-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






.. .

Среда, 22 Сентября 2004 г. 08:46 + в цитатник
Feeling like... Ющенко.

...

Его тоже все любят, только хер кто выберет.

? Диллема

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:59 + в цитатник
Чего б такого написать?

~

Кончать нужно на мажорной ноте...

...

Вот на этом в принципе и закончим

:)

:)

:)

TC...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:40 + в цитатник
Lonelyness is my only guest
Who visits me alone at night
When it comes I light two candles
Just the way it was
And pretend the flames become your eyes

Emptyness is a friend I guess
The shadow played upon the wall
If I let the candles take me
I can see your face
And remember hearing someone call your name

My candles are crying
My candles are crying
They're crying for you
They're waiting for you
I'm waiting for you

Is it you knocking at my door
Or maybe just a ghostly wind
How I wish that you were here
Sitting by my side
And you'll bring me back to life again tonight

My candles are crying
My candles are crying
They're crying for you
They're waiting for you
I'm waiting for you

Н.оскОФФ

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:36 + в цитатник
В этом мире я гость непрошеный
Отовсюду здесь веет холодом
Не потерянный, но заброшенный
Я один на один с городом
Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью
Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово
Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя

Я навеки даю обязательство
Что не стану добычей ворона
Есть особое обстоятельство
Я люблю тебя
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово

...


.. ГумильОФФ .

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:35 + в цитатник
Однообразные мелькают
Все с той же болью дни мои,
Как будто розы опадают
И умирают соловьи.

Но и она печальна тоже,
Мне приказавшая любовь,
И под ее атласной кожей
Бежит отравленная кровь.

И если я живу на свете,
То лишь из-за одной мечты:
Мы оба, как слепые дети,
Пойдем на горные хребты,

Туда, где бродят только козы,
В мир самых белых облаков,
Искать увянувшие
И слушать мертвых соловьев.

...





Эпиграф...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:32 + в цитатник
Knowlege is to speak... Wisdom is to listen.

(c) Jimi Hendrix.

Но и не вспомнит.

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:28 + в цитатник
21 пара в неделю...

Называется, учитесь, родина вас не забудет...

.. .

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:26 + в цитатник
Черную рубашку
С вышитым белыми нитками
сердцем,
Куртку из полосатой джинсы,
Брюки блестящие с клешем,
Туфли из натуральной кожи,
"Порш" на стоянке
(не мой конечно,
но и его тоже)

...

Все это я сменял бы
На кучерявого барашка
в дырявой коробке.

:)




И все-таки...

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:29 + в цитатник
~... называется, "не пиши мне про любовь, не поверю я..."

...верь-неверь...

...

Снился мне путь на север
снилась мне гладь да тишь
и словно открылось небо
и словно бы ты глядишь
ангелы всех сияний
и с ними в одном строю
рядом с тобой одна
та, которую я люблю

я говорю: послушай
чтоб ты хотел, ответь
тело моё и душу
жизнь мою и свет
и всё что ещё не спето
место в твоём раю
только отдай мне ту,
которую я люблю

в сердце не много света
лампочка в 30 ватт
перегорит и эта
снова спускаться в ад
а я всё пляшу не глядя
на ледяном краю
и держит меня одна та,
которую я люблю

...

и что впереди не знаю
но знаю судьбу свою
Единственную одну..............................//вариант: Вот она ждет одна, та...
ту, которую я люблю






.. .

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:20 + в цитатник


*поет

Tambe La Neige...

Пить-Ть.

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 19:12 + в цитатник
Мосты... -- это опрокинутые стены. А бетон, как известно, не горит.

Вчерашнее ночное.

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:25 + в цитатник
Осколки вдохновения разлетаются по сторонам и, опускаясь на #336699-голубой асфальт, предательски безжизненно хрустят под ногами, словно крошечные, иссохшихся трупики непосчитанных по оесни желтенько-пушистеньких цыплят.
Нужно развеятся.
По ветру.
Смачное словечко „мириады”...
И как это я сам не догадался?
Листья все так же хрустят под ногами финальными звуками перкусии, эхом кастаньет последнего, самого страстного аргентинского танца.
Прямо передо мной падает и разрывается каштан. Отдираю их от асфальта и беру на руки. Два осколка с общей сердцевинкой, не теряя ни секунды, пытаются пустить корни в дно ладони. Забросываю каштаны обратно на небо. Прохожие безразлично крутят у виска. Я хоть пытаюсь... Каштаны тоже крутят у виска, если он у их есть. „Пить надо меньше!” – доносится из-за спины. Каштаны громко смеются. Я хоть пытаюсь.
„Дурачок!”
Мои попытки тщетны. Каштаны, к моему великому удивлению, снова и снова обрываются с облаков, падают вниз и больно бьются об асфальт...

?

К чему попусту марать бумагу?

...

„За сбычу мечт!”

...

Стать пеплом,
Значит
Быть
Ветром...



.. .

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 08:44 + в цитатник
Спасибо вам,
Всем тем,
С-кем-счастлив-был-но-не-совсем...

:)

Return To Sender

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 00:46 + в цитатник

.. .

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 00:16 + в цитатник

...

Живее всех Живых :)

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 00:01 + в цитатник


.. . . ..

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:31 + в цитатник
УТУЧНЯЕТСЯ ПЛОТЬ.
ИСПАРЯЕТСЯ ПЫЛ.
ГОДЫ ВЫШЛИ НА МЕДЛЕННЫЙ УЖИН.
И ПРИЯТНО ПОДУМАТЬ,
ЧТО ВСЕ-ТАКИ БЫЛ
И КОМУ-ТО БЫВАЛ ДАЖЕ НУЖЕН


;)

Всем спасибо! ;) ...*поет "З...... ..... .. ..... .... .....я" ;)

А еще спасибо отдельное МаксимуНовикову за ночной визит в МкДональдс! :)


.. .

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:59 + в цитатник
В квартиру вернулись опять провода,
А на кухне замерз как на зло рукомойник...


2

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:57 + в цитатник
Если бы в русском языке не было морфем "не-" и "бес-", какой бы невообразимо бесцветной была бы жизнь!

Набл.

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 11:56 + в цитатник
Не бывает незамужних женщин и женатых мужчин.


Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь