-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






Ночи..

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:22 + в цитатник


Я шатаюсь в толкучке столичной ............над

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:13 + в цитатник
Я шатаюсь в толкучке столичной
............над веселой апрельской водой,
.......................возмутительно нелогичный,
..................................непростительно молодой.
Занимаю трамваи с бою,
............увлеченно кому-то лгу,
.......................и бегу я сам за собою,
..................................и догнать себя не могу.
Удивляюсь баржам бокастым,
............самолетам, стихам своим...
.......................Наделили меня богатством,
..................................Не сказали, что делать с ним.


Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:27 + в цитатник


ОБА ХОЧЕМ...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:22 + в цитатник
...НО НЕ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ!!!

отака під-зю.ката історія

...




...А вообще правильно Ник говорит:

-- Ром, пил? Ой бля... Нашелся... Пират, х%ев...

...

А может и уже... и дальше выше по тексту

...



Отдельное спасибо М.
Ценю ;)


...дроЖь

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:09 + в цитатник
Сейчас на улице очень теплый и очень горячий и очень оранжевый и очень нежный и очень, как фонарь, туман. И очень темно когда он выхватывает тебя оттуда в одиночестве. Очень плохо, когда над головой дыра, а он тебя выхватывает самого и на твоем корабле совсем нет топлива. И очень плохо, когда очень хорошо, но сАмо. Самотньо. Очень плохо, когда идешь вперед сам. Когда хорошо, и вся твоя, но думает. Когда хорошо, но говорит: «Зачем ты здесь?»… Когда туман висит. И деревья. И все плачет, потому что тепло от горячих глаз и сочащихся губ… Когда ты wish, а не want. И когда есть, а не быть. БОЖЕ! Как хорошо, когда впереди туман, и деревья плачут от теплоты, падая крупными каплями на макушки. И лужицы на асфальте от влажных теней веток. И крупные крпуные, громкие громкие капли. Когда хочешь объяснить как хорошо, и оттого становится плохо. Когда впереди забор, слева кусты... А в душе не want, а wish... И это ВИШ есть! Туманное и размытое… но есть… А ты врезаешься в седую воду, как фара, и светишь… Врезаюсь. Свечу…
Послушай… да ты… я не знаю как тебя зовут… Но ты… Посмотри какой туман!
Выключи дальний свет.
Ему, больно.
Не режь.

Пингвинчик.


Скользи!..

.. . .

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:24 + в цитатник


Доброй ночи...



~Будтье.



И чуть-чуть
Счастливы...

Watchin' ...НТВ

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:22 + в цитатник

я пытался уйти от любви
я брал острую бритву и правил себя
я укрылся в подвале я резал
кожаные ремни, стянувшие слабую грудь

Но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

твое имя давно стало другим
глаза навсегда потеряли свой цвет
пьяный врач мне сказал, тебя больше нет
пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел

я ломал стекло как шоколад в руке
я резал эти пальцы за то что они
не могут прикоснуться к тебе
я смотрел в эти лица и не мог им простить
того что у них нет тебя и они могут жить

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь




...Единочество...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:16 + в цитатник


у стенки.

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:05 + в цитатник
если у тебя ни с кем не ассоциируется эта песня... то пусть она у тебя будет ассоциироваться со мной... хорошо?




только шум на реке да кленовые листья
успокоят мне душу согреют меня
поплыву по воде да по стонущим письмам
поплыву по воде среди белого льда
и лед будет биться о мои руки и плечи
и будет царапать мою шею и грудь
и кто-нибудь здесь а може быть ниже
будет звать меня заставляя тонуть


... . ...

вот и всё
год на исходе...


. . .


l..t
e.a
a.y
s
e

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:49 + в цитатник


Яххх

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:46 + в цитатник

я выброшен из саней стаей волков.
день догорает уходит обратно в царство оков.
я закрываю глаза. кто-то смотрит в меня изнутри.
франт строгий изящный живущий с тобой
зажигает тростью своей фонари.
а я хочу тебя.
волшебный игрок был рожден проектировать весть.
невесомый в былом артефакт оставляет
теперь на губах нелепую жесть.
я закрываю глаза. пытаюсь увидеть фонари
но километры душат меня
как тот кто смотрит в меня изнутри.
а я хочу тебя!
в безысходности темном углу
я - волк попавший в капкан из дней.
я к тебе доползу пряча в шкуре луну
если меня не искромсают полозья саней.
я закрываю глаза. я пытаюсь стать тенью твоей.
но тот кто смотрит в меня изнутри
заслоняет спиной свет фонарей.
а я хочу тебя!

// 1993


Тётя Диана...

Я хотел купить наркотик...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:41 + в цитатник
...он уехал в Санта-Фе

...

Got a ticket to the moon
I'll be rising high above the earth so soon
And the tears I cry might turn into the rain
That gently falls upon your window
You'll never know.

...


:superband:

.. .

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:34 + в цитатник



for Законспирированная

А вот у нас на фронте тоже похожий случай был...

Я как-то девушке звонил, звонил, а у нее занято было. А потом оказалось, что это утюг. И уши пришлось ампутировать.
Одно.
И второе... это уже для эстетики.
...Крылья... Ну их, конечно, тоже. Врачебная ошибка... Перепутали с плоскостопием. Пятки тоже впоследствии пришлось удалить.
И я стал кротом. А чего еще делать... И случайно прогрыз землю насквозь... А когда уже нечего было грызть... Я упал в солнце. Обжогся... Сильно... Весь... И меня тоже пришлось ампутировать...

Вооооот...

Так. Что же дальше-то было?...












Тшшшш...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:22 + в цитатник

Эксгумация души...





.Нижеследующее тут абсолютно не при чем к вышепредыдыщему.



Стоит статуя свободы, предлагает экстази...

...

Сейчас под гаражом разложимся. На звезды смотреть будем.
Труба вот подзорная имеется... 0,7... 37% увеличения...

/с/ Вью.

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:13 + в цитатник
...если бы каждый раз когда что то внутреннее рвется это сопровождалось какими то внешними жуткими и разрушительными спецэффектами...возможно мы все были ли более аккуратны...

22 ноября 2003 г. Спирали... :-)

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:08 + в цитатник
Если тебя где-то нет... То где-то очень хорошо.. от того, что ты там есть.

А я.. я буду просто... летать. Я вообще-то не умею.. летать, да.. но буду.. потому что не умею ничего больше.. ..кроме, как.. летать. Да я знаю.. странный я.. но.. это не просто так.. просто.. всё.. понимаешь.. я просто не хочу, чтобы как у всех.. у нас.. хотя и не мы.. это.. ты и я.. вот.. полхо это ведь не плохо.. еще.. но и не хорошо.. но ты.. ведь тоже особенная.. и. .это другие пусть.. там.. а я.. я. ..летать. с перерывами на любовь.. и любовь.. с перерывами.. на реанимацию.. на реинкарнацию..
*пою улетая*
наверно.. в следующей жизни.. когда я стану кошкой..
.па-ам-пам пам-пам..

...на память

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:00 + в цитатник
Ваня сидел на кухне и ковырял в носу. И вдруг услышал чье-то сопенье. Поднял крышку чайника, а со дна пузыри идут. Все ясно!!!
Там на дне, на большой глубине, живет кто-то обреченный на одиночество!!!
Ваня заплкакл и всю оставшуюся жизнь кормил чайник колбасой и яблоками…

Не маю ніякої можливості. Маю бажання. Зустрітися

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:54 + в цитатник
Не маю ніякої можливості. Маю бажання.
Зустрітися і слухати. Чути і Відчувати.
Під музику наймодніших кольорів.
Жовтогарячих. Бурхливих.
Тому що МИ їх носимо. Тому що вони Наші.
Спогади.
Вії та посмішка. Родимка. Трохи волосся.
Піцца. Кухоль світлого, як мед, пива та декілька легких сигарет.
Біль і краплини сліз.
Трамвай. Майдан Конституції – Японія.
Вірші й „Навіщо все так?..”
Пісня.
„За самые корешки”
Трохи вогкості на щоці.
Прощання.
...
Раптовість.
...
Відсутність.
...
Нездійсненність.
...
Порожнеча.


.


Но если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно(?)!



способность ангелов летать никому доподлинно неизвестна

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 22:26 + в цитатник
цит.

Пустотное.

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 12:51 + в цитатник
А ты опять...
А в парк ушли...

Вот . . .

Вчера пили ром.
Эль-Дорадо.

Игры в которые играют люди. Все сплошь и рядом. Играют.

...

Не грустно - скучно.


Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь