-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






Юнкер Толстой.

Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:28 + в цитатник
Может быть залить все к чертям собачим красным и переименоваться в Сибирского цирюльника?

:)

...смотрю.

:)

Андг"ей!... :) :) :)


.. . ..

Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:09 + в цитатник


.. . ne zvezda ThU.

Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:06 + в цитатник

Мы рассекаем друг друга мгновенно,
Нас миллионы, и нам по колено.
Мы курим при встрече, при встрече жмём руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги.
Мы только штанами метём по асфальту,
Нам юбки - иzмена, а платье как спальник.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный spirit,
И питерский дождь рассекаю колёсами мотоцикла.
И если ты станешь вzрослой,
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето

Мы врём нашим мамам, отцов мы не zнаем,
Мы кольца на самый большой надеваем.
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче.

Целуемся в чётные, уzкие губы,
Мы zлимся, когда обzывают нас грубо.
Мы бъём беz раzдумий, с раzмаху и точно,
По-девичьи нежно, по-девичьи сочно.

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный spirit,
И питерский дождь рассекаю колёсами мотоцикла.
И если ты станешь вzрослой,
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето...

Мы любим орехи, мы - белки с хвостами,
Мы скачем по клубам и схема простая:
Сначала по пиву, потом по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На zадних сиденьях, беz света, на свете -
Для нас не проблема. Нас больше, мы - стая,
И нас по-иному уже не zаставишь

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный spirit,
И питерский дождь рассекаю колёсами мотоцикла.
И если ты станешь вzрослой,
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето...

А я слушаю Тома Йорка
Про самый уличный spirit,
И питерский дождь рассекаю колёсами мотоцикла.
И если ты станешь вzрослой,
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето...


:ura:

Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:52 + в цитатник


Километры превратятся в прошествие лет в киноленты, что лежат на монтажном столе, континенты будут им рукоплескать. До восхода, лишь земля обернётся опять, кислорода хватит всем кто умеет дышать, год от года Остаёмся зимовать Остаёмся зимовать Остаёмся зимовать Вода замёрзла - перебьёмся И с приветом, и спасибо всем тем кто мигал дальним светом, принимая ответный сигнал этим летом. и так любит рисковать. Ртуть упала, и листва за окном шелестеть перестала, И .........................................аааааааааааа...................Остаёмся зимовать Остаёмся зимовать Остаёмся зимовать Вода замёрзла - перебьёмся ... зи-ма-ва-ть Зимовать Зимовать Океанам, с головой уходящим в песок караваном Никогда не прочесть этих строк - даже странно, Я не знаю что сказать. Очень скоро мы исчезнем с экранов цветных мониторов, Из подъезда увозят кого-то на скорой... Остаёмся рисковать Остаёмся рисковать Остаёмся рисковать Вода замёрзла - перебьёмся


... зимовать
Зимовать
Зимовать


...Не спать!!!

/\/\/\/

Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:28 + в цитатник

Запомнится профиль,
Позабудется фас...
Вы меня почти полюбили,
Я полюбил почти Вас.




























TOT!

Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:00 + в цитатник

...и это еще не предел!


Я б уехал туда, только где мне достать бы билет.

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:41 + в цитатник

..Вью.

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:27 + в цитатник
знаете вот говоришь секс - и не стыдно..а говоришь краешки крыльев..и стыдно


В губы,В веко,И снова в губы…Время

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:17 + в цитатник

В губы,
В веко,
Снова в
губы…

...

Время
впустить
между
строк…




















…и

сделать контрольный –
в левый висок...



Процитировано 1 раз

.. .

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:14 + в цитатник


.. .

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:11 + в цитатник

верстовые столбы
как секундные стрелки
...проносятся снова по кругу...
сны тихонько стучат
по стеклу
незаметно смывая друг друга

...как всегда...
фары отключены
нет виражей

...мчимся опять...
от единственных к лучшему
позади отставляя
тех кто важней

...

...а ты...
передай мне по радио
что-то *несмелое*
что-то из Лобачевского
...что-то за что будет стыдно...
...
и я с собою тебя заберу
каплей
на зеркале.. заднего.. вида



.. .

Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:54 + в цитатник

мой коридор длинною в *internet
для всех*... а за окошком улица
с любовью не рифмуется connect
как тишина с тобою не рифмуется
как виртуальны наши вечера
а дрожь прикосновений монитора
прогулка с разницею два часа
и с той же разницей ночные разговоры
...звезда смотри на небе.com
ты даришь мне jpegoвую розу
и утираешь стареньким платком
мои трехмерные соленым слезы
несмело cntrl + enteroм *люблю*
ты не услышишь ...я тебе отвечу...
в стране безумцев.ru
на перекрестке.chat ты назначаешь встречу
я улыбнусь :)...ты улыбнешься мне в ответ
скажу давайте с нежностью встречаться
а на коллекцию рублей куплю билет
и буду ждать письмо оставив адрес
бродячая@дома.net.

/с/Вью...

Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:42 + в цитатник




.. .

Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:28 + в цитатник

Если в городе твоем снег
Если меркнет за окном свет
Если время прервало бег
И надежды на апрель нет

Если в комнате твоей ночь
Притаился по углам мрак
И нет сил прогнать его прочь
Позови, я расскажу - как...

Над облаками, поверх границ
Ветер прильнет к трубе
И понесет перелетных птиц
Вдаль от меня к тебе

А над городом живет бог
Сорок тысяч лет - и все сам
И конечно, если б он мог,
Он бы нас с тобой отдал нам

Но сойдет с лица его тень
И увидит он, что я прав
И подарит нам один день
В нарушенье всех своих прав

Над облаками, поверх границ
Ветер прильнет к трубе
И понесет перелетных птиц
Вдаль от меня к тебе.


Пуля-дура... Научи меня жить............

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:39 + в цитатник

:yahaha:---------------------------------------------------------> ...

.............. разбудили промокшие спички ...

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:36 + в цитатник
.............. разбудили
промокшие спички
... убили
.................................. курить
и значит буду
дольше жить
и значит ...............................

...............................................корабли



в моей гавани ...................................жечь
на рубли


поменяю билет


отрастить бы ....................до самых .............................

до плеч я никогда ........................................................не вернусь домой с тобой...мне так интересно

а с ними не очень я вижу ..............что тесно я вижу......................... что прочно...........................................дарю время............................ видишь
....................... я горю
...
кто-то спутал

.....
и поджог ......................................меня ариведерчи
.
не учили ....................в глазок посмотреть и едва ли
........................................успеют под вечер.!
я разобью!

турникет

и побегу по своим
обратный change................................................................................... на билет

. я буд...................у.......... ждать......... ты........ звони...................



в мои обычные шесть я стала старше на жизнь..наверно нужно учесть

корабли................................................. в моей гавани. не взлетим так поплаваем

стрелки ровно .....................................................................................на два часа
.
назад

...................... в моей гавани
.
не взлетим так поплаваем

стрелки ровно на два часа

назад

корабли в моей гавани
не взлетим так поплаваем
стрелки ровно на два часа


назад

в моей гавани
не взлетим так поплаваем
стрелки ровно на два часа
































































назад

Ж.ил-и-был.и?.худ.ож.nick.ОД.in

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:32 + в цитатник

Боже, сколько нежности?

СКОЛЬКО Ж ЕЩЕ?

СКОЛЬКО МОЖНО!!!!

?

То-о-О-о-о-О-о-о-о-о-о-.....................ль


...


.. ......

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:30 + в цитатник
Боже.
Сколько нежности, мягкости и простоты ...

ФАЛЬШЬ!







По буквам...

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:28 + в цитатник
Ду-ша.

ввввв - .....................к л ё ш…

жлезобетонные клумбы…

арматура…

в виде…

трупов…голых берез …

… н...о..ч.......у.я…в… у.т...............р.о.......…

нападать…

стальных гвоздей…

Как будто ...

...осколков

.......................ржавеющих слез …




I'm Still... Wish You were Here

Среда, 13 Октября 2004 г. 00:25 + в цитатник



Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь