-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Sur.RealismO

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 07:01 (ссылка)
В ТЕБЯ ВСПОМИНАЮ....


азбукой Морзе??;)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:34 (ссылка)
Примерно вот так:

И вот
Импульсом эхолота
Лаская дно
Кормой разрезая
Поверхность волн,
Я чувствую в глубинах морской тиши
Как едва постанывает
Вскрытый клапан
Твоей души.




Ох, напомнили... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:39 (ссылка)
Тут-
Стук,
Тут-
Свет,
Охх-
Вздох...
Бьет-
Влёт,
Жмёт-
грудь!
...вздох-
нуть...
бы

(с)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:49 (ссылка)
Свет. Вспышки света. И вспышки тьмы.. ..Крик. Душераздирающий крик. И незримая тишина..
Свет и крик, тьма и молчание. Ты и я. Мы.
Мы - вспышка, Ты и я - тьма.
Мы - крик, ты и я - гнетущая тишина. И нежность. И боль.
Будто бы лезвие нежно скользит по запястью. Нежно и больно. Вспышка. Крик. И ритм пульсирующей крови. И нежность еще теплой студенистой плазмы. Так плачут розы... лепестки роз... на твоем теле.
Опять вспышка и опять тишина, крик и тьма. Мы взмываем до небес и снова низвергаемся в пропасть. Ты и я... Мы… парим в облаках…
И вновь брызги света. И безудержная музыка. И ночь. Свет кромсает тишину. Мрак разрезают крики нашей души. Одной на двоих… Мы… И никаких – «Ты и Я»…
Стон… На дне твоих зрачков – невыносимый стон человеческого бытия. И душа… Крик, Тьма, брызги Света… И одна душа в одном теле. МЫ!
Взрыв… Коллапс… Так исчезают черные дыры, так исчезают Вселенные. Впитывая в себя все сущее на пике своего вечного существования, прерванного нелепой рукой Творца, которого нет, не было и не будет, пока мы живы. И снова крик… крик света, и вопиющее молчание тотальной тьмы.
Полет. Но кто эти двое там, внизу, на дне самой глубокой пропасти во Вселенной?
Эхо…
Эхо взорвавшихся звезд… Взорвавшейся Вселенной…
А ты все еще спишь в моих объятиях…




Я так с вами все и опубликую, ничего в резерве не останется ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:58 (ссылка)
Бродит жёлтая пыль времён
Лабиринтами встреч...И где-то
Словно вещий, тревожный сон
Остаётся из всех сюжетов:
Волны дрожи...И я - вплавь...
Цепенея при вздохе каждом,
Тихим голосом "I love.."
Робко произнесла однажды...
Вплавь... А дальше - всё невпопад...
Чтоб под взглядом твоим горячим
Как низвергнутый водопад
Разразиться бессильным плачем...
...О покинутый материк!...
и блаженно упасть на нары
ожиданья. Пусть вплавь... Пусть в крик...
Только б взглядов твоих удары
были!....

.....(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 13:21 (ссылка)
DeadLetter, такое нельзя
в ре
зерве
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку