Маков_Цвет обратиться по имени
Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:09 (ссылка)
Вы, вероятно, из разряда дон-Кихотов,
Но не умея подобрать ключей и слов,
Я не прикрытие для ваших огнеметов
И я не пугало для ваших воробьев.
Мне ваши мельницы не кажутся врагами,
И я наверно к помешательству близка,
Из авантюрности сражаясь рядом с вами,
Бросая в бой свои резервные войска.
Но что обиднее насмешливых улыбок?
Как самолюбие щадя, предостеречь
От неизбежных стратегических ошибок,
Когда игра давным-давно не стоит свеч?
Ведь даже цель ее мне кажется убогой,
И очевидным поражение в войне.
Я предложила бы пойти другой дорогой,
Но кто заставит вас прислушаться ко мне?..
...........(с)
;-)
Ответить С цитатой В цитатник