Иногда два компакт-диска с фильмом это намного больше, чем просто два компакт-диска.
…
Дорогой M., огромное тебе спасибо… За …почти Однажды в Америке :-)
~ Spider… какой тонкий намек! Да Наверное, я навсегда так и останусь… Тем малым, который знает все песни на свете.
«
Зачем ты закрыл дневник? Впрочем, это твое личное дело, дорогой друг. Я до сих пор частот думаю о тебе, потому что один Пилигрим часто возвращается в мыслях к другому.
Прощай, временно, ибо вссе в этом мире зыбко и непостоянно, что уж говооритьь о жизни человеческой.