эту жизнь :)

Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:37 + в цитатник


Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь