-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933


Пояснение к предыдущему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идущая   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Забавно звучит твое "что-что" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
И... хм...
Спасибо :)
Ты меня вниманием не балуешь, поэтому я несколько растерялась :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
А хм... пожалуйста :)
Эти странички прям Вас заждались ...

И сели (хе-хе *если) серьезно.

Как же это объянить... Помнишь, в самом начале ты писала, что я будто отдаляюсь... В самом-самом начале?.. Я вот моря, к примеру, не видел и я боюсь его смотреть, хотя оно всегда со мной... Вот так и ты... С тобой-человечком -- просто замечательно. Легко-легко и очень улыбчиво... И не менее (более?) замечательно с Идущей... Идеализированным абсолютом моего сознания :) Мне нравится с тобой грустить... И смотреть куда-нибудь вдаль... И топать: "хлюп-хлюп-хлюп"....
"отпустить, чтобы.." Это ведь про тебя. Про то, как ты не устешь жить и радоваться этому... И заражать жизнью :) Вот поэтому... Когда ты в моем сознании паришь где-то высоко-высоко... мне не хочется тебя приземлять. Любуюсь тобой с земли :) ...вот такое внимание...

Ох :) Балда ;)


Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Балда :)
Заберу все-все.
И буду греться тобой :)
И еще я помню то "хлюп-хлюп-хлюп".. :)
Ответить С цитатой В цитатник
DeadLetter   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Залетайте к нам на огонек ;) Всегда пожалуйста :)

...есть предложение переписать законы термодинамики и греться друг другом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
:)

А мы их давно переписали :)
Когда :) Солнышко :) сказал:"И пусть нам будет тысячу раз плохо, мы будем идти вперед.. ..и
согревая друг друга лучами затухающих Солнышек..."

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку