| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ibiza_Hippie
очаровательно;)
Исходное сообщение DeadLetterМолчу-молчу;)
Если честно... Это слово меня сегодня преследует ;-)
Исходное сообщение DeadLetterОй, где??
Ibiza_Hippie, ой, девушка, у вас глазик дергается :-)))
Исходное сообщение DeadLetterСтранно, не замечала=)
На личике, ...как ни странно! :-))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |