-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






мировоЗЗренческое

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:49 + в цитатник
Как все-таки с утра меняется система ценностей...

Между тем, как продрать глаза и почистить зубы, ты чувствуешь, что "выкупил" эту жизнь!... И даже немного больше...

...

Прополаскав рот и сплюнув, понимаешь, что все опять вернулось на круги своя.

...

...пойду зубы почищу...

И взвод отлично выполнил приказ...

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 02:03 + в цитатник
...но был один... который не стрелял.

Депрессивное. Навеяно постоянными друзьями

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:49 + в цитатник
умирало мое Живое
корчась от боли
бросалось в окно
а мое Остальное
осталось спокойным
моему Остальному
теперь все равно...




Процитировано 1 раз

На сон грядущий... vol.III... Сюрр

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 00:59 + в цитатник
Где-то сочилось,
Где-то текло -
Где-то хотелось,
Где-то могло...



Ообернитесь...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:58 + в цитатник


Where Is Fuckin' Door?... /c/Die Hard II

Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:28 + в цитатник

*Feels like I'm knockin' on heaven's door...



...




Eric Clapton. Reggae style.

Бульвар Монмартр... Дождь...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:27 + в цитатник

La_Infiel ;-)

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:26 + в цитатник


:-)

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:20 + в цитатник
Меня умиляет слово "томик"...

...

Секундная неосторожность - и вот... изящная незнакомка в черном пальто и широкополой шляпе роняет томик... Большой Советской Энциклопедии...



Процитировано 1 раз

Эххх...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 21:09 + в цитатник
...Ходишь, ходишь в школу... А потом - бац!!! - вторая смена!...

ХуЭмАй?

Среда, 08 Декабря 2004 г. 18:02 + в цитатник
За что мне эта злая, нелепая стезя???
...не то чтобы не не знаю - рассказывать нельзя!

Обчмто?

Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:57 + в цитатник
Сигареты, секс, скепсис... Герпес!...
Ссус...

...

Меня необходимо прощать... я три с половиной часа в футбол по морозу бегал... А это знаете ли... не 15 лет... и даже уже не 17!...

Алиса умеет вязать...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:25 + в цитатник
Она была очень милой и романтичной девушкой...

Даже когда смотрела порнографию, она думала, что в конце все поженятся...



Процитировано 41 раз

Наблюдение

Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:59 + в цитатник
Насколько я могу судить, переломные моменты в жизни человека происходят по нечетным годам: 1, 3, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 33, ... дальше я судить уже не могу, т.к.... ну вобщем..."кто умер в 33 тот истинный поэт"

Утро этого дня...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:40 + в цитатник



B.Ea,Uty

Среда, 08 Декабря 2004 г. 01:07 + в цитатник

Мальчики не плачут - мальчики огорчаются... до слез...

. . . . . .



And the tears I cry might turn into the rain
That gently falls upon your window
You'll never know. ...

Sur.RealismO

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:46 + в цитатник
Чашка пледа,
Лоскут глинтвейна,
Горячий грог...
В тебя вспоминаю
Ночью
Обрывки
Вчерашних строк.





Процитировано 1 раз

Одностишие. Ремикс.

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 21:41 + в цитатник
Смотрю я в зеркало и вижу дон Кихота...

Who Am I?

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:09 + в цитатник
Я - пачка одноразовых пакетиков чая...



Процитировано 1 раз

Два взгляда на литературу

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:43 + в цитатник

Была зима, а снега не было до сих пор. Хотя снег обещали.
Мальчик сидел на лекции и читал умную книжку. Он был уж не совсем маленький, потому понимал, что обещают чаще всего вовсе не те, кто дает.


На перерыве к мальчику подошла девочка и попросила его «посторожить шарф». Когда перерыв кончился, она вернулась и спросила:
-- Скажи, а что ты делаешь, когда тебе хочется умереть?..
Мальчик глупо улыбнулся и подумал, что сейчас он вовсе не для того здесь, чтобы потакать пихотям девочки.
-- Умираю, - ответил он.
-- Вот так вот?... И ты никак не борешься с этим желанием.
Мальчик на секунду задумался и ответил, уже серьезно:
-- У меня не бывает такого желания.
Ответил и взглянул куда-то в сторону.
-- Неужели ты такой оптимист? – не унималась девочка, и он вспомнил, что никогда не был в театре.
Он продолжал смотреть в окно.
-- Спасибо за шарф, - бросила она на прощанье, торопливо собирая вещи. Девочка ушла и позабыла свою книгу. Небольшой томик. Мальчик забрал девочкину книжку к себе в сумку и снова стал читать свою.


Мальчик стоял на перроне в метро и дожидался поезда.
«Желание умереть… К черту! Не верю… Что есть желание умереть, как ни предельная жажда жизни?..» И тут ему вспомнилась совсем недавно прочитанная где-то фраза: «Желание смерти - не есть желание смерти. Это только поиск лучшего состояния, что в конечном счете является крайним выражением желания жить…»
Удивительно точно сказано!

«Как ты борешься?.. Да я борюсь… но с желанием жить…»


Из тоннеля влетел поезд. Мальчик выхватил из сумки девочкину книгу и судорожным движением бросил ее на рельсы. Безразличные колеса электрички кромсали «Анну Каренину»
















Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь