-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Хе-хе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ibiza_Hippie   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:15 (ссылка)
скорее всего опаздаешь, если не выйдешь сейчас=)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:16 (ссылка)
Ibiza_Hippie, да ладно... :-) Еще сорок пять минут.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:16 (ссылка)
Ibiza_Hippie, или это прозрачный намек? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение DeadLetter
Ibiza_Hippie, или это прозрачный намек? :)
Может быть)) Только я сама об этом ещё не знаю=)))
Намек на что?:)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:21 (ссылка)
Ibiza_Hippie, ..мол,

~"молодой человек -- вам пора!"
~"Идите и не мешайте работать"?

;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:25 (ссылка)
Я об этом даже не думала, пока не последовал пример с работой=))

Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:26 (ссылка)
Ibiza_Hippie, я удаляюсь. Нужно беречь старших родственников.

Спасибо за приятную компанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:28 (ссылка)
вот ведь они, мужчины=)) Проявляешь заботу, боишься, что они без метро останутся и будут добираться неисвестно как, а они думают всякую гадость....
Эх, мужчины....)
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение DeadLetter
Ibiza_Hippie, я удаляюсь. Нужно беречь старших родственников.

Спасибо за приятную компанию.
Всего удивительного:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку