-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Я чего-то не пойму...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ibiza_Hippie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:46 (ссылка)
вот я тоже не поняла.... это как? Сегодня люблю, завтра нет, а после завтра.... а кто меня знает??
Так что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:52 (ссылка)
Отдаленно - да. Я сам толком не понял. :-) А вот с хронологией у вас все верно!

...тут в принципе и не в том дело немного. Просто вот я если люблю, то ВСЮ и ВСЁ ВРЕМЯ... Т.е. я не могу там громкость прикручивать или яркость, контрастность регулировать, каналы переключать... Как старенький радиоузел с радио "Маяк" - люди живут, а он работает.

И кроме того. Вот допустим, пальцем коснусь - люблю, а подумаю... Эхх.

Развел святотатство.
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 21:59 (ссылка)
Дааа...))
" Живут, чтобы любить
До слепоты
Из до последних дней
Одна лишь ты...
Жить, любя
Одну тебя
Навсегдаааа....."
:)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:00 (ссылка)
Ibiza_Hippie, у нас на фотках схожие типы задумчивости ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:01 (ссылка)
Ibiza_Hippie, хотя скорее это мечтательность ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ibiza_Hippie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:03 (ссылка)
нет, всё-таки задумчивость:)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:05 (ссылка)
Ibiza_Hippie, от задумчивости до мечтательности один шаг. ;-)

~...
Просто нужно отключить осмысление поступающих в голову мыслей, которые обличены в прозрачные одеяния мечты.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:07 (ссылка)
*разговаривает сам с собой...

DeadLetter, ты чо несешь!?
Ответить С цитатой В цитатник
Сухой_Листик   обратиться по имени Хождение по кругу Понедельник, 30 Августа 2004 г. 06:25 (ссылка)
*долетевший шелест сухих листьев*

БЕСконечное, БЕСсмысленное и... БЕСпечное.

Интересно, а сколько человечество написало слов. вот за всю свою историю? Есть ли такая цифра, точнее как она называется. Прикорнувшая на боку восьмерка не считается, ибо сколько еще напишут (не говорю про скажут), это никому неведомо. И даже маниакальное стремление расшифровать разные древние предсказания - пустое все. Вот древние ацтеки к примеру грозят апокалипсисом в 2012 году. Ну что ж Нострадамус тоже очень много грозил. А сын его вообще общеал пожар, который уничтожит Париж. Ну что? В час Иск ничего не сгорело. Пришлось человеку самому заняться поджигательством. Париж остался, что там с потомком Нострадамуса сделали доподлинно не известно, но умер он. Мучительно умер.
Но все же о словах, даже не ведая о точном их количестве, уверена, что больше всего ими пытались обрамить вещи необлекаемые - чувства. Отсюда такая скудность в общей характеристике - "люблю".
И потому, что нельзя о них, словами, столько несчастных лавсторей. И за БЕСсознательность воздается сторицей.

Правильное правило (есть еще и неправильные) никогда его не произносить. Куда приятнее и безопаснее блуждать в синонимах, придумывать аллегории, заигрывать, чувствовать как небо ласкает кончик языка, смакуя вкус буквы "л", но не позволять губам вытянуться, как будто для поцелуя.

Но ведь БЕСы. Дьвольщина и чертовщина, искушение и...

Лучше ограничиваться "бисбис- бисбис".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку