Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:24
+ в цитатник
22 августа. 9:59
* * *
Случается, кладбища в душе каждого из нас так разрастаются, что почти полностью захватывают пространство живых.
…
~он кремировал своих мертвецов, а пепел развевал по ветру.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705929/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705929/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:23
+ в цитатник
21 августа 14:54
* * *
Я счастлив.
…
~
...
Был.
…
Давно.
…
Недолго.
…
Мало, вобщем-то.
…
Два раза.
…
……………………………………………………………………………….ничего не помню.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705912/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705912/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:20
+ в цитатник
21 августа. 14:48
* * *
Святой.
…
Серпень.
…
~ Сер.Пень............... . . . Серцевий пень. Заноза тощо. ...~Впилась занозой…
~ Сер.Pain... ... ... ... . . . ... ...Боль ...~…но, Ты слышишь больно мне с тобой.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705902/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705902/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:19
+ в цитатник
21 августа. 10:41
* * *
Я объясняю свое состояние человеку, делающему порядка одиннадцати орфографических ошибок в одном смс. Мне кажется…(Здарова….), что из-под меня некоторое время тому назад…(Ты хде?...) ушла женщина. Вот встала просто так.. ну мы, естественно, занимались любовью…(как самачуствие?...) Горячо, страстно… музыка там звувчала и все-такое…(помойму севодня на площади канцерт…), а она встала и вдруг ушла. (~искоса поглядываю на своего собеседника, откуда ты взялся на мою глову, мальчик?) Я же теперь с голой задницей и сомнабулическим видом, набухший весь (~Знаешь, как набухают весной почки – кажется, вот-вот лопнут, выстрелят?...), изнемогающий, слоняюсь в поисках... ее, конечно же... (преежжай...) и не нахожу. И закипаю. И переполняюсь...
~Он смеется. Думает, я шучу...
...
~Все вышеописанное прошу воспринимать с метафизической точки зрения.
…
~Мне кто-нибудь, наконец, объянит, что такое метафизика?
…
~ …ищу.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705885/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705885/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:16
+ в цитатник
20 августа. 23:23
* * *
№82. В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует
купол.
© Козьма Прутков
...
~с этой точки зрения познавательно рассмотреть выражение « -здой накрылось»
…
У каждого человека своя рифма на слово
звезда
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705866/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705866/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:13
+ в цитатник
Хотел обозвать себя двуличной божей тварью...
~...если бы все было так просто.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705858/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705858/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:12
+ в цитатник
20 августа. 23:09
* * *
~Игра...
И т.д. И т.п. И др. И пр. … и в этом весь Кортасар.
~
И т. д. - сокращение, которое заставляет верить, будто вы знаете больше, чем на
самом деле.
© Леонард Левинсон
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705835/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:08
+ в цитатник
Мы - это двойная сплошная, которая между нами и пролегла...
.......................
...думаю смысл поянтен
~...т.е. ... ну чего тут объянять!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705826/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:06
+ в цитатник
20 августа. 22:14
* * *
Философия железной дороги.
Две колеи.
Туда и обратно.
~Что это?
Призрачная надежда на то, что ты не одинок... или на то, что всегда есть обратный путь?
...
В конце концов мы все путешественники. Думаю, что отклонения траекторий движения вокруг Солнца каждого отдельно взятого обитателя планеты Земля настолько малы, что их (траектории) можно считать параллельными.
По-пут-чики...
...
Путь, путы... ... ? ~
...
В каждом человеке, родившемся на этой планете, можно сказать, уже гентически заложено чувство стадности и утраты центра.
...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705816/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705816/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:05
+ в цитатник
А вот сейчас - да...
А то я недоумевал...
I Was Hoping называется...
~...хотя в папочке звется I Hope...
Это творение сейчас покрывает мой рабочий стол... Дома...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705803/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705803/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:02
+ в цитатник
20 августа. 22:24
* * *
~синее море, только море...
~...я в море хочу уплыть
...
Моряки не умирают. Моряки уходят в море и не вовращаются…
© Родные. Друзья. Сослуживцы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705788/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705788/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 20:00
+ в цитатник
19 августа. 21:58
* * *
Все, кого мы любим – призраки, завладевшие нашим нутром на спиритическом сеансе.
~
-- Любовь моя, а пойдем на кладбище!
-- Почему... на кладбище?
-- А куда еще ...
можно пойти в этом городе?
~…здесь пропадают такие девчонки.
Прогуливаясь по уютной аллее поздним летним вечером помните: здесь уже кто-то умер.
~
Я все больше и больше начинаю понимать старика Хэма.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705765/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:56
+ в цитатник
19 августа. 21:38
* * *
Я просыпаюсь, открываю глаза и, несмотря на то что рядышком – никого кроме голой простыни, восхищаюсь увиденным......
В этом мире хоть что-то наконец изменилось ......пожалуй, я задержусь здесь при таких раскладах.
А что же не так?
...Мир разделился.
На
до и
после , на
внутри и
снаружи , на
с и
без .
Мир разделился на
Я и
ОстальнойМир
~
Мир разделился и - разделил меня!
Двойной сплошной..........................на
Я и
ОстальнойМир
~
...и чо делать?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705748/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705748/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:53
+ в цитатник
19 августа. 21:34
* * *
Пара непутевых заметок.
А. По-русски: «Спокойной ночи!» По-украински: „Надобраніч!”
Б. Русские кавычки – «…», украинские – „...” .
(~Там рамки, а здесь – восхождение, полет, искорка... надежда, в конце концов!)
...
так и сдохнем оптимистами.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705725/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:50
+ в цитатник
Вот какая штука интересная-то получается!
Человек говорит, что сукой быть не может, потому просит извинения за то, что когда все будет хорошо, ты ему не понадобишься...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705714/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deadletter/post2705714/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:49
+ в цитатник
19 августа. 21:29
* * *
Значится так… «Я самая обаятельная и привлекательная»
Хм. Но когда же в таком случае, тысяча чертей, претворять свои мечты в реальность как не в зрелости!
Так что, как говорит наш шеф (прости меня господи): «Куй деньги не отходя от кассы»
И тут снова всплывает сентиментально навязчивое „Все змінюється на краще”