С девочкой, От которой становится грустно…Без |

|
|
.... |
|
|
Лото. |
|
|
Я не люблю - я отпускаю :) |
|
|
:) Научно-техническое Гы. |
|
|
Ан.брейк май Харт |
|
|
Пояснение к предыдущему |
|
|
.. . . |
|
|
.. . |
|
|
Я мог бы влюбится, если бы мог ;)... |
|
|
Тем, кто не комментирует... ;-))) |
|
|
Отрываюсь без потерь, кроме сердца - что терять? |
|
|
Слушаю: |
fly ^ cry
|
|
Синус.АИда. |
|
|
Из жизни. |
|
|
@ндрюша, я вас просто обожаю! /с/ Людмила Николаевна Добрыйвечер |
|
|
Доброе Утро! |
|
|
Засыпая. |
|
|
/с/... |
|
|