-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


.. .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leshiy   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
И всё так же по**г, всё та же байда..
Всё тот же вопрос...
живой ли я или ....

^) :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Господи, привидется же такое! ...призраки...

Ответить С цитатой В цитатник
Мстислав   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 22:53 (ссылка)
Скажите лучше, дорогой друг, где вы берете своих мертвецов?
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Leshiy, а можно, чтоб одновременно и живой и ...?

Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:15 (ссылка)
Мстислав, знаете ли... Случается, меня убивают... А душа, она отмирает вовнутрь... Как скелет в шкафу... Вот я эти скелеты все время и выуживаю наружу...
Ответить С цитатой В цитатник
Leshiy   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:24 (ссылка)
DeadLetter, конечно можно.. :)

это же естественно быть замороженным..
---

Заморозить себя качественно, ...на ощутимо нужном витке (этапе, поступке, мысли)...
Выдать желаемое за действительное, пытаться ощутить саму возможность разморозиться в то по ощущениям момента Нужное время и в точке пространства (про пространство - это правда уже лишнее, т.к. лишь время - суть надежды , хотя и понятие "надежда" тут тоже ни при чём... оно(она) скорее оголённый трепещущий нерв, не находящий необходимого разъёма, трепещущий в возбуждённом поиске куда бы воткнуться "вилкой", чтобы утолить и угомонить свой либизуд...)..

:)
я снова загнул...
но как было интересно представить себя этим нервом..
Ответить С цитатой В цитатник
Leshiy   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
да, и не придавай своим перебежкам большое уж значение..

в них не находится обычно необходимой поддержки..
:) ни психологической, ни материальной :) :)...

иногда гипертрофированная обнажённая искренность - самая гнусная ложь..
ложь себе..

из-за искажений
из-за спешки
---
но ...
ты прав тем не менее..
нужно быть..
другим..
иначе неинтересно..
:)

удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:40 (ссылка)
Leshiy, не спится? :):)
Насчет "заморозить" очень интересная мысль.. но иногда от такого состояния настоящий ж а р начинается :)

....
о не которых вещах, которые терпеть не могу -
ты поймешь :D
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:15 (ссылка)
"...мы все понимаем только этого мало..."

.~...спасибо огромное.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:15 (ссылка)
Leshiy, а как ты все-таки меток :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Leshiy, а как ты все-таки меток :-))). Даже историю болезни можно не читать :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 20:17 (ссылка)
И маленькая поправочка... Я уж и задумываться боюсь.... То ли Фрейд, то ли Ремарк/Фромм... Как будто третьего и не дано...

...а как же я? Как же я сам-то?

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leshiy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Идущая,
о некоторых вещах - лучше прикинусь что не понял ничего :)

есть вещи неизменные..
непонятно почему они не меняются ..

возможно ты знаешь..


DeadLetter, а ты и не сам...
ты - третий...
а может и первый..
:)

не хочется думать..
и вникать сегодня..
хочется спать..

всем спокойной ночи..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку