-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






А скажут...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:03 + в цитатник
скажут! что нас было четверо!


Хви.

Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:02 + в цитатник
Есть ощущение, что Истина есть гармония Правды и Лжи.

Причем Правда – это когда тебе верят.

. . .

Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:53 + в цитатник
Когда-нибудь я умру.



Это должен был бы быть рассказ.

Но что тут еще можно сказать?

У меня складывается такое ощущение...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:02 + в цитатник
...что даже Солнце восходит "при поддержке Виктора Януковича"

...Скажи:

Я. - Fuck!
Ю. - Так!

О вдохновении, Бесконечности, Снегопаде... И Уснувшем :)... Ностальджи.

Среда, 27 Октября 2004 г. 22:11 + в цитатник
Небесність. Срібні шляпки цвяшочків-зірочок. Ніч прозорим драпіруванням замаскувала дірявість Всесвіту. Інтимна тиша. Темінь. Лише спокійне витончене світло Місяця, вкрите лагідним абажуром вогких хмар. Знову і знову – кохати у вікно під звуки падаючих сніжинок.

...

Almost gone.
...ледве помітно мріють у польоті різнокольорові цяточки пухкого льоду.
I saw you dancing.
...сльозинки на віях. Тепло.
Touch.
...дзиньк! Тає сніг. Ще одна сльоза.
Tender.
Довгий стрімкий струмочок по щоці.
Breathing.
Подих сухого січневого повітря приємно лускоче в очах і по обличчю.

Infinity.

Вкриває з голови до п’ят, рипить під ногами. Танить на долонях. Зігріває.

...

Тільки. Не відкривай очей...

...

Empty . . .

Учтите!

Среда, 27 Октября 2004 г. 20:38 + в цитатник
Я значительно более гениален, чем может показаться на первый взгляд!


И снова...

Среда, 27 Октября 2004 г. 10:35 + в цитатник
...пролема зачем-то открытых глаз

?

Среда, 27 Октября 2004 г. 10:34 + в цитатник
Скжите: а в этой глуши
Кто-нибудь лечит
Варикозное расширение
Души?

:rose:

Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:49 + в цитатник


“They say it’s the last song
They don’t know us, you see
It’s only the last song
If we let it be”




Ты слышишь, слышишь, как сердце стучится, стучится.
По окнам, по окнам, по крыше как дождик.
Твой нерв на исходе: последняя капля,
Последний луч света, последний стук сердца…

Ты видишь, видишь – умирает в огне Преисподней
Сиреневый мальчик. Он сильно напуган, подавлен.
Он пишет картину собственной кровью,
Своими слезами и просит прощенья…



Я стукну в окошко хвостом своим, пролетая над домом,
Яркой кометой, рассекающей вечности темное небо –
Ты выдешь из кухни в ситцевом платье,
Чтобы последний раз повидаться и попрощаться…

Я буду любить тебя вечно!...




Андрюша, вы – поэт! Я вам честно скажу как

Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:35 + в цитатник
Андрюша, вы – поэт! Я вам честно скажу как родному: Поэт с большой буквы Пэ. Поэт-романтик. Новое слово в современной лирике. Вы стихи пишете? Да? Зачем? Вам это не к лицу. Бросьте! Сейчас же перестаньте! Я вижу, что сейчас не пишите! Я вам в принципе говорю. Не пишите больше стихов – вы и так поэт. Это бесспорно. Чтобы писать стихи необязательно быть поэтом, а что бы быть поэтом, стихи вообще писать даже противопоказано! Это вредно для вас и для окружающих. Не пытайтесь своими дешевыми рифмами развенчать правду о вашей гениальности! Кроме того: вы – бунтарь! Это по лицу вашему видно – бунтарь до мозга костей. Мне … впрочем, как и вам даже все равно вы бунтуете. Главное не «что?» и «зачем?», а «как?»… «КАК!» Главное сам бунт. Поэт-бунтарь. Чертовски гордо! Вы Бунтарь с большой буквы Пэ… Тьфу! Бэ! Я вам больше скажу: вы бунтарь-одиночка! Сам по себе. Человек с бульвара Капуцинов. Свой среди чужих, чужой среди своих. Если все вокруг бунтуют, то вы бунтуете своим безразличием к их бунту. Своим педантичным спокойствием и циничным безразличием. Ваш бунт не имеет вектора, он – сама импровизация. Но он всегда противоположен остальным. Ваша принципиальность выше всяких похвал. Вы настолько убедительно оправдываете свою безответственность и лень высокими моральными принципами, что ваше начальство начинает поголовно подавать в отставку, целиком и полностью разочаровавшись в жизни и ощущая «мучительную боль за бесцельно прожитые годы». Поэт, бунтарь, одиночка, человек принципов! Вы потрясающ!!! Апогей вашего поэтического и прочего мастерства: в ответ на чистосердечные признания поклонниц пускать им пулю в лоб. Невольник чести, мать вашу, Андрюша.
Я местами вам завидую. Особенно этой вашей способности самозабвенно браться за дело и в первый же день затыкать за пояс всех кандидатов и докторов, а на следующий же день, причем в абсолютно нетрезвом, виде умудряться сдать все свои позиции выпускникам ПТУ №22 в обмен на трешку на опохмелку.
Вы не пьете? О, да! Вы жрете! Помните: Венедикт Ерофеев, Владимир Высоцкий? Помните – забудьте! Они не годятся вам в подметки! Что? Вы все еще отнекиваетесь? Позвольте, но не вы ли застопорили все дорожное движение по Московскому проспекту – главной транспортной артерии нашего великого первопрестольного города – когда не нашли лучшего места оправиться, чем вентиляция метрополитена, а затем потеряв томик Кафки в незастегнутом виде отправились на его поиски? Вы поэт! И как истинный поэт вы пьете! Пардон, жрете. И жрете вы, должен я вам заметить, как истинный поэт!!!
Все остальные ксерят ваши случайно оброненные черновики в надежде издать хоть строчку из Вас, выдав ее за свою. Кстати, еще один повод перестать писать.
Не пишите, Андрюша! Вы – Поэт! Вам и так поверят!

Знаете, если бы я сам, ваш лучший и последний, по совместительству единственный, друг, не написал все это только что собственноручно, то я мог бы подумать, что у вас последняя стадия мании величия. Сейчас же я понимаю, что их последняя – это вы только вышли на легкую разминку.
Удачи вам, дорогой мой! И дальнейших творческих успехов!
Родина вас не забудет…

…но и не вспомнит.


Трехдневка.

Четверг, 21 Октября 2004 г. 19:11 + в цитатник
Занят проблемами локальных трансцендентных реинкарнаций и диалектической философией кнопки RESET.

~...

...Стоит ли говорить, что позавчера на мосту Маги я так и не встретил, потому на "Город богов" прищлось идти самому днем ранее... :)

Зато там утки.

~...

Я вот не люблю категорически вести с полей и разборы полетов... НО!

Вчера:

9:00... Бутылка Жан-Жака с апельсиновыми дольками. На троих.
10:00... Стакан портера ;)
12:00-15:00... Еще три стакана портера. Пицца в "Мандарине" :)
15:00-16:00... 0,7 Перцовой с медом. На пятерых (после второй - на четверых) + 2 белки.
16:00-...?... Кхм... 3,5 мокрых. ;)
..?..-20:00... :lol:!
20:00-21:00... Ужин в МкДональдс :)
21:35... "Нууууу... У Ника ДР... две бутылочки пивка..."
21:45-24:00... Шахтер-Селтик...

~наутро...шо пил, шо радио слушал...







.. .

Вторник, 19 Октября 2004 г. 13:57 + в цитатник
Продолжение предыдущего поста...

"А вы никогда не задумывались, почему вода в ванне утекает против часовой стрелки, а годы в жизни - по...?"



Ушел встречать Магу.

.. .

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:39 + в цитатник

В 40 лет жизнь еще только начинается - это я теперь точно знаю!

...

До моего рождения осталось 20,5 лет.





...





~...Как долго я тебя искала...


.

Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:41 + в цитатник
14:41.
Там же. Та же х%йня.

... ... ...

Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:38 + в цитатник
-- Андг"эй, иногда нам кажется, что мы мстим жизни, но в действительности мы мстим самим себе...

-- ...обещайте мне, что вы больше ничего не будете фехтовать без защитного жилета!

-- ..три

-- Старая русская традиция...

...

sad

.. .

Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:19 + в цитатник
-- Честь имею!
-- Честь имею, только не проспите, Толстой!

...

-- ...но порой сказанное кем-то слово оказывается дороже...

...

-- Оттттачиваю туше!
-- Болван, ты б еще государя разбудил! Болван!
-- Оттачаиваю туше!

...

-- Мушкетеры хреновы..

:)

Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:01 + в цитатник
-- Молодое поколоение... а где мой мундштук... молодое поколение... Андрей, у тебя спички есть?... Молодое поколение... Вот ты носишь спички, значит ты куришь!...

-- Маменька, мне надо-то всего три рубля!!!!

:)

.. .

Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:54 + в цитатник
13:54, 16 октября. 50 градусов с.ш., 36 градусов в.д. Солнечно.
Жизнь скушна и однообразна.

...

-- Алэксандэр Макэдонскии...!

:)

.. .

Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:40 + в цитатник
Mozart?... Who is fuckin' Mozart!?

...

I can hear you, Tolstoy! I've gave a shit to Mozart!

:)






1

Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:34 + в цитатник
Я не пьян!.. Я счастлив!


Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь