-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Вчерашнее ночное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Nancy   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Серых песчинок след -
Пепел дыханием тает
И мириады комет
Как будто фуги мАятник.

Будто бы - паруса
Стоит лишь воздух на паузу
Но не вдохнуть - никогда.
Страусом, страусом, страусом...
...Лишь ощущать.
Песок
В горле комком застрявший
Страх?
Он сыграл "прыг скок"
Выпив вино из чаши.

Можно на рифму - смерть
Только не нужно боли
Век свой, пойди, отмерь
Столько по свету горя...

Чтобы пройти круги
Чермным тебя манящим.
Белым писать "Вот мир"
И отдавать стоящим...

Чтобы нашли пути.
Может, на шаг обогнавшим,
Будет куда идти -
Не потревожив спавших.

Скольким измерить срок
Сотням или десяткам?
И преподать урок
Тем единицам зрячим
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:22 (ссылка)
Последний дождь - уже почти не дождь,
Смотри, как просто в нем найти покой.
И если верить в то,
что завтра будет новый день,
Тогда совсем легко...

Ах, только б не кончалась эта ночь,
Мне кажется, мой дом - уже не дом
Смотри, как им легко:
они играют в жизнь свою
На стенке за стеклом...

Мне кажется, я узнаю себя
В том мальчике, читающем стихи
Он стрелки сжал рукой,
чтоб не кончалась эта ночь
И кровь течет с руки...


Но кажется, что это - лишь игра
С той стороны зеркального стекла,
А здесь рассвет, но мы не потеряли ничего:
Сегодня тот же день, что был вчера...

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку