Я мог бы влюбится, если бы мог ;)...
|
|
+ в цитатник
Идущая обратиться по имени
Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Ох, спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Пронзило сейчас.
Знаешь, была компания, которой сейчас уже нет (разъехались, разлетелись, женились, повыходили замуж и т.д.). И вот эта песня была одной из любимых и часто исполнялась под гитару и все пели ее, и так тепло было и ощущение плеча и настоящего товарищества...
Я про эту песню и забыла за беготней лет. А сейчас прочла у тебя и столько всего нахлынуло.
Спасибо тебе.
Ты оживил во мне целый кусок жизни
Ответить С цитатой В цитатник