-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Алиса умеет вязать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
вспомнила себя лет *адцать назад)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
Представил себя лет через...
*адцать


То ли еще будет...

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:47 (ссылка)
... и что??? женились? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:56 (ссылка)
Панацея, а я не знаю, я до конца никогда не досматривал ;-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 11:28 (ссылка)
DeadLetter, Такой любитель хороших концовок и не досматривал???!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
знакомо...
Ещё есть про порно и старого еврея - тоже мне очень нравится. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
всегда когда вижу ник стёршийся_ероглиф передергивает..

пора бы уже и переболеть...
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:19 (ссылка)
Панацея, мммм.... говорят..., хорошая концовка наступает задолго до окончания фильма ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
Маков_Цвет, спасибо, милая.Я вас всех тоже.. люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
стёршийся_ероглиф, а я помню тебя еще совсем маленького с одной сиротливой серенькой звездочкой... :-) А сейчас во какой вырос! Возмужал! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
стёршийся_ероглиф   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
DeadLetter, хм, да? а я вот Вас что-то не припоминаю. Говорят, это к счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
AshliBoy   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку