-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






С девочкой, От которой становится грустно…Без

Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:11 + в цитатник


С девочкой,
От которой становится грустно…
Без которой становится пусто...
А что же?
Не суть. Вот только
...Ее позабыть не забудь.





Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:50 + в цитатник


....

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:43 + в цитатник
Сенбернары, ты знаешь, недолго живут,
Одного в жизни любят и только к нему...
А после с ним вместе попадают в рай.

...

Это нужно слушать....

Лото.

Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:18 + в цитатник
" ... любовь - это лотеpея, в котоpой выигpавшему достается смеpть! Повеpьте мне, любезный д'Аpтаньян, вам очень повезло, что вы пpоигpали. Пpоигpывайте всегда - таков мой совет..."





Что тут еще добваить: "Кто возьмет билетов пачку..."

"...а не будут брать - отключим газ!"

:)

Я не люблю - я отпускаю :)

Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:19 + в цитатник
Куда бы мне деться,
Куда бы продеться,
В какое такое
Игольное ушко пролезть?...
Ах! Все бесполезно
Все-все бесполезно,
И прежних ошибок
Опять не учесть.

Куда б я не делся,
Я знаю:
Застряну всем сердцем,
растрепаным сердцем,
потресканным сердцем,
Как в первый раз снова -
застрянув весь -
Всем сердцем застряну.
Знастряну -
И снова воспряну,
Воспрянув - плотнее застряну,
И опять ни за что
Никуда не пролезть...

Никуда не пролезть,
Никуда мне деться.
Но значит там все-таки,
В махоньком сердце,
В воспрянувшем сердце,
В набухшем, опухшем,
разнесшимся сердце...
Но значит, там в сердце

Там все-таки
Кто-то - да есть !


:) Научно-техническое Гы.

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:44 + в цитатник
Пишу конспект по САКС.

"Перемножители, предназначенные для работы в широком диапазоне частот, имеют открытый коллекторный вход, к которому подключается сопротивление... золотой форели"

Вот такая схемотехника...


Ан.брейк май Харт

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:28 + в цитатник
Прибил на входную дверь в верхнем левом углу деревянное сердечко на мешковине с надписью "Надеюсь..."

Хи...

:)


Пояснение к предыдущему

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:18 + в цитатник
Разберемся на примере … ну скажем курения марихуаны. (я мог бы написать конопли итп, но так неэстетично и непоэтично. Если Боб Марли там что-то и курил, то это был наверняка не «план», не «дядя» и не «ганч» итд… )

Так вот.

Есть люди которые курят:

1. Для самого факта курения. Т.е. вот растаманство и все-такое и потому курить надо. LifeStyle.

2. Для того, чтобы с умным видом сидеть и с опухшими глазами говорить, что «меня не берет»… Это знаете ли вообще клиника…

3. Чтобы перло. Причем, им достаточно разочек курнуть… и уже прет. Хотя наркотик еще даже в кровь не попал… А уже прет…


А вот есть люди которые курят просто так…Курят, не для того чтобы отпустить себя, а

...отпускают, чтобы курить...

Так вот это великие люди, честь им и хвала.

...отпускают, чтобы...

...

Насколько мог, передал.
...


~


Может быть, совсем не к месту, но хочется выразить бесконечное ... :) что-что :) для Идущая...



.. . .

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:05 + в цитатник
Ё-мое!
Если вы все такие умные, все знаете наперед…

Чего ж вы тогда такие счастливые???

.. .

Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:39 + в цитатник
Окуджава... и памятник пожарным... и металлические лавочки... и листья...

...:)

Я мог бы влюбится, если бы мог ;)...

Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:38 + в цитатник

Виногpаднyю косточкy в теплyю землю заpою,
И лозy поцелyю, и спелые гpоздья соpвy,
И дpyзей созовy, на любовь свое сеpдце настpою...
А иначе зачем на земле этой вечной живy?

Собиpайтесь-ка, гости мои, на мое yгощенье,
Говоpите мне пpямо в лицо, кем пpед вами слывy,
Цаpь небесный пошлет мне пpощение за пpегpешенья...
А иначе зачем на земле этой вечной живy?

В темно-кpасном своем бyдет петь для меня моя дали,
В чеpно-белом своем пpеклоню пеpед нею главy,
И заслyшаюсь я, и yмpy от любви и печали...
А иначе зачем на земле этой вечной живy?

И когда заклyбится закат, по yглам залетая,
Пyсть опять и опять пpедо мной пpоплывyт наявy
Белый бyйвол, и синий оpел, и фоpель золотая...
А иначе зачем на земле этой вечной живy?



Тем, кто не комментирует... ;-)))

Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:09 + в цитатник
...в эту горючую осень,
За вами, как никогда остро,
Скучает удаленный парнишка
С картинки для этого поста.


Отрываюсь без потерь, кроме сердца - что терять?

Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:32 + в цитатник
Говорят, что звезды, исчезая, делают это отважно и самозабвенно... отдаваясь друг другу...

Кажется, все эти десять дней я умирал в тебя свою рудиментарную парообразную туманную пустоту, конденсируя утренним инеем на оконном стекле, а может на стекле зрачков, капельки остро прочувствованного бытия. Это называется "дарить легкость".

Отношение: *не!люблю.

Свобода на грани исчезновения. . .

...

Возрождение.

...

Днем я ушел в кровать. А сейчас, этим поздним утром...
...я опять хочу жить. И пусть мне будут повторять снова и снова, что этого никогда не будет, а я буду лишь иронично, но очень по-доброму (по-дробному...хи...) улыбаться про себя... и может быть про тебя... и улыбаясь, помнить про "квартирный вопрос" и про музыку этих встреч, потому что это самое крепкое и настоящее, что может быть на земле.
Про есть.
Про развеятся.
...за кого вы меня применяте... понимаете... примеряете.

Это я вас живу!... ;)

И получаю от этого огромное удовльствие...

Не будет?
Не возможно?

Я в ВАС!... Пульсируя и удовлетворяясь...
Вопреки вашим желаниям...

Я!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

е-е-о-о-.... :)

...




В ушах, настолько громко, насколько возможно...
Ночные.Снайперы... Альбом SMS.

И страханет. Одни небеса!


Слушаю:

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:48 + в цитатник
Микаэл Таревердиев...

ла-ла-ла ла-ла ла...
ла-ла-ла ла-ла ла
ла-ла-ла ла-ла-лам ляа-ла лам
.................................ляа-ла лам




fly ^ cry


Синус.АИда.

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:35 + в цитатник
А еще...
Вот сейчас я счастлив. Абсолютно.








Но я знаю что где-то через полчаса...

...

Из жизни.

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:29 + в цитатник
Чуть не забыл… Меня сегодня чуть не убило. По-настоящему
Дверью.
У нас в универе на входе огромная дверь-вертушка. Очень массивная и тяжелая… И когда ее сильно раскручивают, ее невозможно остановить человеческими усилиями... Так вот.

… А ладно... Не убило и хрен с ним!



...

А пару дней назад... Захожу в ванную, чувствую "хлюп-хлюп"... воды по щиколотку и под ногами розетка от удлинителя полностью в воде... Мама забыл шланг от стиралки в ванну поместить!!!

Если бы не новый, купленный неделю назад, хорошо произолированный удлинитель...

… А ладно... Не убило и хрен с ним!




@ндрюша, я вас просто обожаю! /с/ Людмила Николаевна Добрыйвечер

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:06 + в цитатник
День Роззззззз…



-- Эй, студент, берите ручку и пишите!... У вас всего 15 минут на тест!..
-- Да отстаньте вы от меня, я влюбленный!…




Пять штук. Красных. Для Леонтьевой. Поздравляем с докторской!


И одна… оранжевая.

На самом деле... для себя

...


...


По оранжевости. Тут дело не в политике. И не в Ю. Дело не в выборах.

Тут дело в воздухе!

„Пьяный воздух свободы...” черт возьми... И пусть шутка злая – но ведь улыбка на лице. И дыхание ветра на щеках.

.

Я – новый!

"И создал этот мир я сам" :)

Знакомьтесь... :-)


Доброе Утро!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 08:42 + в цитатник


Я кончаю...
свою
жизнь...
само-
убийством
в тебя...


совсем не любя...,
совсем не тебя... любя.


Засыпая.

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:38 + в цитатник
Я усну тебя....

Вночь...

Засыпая

Собой...

Хоть

И один,...

Хоть

И в носках,...

Хоть

И не твой.



/с/...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:23 + в цитатник

Тихо летят паутинные нити.
Солнце горит на оконном стекле.
Что-то я делал не так;
извините:
жил я впервые на этой земле.
Я ее только теперь ощущаю.
К ней припадаю.
И ею клянусь...
И по-другому прожить обещаю.
Если вернусь...







но ведь я не вернусь



Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь