-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


.. . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Это, наверное, не ко всем обращено, а только к избранным)))
Никогда себя умной не считала. Достаточно сообразительной и рассуждающей особой - да.
Знать наперёд? Разве это возможно? Что Вы, можно только предполагать, только догадываться...
Счастье... А что такое это Ваше счастье? Ведь для каждого свой ответ на этот вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Это для всех...

Знаете вот, с таким томным лицом: "Я уже знаю, что завтра у нас будет... Было бы замечательно, если бы ты... но я знаю...итд"

Опытом оклеивать стены как обоями и плевать в потолок.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:42 (ссылка)
Ну, нельзя же так... Быть может, большинство встреченных Вами людьми такие, а может и все, но в жизни всё совсем по-другому. Люди настолько разные, что никогда не стоит обращаться ко всем.
Если бы все были счастливы, я думаю, мы бы все сошли с ума))
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:05 (ссылка)
Я знаю, что нельзя и догадываюсь, какая жизнь на самом деле.

Так же знаю, что вся эта "опытность" - кич в безуспешном желании прослыть Женщиной.

Если бы было счастье - люди сошли бы с ума :) Собственно, неокторые и сходят. Вот я, например :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:10 (ссылка)
Наверное, это здорово, сойти с ума от счастья. Но есть женщины мудрые, которые знают действительно всё наперёд, но никогда об этом и словам не обмолвятся. А вообще мудрая женщина на то и мудрая, чтобы мужчины об этом не догадывались...
Что-то меня понесло куда-то. Прошу прощения.
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:46 (ссылка)
А когда сходишь - не чем задумываться как это :)

Хм. Очень примечательно о мудрости...

А вот видите. Только чуть понесло (впрочем, я и не заметил, чтоб так уж слишком...:-)) - так сразу "прошу прощения" ...
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Просто мне показалось, что я начала от темы отдаляться... Это вначале так немного незаметно, а потом как понесёт, вообще об этой теме забудем и незаметно перейдём к другой...
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Не вижу в этом ничего предрассудительного. К тому же как показывает история, именно так делаются все великие открытия ... "на пути в Индию", так сказать :)



Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Тогда поплыли?))) На самом деле, с мудрых женщин мы можем перейти на мудрых мужчин, хотя если честно, в жизни я не слышала, чтобы кто-то применял такое словосочетание))) Хотя нисколько не сомневаюсь в том, что мудрые мужчины существуют)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Знаете, сдается мне что дело тут вот в чем...

У женщины "просветление" в прошлом, как ей кажется, а у мужчины - в будущем (соответственно, как кажется ему) :) И женщина об этом прошлом грустит безмерно, а мужчине знамения свыше ждать некогда (300 лет под дубом сидеть все-таки... долговато)... Вот и получается... проблемка бытия.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Хм... даже не знаю. Мне кажется тут дело в том, что женщины больше переживают, они более эмоциональны, а мужчины больше вкладывают свою энергию в другое русло, какое-то дело. И получается, что женщины больше "мудрят" над той или иной проблемой)))
Сложновато как-то высказалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку