Два взгляда на литературу |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение DeadLetter
Собственно, ради нее, концовки, всё всегда и затевается...
Исходное сообщение Милая_Натали
Исходное сообщение DeadLetter
Собственно, ради нее, концовки, всё всегда и затевается...
...а мне нравится процесс...:)
Исходное сообщение DeadLetter
Nastasja, я даже могу сказать где: Дудинцев "Белые одежды"
Исходное сообщение DeadLetter
Панацея, быть обыкновенным - самый большой талант на земле... Сочту за комплимент. :-)
Исходное сообщение Панацея
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |