-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Одностишие. Ремикс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Вы, вероятно, из разряда дон-Кихотов,
Но не умея подобрать ключей и слов,
Я не прикрытие для ваших огнеметов
И я не пугало для ваших воробьев.
Мне ваши мельницы не кажутся врагами,
И я наверно к помешательству близка,
Из авантюрности сражаясь рядом с вами,
Бросая в бой свои резервные войска.
Но что обиднее насмешливых улыбок?
Как самолюбие щадя, предостеречь
От неизбежных стратегических ошибок,
Когда игра давным-давно не стоит свеч?
Ведь даже цель ее мне кажется убогой,
И очевидным поражение в войне.
Я предложила бы пойти другой дорогой,
Но кто заставит вас прислушаться ко мне?..
...........(с)

;-)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:30 (ссылка)
Мои битвы под стенами замка,
Безнадежны. И алая кровь,
Вытекая из маленькой ранки,
Означает большую Морк.овь...
...
Но, увы, в этой праведной злобе
Белый Рыцарь сегодня умрет...
Hаше войско, оно на подходе,
А не наше - уже у ворот...

/с/

Это легкий оффтоп... :-) Относительно призрачности идей...

А с дороги нам уж не свернуть...

в последний поход... два ангела вперед:
Один душу спасает, другой тело бережет...


:-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку