-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeadLetter

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 933

:~The Last Resort~:






.. .

Среда, 06 Октября 2004 г. 00:05 + в цитатник
Я ждал...
И не дожался -
И ждал кого,
И тех кого не ждал.
Наверное, я просто задержался...
...но задержавшись -
Удержал.


..с-чит.

Среда, 06 Октября 2004 г. 00:03 + в цитатник
Распахнуть ресница,
Объять в мохнатых лапах
И внюхивать зрачками
Твоих Снежинков запах.

...

2Вью...

Лоскуток припорошенной легким снежком доброты...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:30 + в цитатник
„по ком звенят колокольчики?
вот колокола звОнят по людям...это понятно..это зубобольно и режуще в животе но понятно....
а колокольчики...по ком звЕнят?”

...

:)





...

Вью.............

Отвлеченное... :-) Неличное.

Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:59 + в цитатник
-- ...можно сказать, что еще уивдисмя? :-) Я все равно скажу :-) До свидания :-)
-- врете усмотримся
-- правильно говорить... лжете... :-)))
-- но вы же не лжете а врете :-))

.. .

Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:49 + в цитатник
и вроде пиво было свежим
и вроде утро началось
как-будто все осталось прежним
.../с/
Но что-то все-таки стряслось...

Из неначатого...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 13:48 + в цитатник
Сегодня утром, ровно в 9:32, в желто-тоскующем парке Шевченко светили звезды. Я это чувствовал и закрывал глаза от слепящего света. А потом я услышал голос…
«Скоро осень», - кто-то шепнул мне на ухо и скрылся в ворохе листьев.

Сперто... В смысле украдено... Или воздуха нет просто...

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 14:27 + в цитатник
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство
В безумии быть собой

.. .

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:53 + в цитатник
Уставившись в глаза промозглого октября
Нервно и неровно
Ощутить влажную тебя
На порозовевших щеках.
И, сплюнув вязкое и окровавленное,
Словно мокрота туберкулезника, безличное "любить" в асфальт,
...
В ворохе сухих листьев
Под звуки уютно потрескивающих в костре каштанов,
Молча слится с тобой.


.. .

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:37 + в цитатник


Пить сакэ, играть вист...
Манжеты в крови и сто грамм ананаса...
Писать оборотное "э"

...зря.

Старясь...
...я не старался.

Вот и вся...

Ж.исть.

.. .

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:34 + в цитатник
Предамся я веселью
На злобу ноября.
Закончились сандали...
Но не кончаюсь я.

.. .

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:31 + в цитатник
В далекой дальней дали
Засохший остов корабля...
...
кого-то кто-то где-то...

... .

А я люблю тебя.

.. .

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:27 + в цитатник
Активность гениталий,
Останки сентября
...кого-то отъ~бали,
...но лучше бы -- меня.

?

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:23 + в цитатник
так что теперь... На траффик переходить?

.. .

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:22 + в цитатник
Торжественность печали,
Размытость октября.
...Как будто отъ~бали,
...Как будто не меня.

.. .

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:17 + в цитатник
Любовь отрубили...
...за неуплату.

Изложите четче свою позицию...

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:14 + в цитатник
Bудьте
Dобры
........................................................
Sтаньте
Mечтою

28 августа 2004 г.

Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:59 + в цитатник
С одиночеством такое дело… Как с изнасилованием. Если ничего поделать нельзя – расслабся и получай удовольствие. Так и тут. И вот эти еще. Которые не могут. Чтоб вместе, чтоб с кем-то. Ассоциальные индивидуумы. Как? Интраверты? Да. Они самые…Я тут не буду о них слишком. Все мы такие. Островки паромного сообщения. Все островки. Не буду много. Открывайте читайте. Страница 143, первый абзац сверху. Ремарк, Маркес. Какая книга? Да любая! Вы читайте! А я вам говорю, что там только про это. Где угодно. О том, что не могем. Т.е. могем, но лучше чтоб сами. Т.е. всем хочется с кем-то, но самому лучше. Хоть и плохо самому, но только так. Не самому, конечно, тоже можно, а как? Хотя всех так и тянет, так и тянет, ну генетика! – против нее не попрешь, чтоб… а выходит, что лучше, чем в одиночестве не бывает. Хоть и плохо. Да чего уж там… х… в смысле… полный пиз… …и так чтоб… Ну вы умные, вы поймете. А по-другому – никак. Потому что не может быть по-другому. Только так. Одиночество. «До дыр среди измятых вен». …так о чем это я? Ах, да! И вот целый день деньской тебе тошно, что аж… уфффф… Одиноко, аж слезы не текут. Щеки пылятся. А чего им течь – не для кого. Смысл плакать, если не для кого. А хочется, чтоб… итд см. выше. И жизнь грустна, как поздняя лирика Малежика. Голова трещит. А закат… Солнце - бульк! – и за горизонт… И круги по земле, ванильно-розовые… растекаются… тонешь и погружаешься. «Хо-о-о-о-ронили всей Вселенной».

А потом!...

…она.

И вот когда наутро тебе есть кому рассказать, как тебе одиноко – это и есть… что же? Не помню. А когда некому? Тогда что? Забыл. Читайте… и я пойду, почитаю.

.. .

Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:57 + в цитатник
27 августа. 19:24

* * *

Я, как сборная России по волейболу, только тем и занимаюсь, что отыгрываю чужие матч-болы.

~Эх, где мой Карполь?!...

27 августа 2004 г.

Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:56 + в цитатник
На почтамте.
-- Добрый день. Мне должны были доставить письмо. До востребования. Вы не могли бы посмотреть? Меня зовут *** ***.
-- Да… минуточку. Вот. Подписано В.Т. … Ваше?
-- Конечно! Давайте…
-- Но… Хм… Вы знаете, судя по штемпелю, письмо пролежало у нас шесть с половиной лет!!!
-- Ничего страшного… Инициалы означают Вечно Твоя!


MIX

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:39 + в цитатник
В тени растекшегося по небу абсолюта,
Под эхо коротких гудков собственной любви,
На роскошном плато мертвого стола
Отполированные мысли оптом и наразлив
Неспешно приближают наступление октября.
И желание быть любимым...
тобой,
как свисающая с потолка петля,
Реет под проштукатуренным небом
Символом вечной Надежды.



Поиск сообщений в DeadLetter
Страницы: 27 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь